Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
767 человек
Сейчас на форуме 767 гостей
Просмотров:
622'424'544
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Ragda, вторник в 10:52, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Лучшее дело, которое я сделала в 2023 году, - это липомодилирование тела с увеличением ягодиц Это большой и ответственный шаг для меня. Не знаю, как вы, но решиться на операцию я не могла почти 4 года...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Online-консультации / Межбровная морщина

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Вторник, 16 августа 2011 года в 11:25


Межбровная морщина

Здравствуйте. Сколько единиц препарата потребуется для блокирования межбровной морщины? И сколько это примерно будет стоить?
Ермина Вероника Владимировна
Врач-дерматокосметолог
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 13:49
Здравствуйте! Для блокирования межбровной мышцы требуется от 6 до 15 единиц препарата в зависимости от степени выраженности морщинки. 1 единица стоит 350 рублей.
Образовавшийся залом можно выровнять и при помощи гиалуроновой кислоты. Если залом сильный, то лучше применить обе процедуры.
С уважением,
врач-дерматокосметолог клиники РАМИ
Ермина Вероника Владимировна.



Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 717-65-79.
Добро пожаловать на наш сайт: www.rami-spb.ru 496
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число