Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
623 человека
Сейчас на форуме 623 гостя
Просмотров:
622'247'800
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Ragda, сегодня в 10:52, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Лучшее дело, которое я сделала в 2023 году, - это липомодилирование тела с увеличением ягодиц Это большой и ответственный шаг для меня. Не знаю, как вы, но решиться на операцию я не могла почти 4 года...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Online-консультации / Лазерный пилинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Понедельник, 20 декабря 2010 года в 16:54


Лазерный пилинг

Здравствуйте, проводите ли Вы лазерную шлифовку кожи? Сможет ли данная процедура избавить меня от ороговевших слоев кожи? Планирую блефаропластику, через какое время после операции можно делать шлифовку?
Андрющенко Олеся Анатольевна
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 декабря 2010 года в 11:21
Да, у нас в клинике проводится лазерная шлифовка Smart Xide DOT или как она еще называется фракционный оптических термолиз. Это процедура не только избавит вас от отмерших клеток эпидермиса, но также сделает вашу кожу более ровной, гладкой, избавит кожу от морщин.В зависимости от глубины мимических морщин может потребоваться не одна процедура, а 3, но это уже решается после консультации.Если вы решили делать блефаропластику, то после операции вы будете принимать антибиотики и, в связи с этим, лазерную шлифовку можно будет выполнить через месяц после операции.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел