Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
974 человека
Сейчас на форуме 974 гостя
Просмотров:
626'845'523
Тем:
11'557
Сообщений:
161'504


Последнее обновление:
сегодня в 12:34
Jiya

«Пульс» форума

От Karldown, вчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, позавчера в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, позавчера в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

От Oleata, суббота в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Уши У меня УЖАСНО большие и оттопыренные уши!!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Уши / У меня УЖАСНО большие и оттопыренные уши!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 3 октября 2010 года в 14:09


У меня УЖАСНО большие и оттопыренные уши!!!

В детстве надо мной все смеялись. В юности я всегда носила длинные волосы и прятала уши. Надоело жить с этим комплексом!!! Хочу сделать отопластику!!! Выбираю клинику и врача))) Хотелось бы услышать мнения.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2010 года в 16:52
AlexFila, да тут вроде немало есть тем, в которых пациенты рассказывают про своих хирургов. Или тебя интересуют какие-то конкретные критерии выбора врача?
Если интересно мое личное мнение, то не скрываю, что в моих глазах лучший по отопластике - Максим Осин. Он ушки ваяет виртуозно, хоть взрослым, хоть детям. У него есть свой сайт посмотри там инфу. Будут вопросы, задавай.
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2010 года в 20:25
Огромное спасибо за ответ!!! Я понимаю, что веток много, и мнений много... Но так хочется услышать ответ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ!!! Ирэна, мне очень приятно!!! Про Максима Осин и его чудеса в отопластике наслышана. Вы у него делали ушки, как я понимаю??? К нему большая очередь сейчас, не знаете??? Он, вроде, в Женес оперирует???
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 октября 2010 года в 19:33
я знаю хорошего хирурга по ушкам из Нижнего Новгорода Михайлов А.Г клиника "Анастасия"
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 октября 2010 года в 13:56
Да, Максим оперирует в Женесе. Что касается очереди, насколько мне известно, ему удается очень разумно спланировать свое время, чтобы успевать делать красотками всех, кто к нему обращается, при чем, не заставляя долго ждать. Позвони в Женес или прямо Осину (у него на персональном сайте есть все контакты), сходи на консультацию. Я думаю, ты сразу поймешь, твой это доктор или будешь искать дальше
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2010 года в 13:21
А Ирэна все продолжает "пиарить" Осина...
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2010 года в 23:40
Осина многие пиарят. Про него очень много хорошего пишут) Я побывала на консультации в Женес и лично пообщалась с Максимом Осиным))))) Приятнейший человек!!! Сказал, что с моими ушками все будет хорошо. операцию на начало ноября назначили (там анализы надо сдать).
Авторитет: 112
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 октября 2010 года в 10:40
Осин мне очень нравится))) он моему племяннику сделал отлично ушки)
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 октября 2010 года в 14:25
Плюшка, если тебе хочется это считать пиаром, на здоровье. Собственно, здесь каждый имеет право говорить о том докторе, о котором считает нужным говорит. Если мне в самом деле нравится то, что делает Максим, почему я не могу об этом сказать? Что в этом крамольного? Между прочим, я еще и говорю о том, что каждому пациенту обязательно надо самому сходить к врачу, чтобы составить СОБСТВЕННОЕ мнение. Но если от количества врачей в списках глаза разбегаются, а ничего о них неизвестно, то можно полжизни ходить только по консультациям.
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 октября 2010 года в 14:36
Я тоже много слышала про Осина, и в основном только про то, что он делает уши. Если я не ошибаюсь, это одна из самых простых операций по пластической хирургии, и делают ее почти все хирурги. Так зачем же себе создавать репутацию врача по ушам? А за вас, Ирэна, я рада, что мечта о красивых ушах воплотилась в жизнь, и теперь Максим Осин - Ваш герой!
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 15:33
Если честно, то я не вижу ничего плохого в том, что врач специализируется на чем-то определенном. Вот есть, например, достаточно известный доктор Крихелли - его конек - ринопластика (при этом цена на операцию у доктора совсем не маленькая, но и очереди выстраиваются). А Максим... да он действительно великолепно делает ушки, но вместе с этим оперирует и другие части тела.
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2010 года в 21:32
Максим Осин специалист не только по отопластике, но еще и по пластике груди. И вообще, Женес очень хорошая клиника! Единственный минус - цена вопроса, но ложиться под нож в другую клинику только потому что там дешевле - смысла нет! Уж если делать операцию - доверять только профессионалам! (Кстати. я теперь обладатель замечательных ушек, спасибо Максиму!Он теперь и мой кумир тоже!!!!)
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 ноября 2010 года в 15:37
AlexFila, поздравляю
Вообще-то точно знаю, что и другие операции он выполняет, даже не только грудь или там уши, или блефаро. Просто я полагаю, что каждый хирург умеет что-то делать чуть лучше, чем остальное, ну и отлично. Пусть он будет супер-мастер в 2-3 операциях, чем "понемногу нахватавшийся всего", а в итоге ничего путно не делающий.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 ноября 2010 года в 18:08
А я в Женес лицо привожу в порядок, про косметологов могу хорошо сказать (Цветкова, например). Фраксель и биоревитализация сделали меня на 10 лет моложе. А Осин - просто душка!!! Такой приятный!!! ЭЭЭх, где мои 25 лет!!!
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2010 года в 14:59
В нашем полку прибыло А то тут говорят, что только я одна хвалю Максима. Мне в Женес тоже нравится, там какая-то атмосфера приятная, спокойная.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 ноября 2010 года в 21:10
AlexFila, нашла ли своего хирурга, как сейчас дела обстоят? может уже и прооперировалась...
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 13:28
Лиззи,
У меня все замечательно, уже новые ушки ))) Почти все зажило и не болит. Мой врач - Максим Осин из Женес (я раньше уже писала, но мне не трудно повторить. Я очень довольна!!! )
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 декабря 2010 года в 15:49
AlexFila, Лиззи, наверное не увидела что было раньше написано, потому и спросила. От себя поздравляю . Рада и за тебя и конечно, за нашего общего доктора. Очень приятно, когда твое собственное мнение о человеке находит подтверждение.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2010 года в 09:18
Я долго жила с этой проблемой, мне многое пришлось пережить — насмешки, ухмылки, шушуканья. А все мои оттопыренные уши. Когда терпение лопнуло сносить это, занялась поисками хирурга. В принципе, готова была оперироваться и в Москве, и в Санкт-Петербурге. Но вышло так, что я оперировалась у питерского специалиста здесь, в Москве. Это Павел Евгеньевич Куприн. Меня он поразил своей искренностью, открытостью, улыбка не сходит с его лица. Глядя на доктора, сам улыбаешься, душа улыбается. Ой, благодарю Бога, что попала именно к нему. После операции проблемы как рукой сняло.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 11:07
Мне Куприн тоже очень нравится, он так интересно пишет.. удивительно как человек смог расположить к себе только написанием блогов!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2011 года в 15:36
Из всех хирургов, чьи работы по отопластике я видела, выделила бы Валерия Стайсупова. Ведь в отопластике главное не только раковины посильнее прижать к голове, но и суметь в случае необходимости сформировать завиток и противозавиток. А вот это не у всех получается.
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 13:44
Я не видела, как он ушки делает, но вот носы хорошие.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2011 года в 12:42
Насколько мне известно, отопластика не считается очень сложной операцией в хирургии. И делают хорошо их, скорее всего, многие хирурги, сама делала У Татьяны Александровны Иванченковой, недавно сняла повязку, радуюсь красивым ушкам)
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2011 года в 21:39
Два года назад столкнулись с ситуацией, когда возникла необходимость делать пластику. На тот момент я ни одного пластического хирурга не знала, да и спросить было не у кого. Операция нужна была моему старшему сынуле - он начинающая модель. В этом бизнесе лицо - визитная карточка, не хотелось губить карьеру сына. Потом Павлик сам узнал от друзей, которые тоже сделали ушки, то оперировались у Светланы Пшонкиной. Я сразу навела справки и поняла, что лучшего хирурга не найти. Ну а уже после личной встречи, я и не сомневалась. Мы очень довольны и результатом, и отношением. Желаю хирурга удачи во всем. И пусть то добро, которое она несет в мир своей профессией, возвращается к ней вдвойне!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел