Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
850 человек
Сейчас на форуме 850 гостей
Просмотров:
625'957'106
Тем:
11'538
Сообщений:
161'346


Последнее обновление:
вчера в 22:22
Raechka

«Пульс» форума

От Victory_viktoriya, вчера в 19:58, в теме
Сколько стоят пластические операции?
ну так инфляция, что вы хотите

От Nannyi, позавчера в 21:56, в теме
Вопрос
Вы ищете курсы профессиональной переподготовки для преподавателей fgosonline.ru/kpp/ ? На сайте по этой ссылке представлены программы, специально разработанные для повышения квалификации педагогов...

От Nannyi, позавчера в 21:55, в теме
Курсы
Если вы ищете курсы профессиональной переподготовки, которые помогут вам в развитии карьеры, стоит обратить внимание на fgosonline.ru/kpp/ курсы профессиональной переподготовки...

От Karolina1, позавчера в 14:37, в теме
Как избавиться от шрама
Мы в клинике работаем на аппарате Winback, прекрасно убирает шрамы и методика очень щадящая, безболезненная, никакой реабилитации не нужно. Фото для примера прикрепляю, тоже был у девушки шрам после операции. Почитайте про текар-терапию в интернете.

От Karolina1, позавчера в 14:05, в теме
Как подтянуть кожу после похудения?
Отлично с этой проблемой работает аппарат Winback (текар-терапия). Эффект достигается за счет электромагнитной энергии вкупе с ручными техниками специалиста. С коррекцией контуров тела он отлично справляется, проверено на практике!

Косметология Форум Публикации Актриса Кейт Бекинсейл выступила против подозрений в пластике

Форум / Публикации / Актриса Кейт Бекинсейл выступила против подозрений в пластике

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 июня 2024 года в 20:03


Актриса Кейт Бекинсейл выступила против подозрений в пластике

Знаменитость пожаловалась, что подвергается травле и слухам о пластических операциях в течение более 20-ти лет.

Британская актриса Кейт Бекинсейл опубликовала большой пост в соцсети, в котором опровергла слухи о перенесенных пластических операциях. Звезда фильмов «Другой мир» и «Ван Хельсинг» заявила:
«Каждый раз, когда я пишу что-то — и, кстати, так происходит с моих 30 лет, — меня обвиняют в том, что мне сделали пластическую операцию, или в использовании филлеров, чтобы выглядеть моложе. И это действительно такой утончённый способ запугать человека».
50-летняя актриса отметила, что не делала никаких операций и процедур и даже попросила пластического хирурга подтвердить её слова.
Британская актриса Кейт Бекинсейл опубликовала большой пост в соцсети, в котором опровергла слухи о перенесенных пластических операциях. Звезда фильмов «Другой мир» и «Ван Хельсинг» заявила:
«Каждый раз, когда я пишу что-то — и, кстати, так происходит с моих 30 лет, — меня обвиняют в том, что мне сделали пластическую операцию, или в использовании филлеров, чтобы выглядеть моложе. И это действительно такой утончённый способ запугать человека».
50-летняя актриса отметила, что не делала никаких операций и процедур и даже попросила пластического хирурга подтвердить её слова. Однако эти действия не возымели успеха, и знаменитости всё равно продолжала сталкиваться с многочисленными «доброжелателями», которые постоянно обращались к ней с обвинениями в пластике.
Кроме того, Бекинсейл написала, что не изменилась так сильно, как уверяют хейтеры:
«Я была бледнее, я выщипывала брови, мне нравилась коричневая помада, которую все тогда носили. У меня было более полное лицо, как и у большинства из нас в 20 лет. Макияж был матовым, а не глянцевым. Я считала, что контуринг — это что-то из уроков географии».
В завершение Кейт отметила, что скорее всего не получит желаемого результата после своей публикации, поэтому ее продолжат обвинять в пластических операциях. Тем не менее, артистка обратилась к интернет-публике с просьбой перестать её травить.
Знаменитость пожаловалась, что подвергается травле и слухам о пластических операциях в течение более 20-ти лет.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2024 года в 10:43
Ой, да хватит скромничать! Даже если не делала пластику, то косметологическими услугами пользуется она однозначно!
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2024 года в 16:52
Прмя-таки ни разу ничего и не делала? Сомневаюсь
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел