Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
776 человек
Сейчас на форуме 776 гостей
Просмотров:
626'762'695
Тем:
11'557
Сообщений:
161'498


Последнее обновление:
сегодня в 14:43
Avin

«Пульс» форума

От Avin, сегодня в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, сегодня в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

От Oleata, суббота в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Online-консультации / Как вылечить шрам после болячки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Четверг, 10 ноября 2011 года в 18:44


Как вылечить шрам после болячки

Добрый день! 2,5 месяца назад у меня на лице была болячка 3,5 см диаметром после стерптодермии. Корочка видимо отвалилась рано, так как болячка была около рта и просто отскачила, когда я шроко зевнула. После этого остался шрам красного, а теперь коричневого цвета и кожа чуть-чуть втянута по отношению к здоровой коже вокруг. Не могу понять, нужно ли мне делать какие-либо косметические процедуры или терпеливо ждать, когда само заживет?
Гужеля Ольга Сергеевна
Врач -дерматовенеролог
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 16:17
К сожалению, само не затянется. Рана была достаточно глубокая. Рекомендуется лазерная шлифовка на аппарате TRIMATRIXX, который отлично справляется с данной проблемой.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел