Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
587 человек
Сейчас на форуме 587 гостей
Просмотров:
623'673'957
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
вчера в 18:25
Yanusya

«Пульс» форума

От Yanusya, вчера в 18:25, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Знакомая проблема. Сама прошла через гиперплазию эндометрия, плюс у меня еще был сбой цикла, отсутствие овуляции, и один яичник. Пробовали с мужем ЭКО в разных клиниках...

От ЛенаИ, четверг в 12:11, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
Добрый день! поделитесь, пожалуйста, мнением о препарате гель КОЛЛОСТ. Хочу сделать курс для омоложения кожи вокруг глаз, действительно ли так хорошо он действует?

От Unaliberta, четверг в 17:15, в теме
ГрандМед
ого, вот так история! Очень вам сочувствую! Скажите, а кто был вашим оперирующим хирургом?

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

Online-консультации / Мне 40 лет

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Пятница, 9 декабря 2011 года в 15:19


Мне 40 лет

Мне 40 лет. На шее, не так давно появились маленькие кожные новообразования, по книжным описаниям, я думаю, что это папиломы. Не подскажите от чего это происходит. Очень хотелось бы узнать как от них избавиться? И что делать чтоб они не появились снова?
Иванова Наталия Александровна
Врач дерматолог-косметолог, аллерголог
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 16:04
Вероятно,они возникли на фоне сниженного иммунитета.Для определения вида новообразования, следует записаться на консультацию. Если это папилломы -мы можем убрать их методом электрокоагуляции. После того как отпадут микрокорочки, следов никаких не останется.Если же это что-то другое, то отправляем новообразование на гистологическое исследование и назначаем лечение.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел