Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1292 человека
Сейчас на форуме 1292 гостя
Просмотров:
627'069'190
Тем:
11'558
Сообщений:
161'562


Последнее обновление:
вчера в 13:00
Гость_Инна85

«Пульс» форума

От Nino33, позавчера в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Косметология Форум Все специалисты Иванченкова Татьяна Александровна

Форум / Все специалисты / Иванченкова Татьяна Александровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 31 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 15 июня 2008 года в 20:24


Иванченкова Татьяна Александровна

Кандидат медицинских наук

Образование 1991 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию имени И.М. Сеченова. Научные достижения Автор 14 научных работ по пластической хирургии, докладчик и участник научных конгрессов в России. Практическая деятельность 1991 — 2006 гг. сотрудник Института Пластической хирургии и Косметологии МЗ РФ. C 2006 года по настоящее время — главный врач «Эстет Клиник» Центр пластической и эндоскопической хирургии.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 17:14
Подружка была ее клиенткой, вроде понравилось!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 06:20
А что она у нее делала? Мне бы липосакцию
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2011 года в 11:00
Вмешаюсь в вашу переписаку. На липосакцию и абдоминопластику к Татьяне Александровне можно идти смело, это её профиль.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 00:04
В случае с Татьяной Александровной иначе и быть не может
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 11:53
С момента моей операции прошел месяц. Делала у Татьяны Александровны абдоминопластику, избавилась от ненавистного жирового фартука. В объемах уменьшилась капитально, единственная проблема - пришлось покупать новую одежду, скоро пойду шлифовать рубец, как пройдет - сразу на пляж!
Самые теплые слова своему доктору уже сказала лично, приехала с цветами на последний осмотр
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2011 года в 11:46
     Липо или абдомино?
Много читали об этом хирурге, скажите пожалуйста, в каких случаях достаточно липосакции? С животом справиться своими силами не выходит, но перспектива огромного рубца после абдоминопластики меня пугает ужасно. Очень рассчитываю на ваши советы!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 11:47
Ой, ну как мы тут можем советовать? Это надо к доктору идти узнавать, можно попробовать написать по электронке, прикрепив фото, или посмотреть фото работ до и после липосакции и абдомино, прикинуть, к каким исходникам ближе Ваш живот.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 09:44
Да, тут без консультации точно не определить, я сама надеялась на липосакцию, на приеме у Татьяны Александровны выяснилось, что мне только абдомино сможет помочь. Я немного поколебалась, так как тоже боялась рубца, но все же решилась и ни капельки не жалею. Первые дни после операции малиной не назовешь, конечно, но результат того стоит! Талия вернулась на свое место А рубец получился аккуратный, после обработки на лазере у Олеси Анатольевны вообще почти незаметным стал Большое Спасибо Татьяне Александровне за работу и заботу, за прекрасный коллектив и хорошие условия!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2011 года в 15:27
Наткнулась на этого чудесного хирурга в интернете, когда искала специалиста по отопластике. На консультации Татьяна Александровна мне очень понравилась, как-то она располагает к себе. Ушки получились очень хорошо, быстро и качественно) Очень рада, что сделала и всем рекомендую!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2011 года в 18:01
     Липо талии и бедер
А я пришла к хирургу по совету подруги и очень довольна, что все у нас сложилось наилучшим образом. Искала специалиста по липосакции, были проблемные зонки, которые ну никак не хотели уходить с помощью тренировок, бочка на талии и бедра. Уже на консультации поняла, что попала к "тому самому врачу", что смогу спокойно довериться Татьяне Александровне. Хотя, чего там скрывать, волнение, конечно, присутствовало. Но я держалась и верила, что все получится. После операции провела в клинике всего 1 сутки, и поехала домой. Результат меня вполне обрадовал, все получилось очень гармонично, прям новые очертания фигурка моя приобрела, более плавные и стройные) Спасибо Татьяне Александровне! Мой прекрасный скульптор!
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2011 года в 11:39
Решила написать несколько хороших слов и о Татьяне Александровне, ведь несмотря на то, что шла на операцию в первую очередь к Якимцу, трудились они надо мной вместе. И после операции общалась я с Татьяной Александровной немало, без её шуток и оптимизма мне было бы куда сложнее прийти в себя.
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2011 года в 14:14
Большое спасибо Татьяне Александровне за проведенную абдоминопластику. По комплекции я всегда была достаточно стройной, но после родов образовался обвисший живот, и он никак не хотел уходить. Пришлось делать операцию. Переживала только по поводу рубца, но вспоминая опыт прошлой операции, не пластической, поняла, что время сделает его максимально невидимым. После продолжительных поисков нашла своего врача. Поняла, что могу довериться именно ей уже на консультации. Первые дни после операции были не из приятных, спала на кровати, согнутой под углом и ходила в таком же положении, как и спала. Из-за этого не уютно себя чувствовала. Но постепенно все вернулось на круги своя. Шов еще заживает, живот иногда потягивает, надеюсь, скоро все пройдет)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2011 года в 12:12
Собираюсь делать у Татьяны Александровны уши. Хотела поинтересоваться у бывших пациентов доктора, были ли какие-нибудь осложнения? Все ли проходило гладко?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 15:56
Поделюсь своим опытом, исправляла уши, осложнений никаких не было, единственное неудобство, которое я бы отметила - это необходимость ношения компрессионной повязки 2 недели после операции. Татьяна Александровна делает уши очень хорошо, я ей искренне благодарна за проведенную операцию, не волнуйтесь!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2011 года в 11:22
Сколько читала отзывов и комментариев столкнулась с тем что, как правило, большинство идет ко врачам по советам близких или друзей. Мне спросить было не у кого и тут мне в руки попался журнал с фотографиями работ Татьяны Александровны и с ней самой, красавицей, конечно же. Посмотрела сайт, фотографий там было очень много, поняла, что врач в этом дели настоящий профи. Записалась на консультацию. Встретила меня девушка Юля, о ней пишут многие, и это не случайно, она умеет расположить к себе, подробно ответить на многие вопросы и успокоить встревоженного клиента. Попила чай в приемной, так как пришла раньше времени и вот долгожданная встреча. Консультация мне очень понравилась, доктор меня осмотрела и внимательно выслушала. Вопросов я задавала много, на все вопросы я получила ответы, подробные и доступные. Консультировалась у нескольких врачей, понравилось именно в Эстет Клиник, потому что, в отличие от других меня не пытались развести на бОльшие объемы и не впаривали одновременно сопутствующие операции. Дальше началась подготовка к важному событию, сдавала анализы и проходила консультации специалистов. Больше всего в операции боялась наркоза, мысли о нем бросали в дрожь, но когда вошла Ирина Александровна и начала говорить, то я сразу поняла, что по поводу наркоза можно успокоиться и уснуть на время операции. После операции прошло всего три недели, к своим любимым врачам я давно не захаживала, собираюсь, на месяц с операции, буду фотографироваться, попрошу фотографию у доктора, обязательно выложу на форуме. Так что ждите!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2011 года в 10:39
Делала липосакцию коленей у Татьяны Александровны. Конечно, это не огромная операция, те, кто был в курсе моих намерений вообще отговаривали, но я рада, что не поддалась, теперь у меня красивые остренькие коленочки, я так давно о них мечтала! Низкий поклон доктору!)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 11:25
Несколько добрых слов в адрес замечательного Врача, вернувшего мне уверенность в себе и гармонию красивой фигуры. Татьяна Александровна настоящий мастер своего дела, провела операцию на высоком уровне, делала мне коррекцию нижней части живота или абдоминальную пластику. Следила за мной очень внимательно после операции, заглядывала ко мне в палату, придерживала, когда я расхаживалась в позе скрученной старушонки (так положено после этой операции)! В общем, думаю, те, кто останавливают свой выбор на этом чудесном Враче - не жалеют!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 15:10
А меня Татьяна Александровна отговорила от операции,в то время как другие врачи "разводили" сразу не несколько позиций! Спасибо Вам, Вы-честный и бескорыстный Доктор!И именно доктор,а не предприниматель!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел