Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
991 человек
Сейчас на форуме 991 гость
Просмотров:
623'738'170
Тем:
11'515
Сообщений:
160'900


Последнее обновление:
вчера в 22:48
Yanusya

«Пульс» форума

От Yanusya, вчера в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Yunia, вчера в 07:36, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
В периорбите шикарно работает, главное что отеков не вызывает. Если выполнена хорошая подготовка и соблюдена техника инъеккций, то и реабилитация максимум день. Мои пациенты любят этот препарат

От Unaliberta, четверг в 17:15, в теме
ГрандМед
ого, вот так история! Очень вам сочувствую! Скажите, а кто был вашим оперирующим хирургом?

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Уши Коррекция форм ушей у новорожденных

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Уши / Коррекция форм ушей у новорожденных

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 29 мая 2010 года в 14:22


Коррекция форм ушей у новорожденных

Здравствуйте! В сети проскакивает информация о возможности безоперационной коррекции формы ушей у детей до 6 мес.
У моего ребенка есть небольшая деформация верхнего полюса уха. Хотелось бы не упустить время и шанс. К кому можно обратиться в Москве (Питере) с этой проблемой?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 13:08
У моей племянницы тоже были проблемы с ушками, но во всех клиниках им сказали, что детям до 6 лет операции на ушах не делают!
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 13:48
До 7 лет ушная раковина формируется, следовательно, никаких операций до этого возраста не проводят. После 7 лет отопластику могут сделать только в той клинике, которая имеет лицензию на оказание услуг детям! И право проведения общего наркоза детям!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 18:43
хоть не вздумайте делать такому маленькому ребенку пластику. Пусть вырастет. Я бы раньше чем в 10 лет не делала ничего. Зачем детскому организму лишний раз наркоз переживать...
Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома – уйдите в гости
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 17:25
господи, неужели у новорождённых что-то делают? у малышей же ещё непонятно вообще, какие уши, о какой коррекции может идти речь?? про отопластику слышала, что с 6 лет минимум делают, а про безоперационные исправления первый раз вижу.. надо доктора спросить..
маммо, 350мл, В. Корчак
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 14:10
Как это "безоперационно"? Дайте ребенку родиться и подрасти, не создавайте дополнительных причин для стресса.
Авторитет: 113
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 09:10
Безоперационная - это в смысле повязки какие-то накладывают, нет? Операцию такому крохе делать...
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 15:35
Мне тоже интересно, без операции, это как?
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2013 года в 10:38
Безоперационная коррекция - это какая-то фиксирующая повязка.Скорее всего, нечего вредоносного.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 12:50
Может быть, лучше лет после восьми сделать ей ото??? А то в младенческом возрасте коррекция чего-либо чревата, как правило...
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 15:23
Подожди!!!!!! У меня сын родился с искривленным ушком! Не помню к какому возрасту исправилось, но сейчас ему 2,5 и ушки абсолютно нормальные!!!!!!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 15:24
Это может быть, если ребенок слегка недоношенный! Помню, что в три месяца изгиб еще был. Тоже по верхнему полюсу. Положи фотку, я скажу, также было у нас или нет!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 11:53
Присоединяюсь к Валенте!!! Не торпопитесь, подождите - мало ли что будет дальше!!!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2013 года в 12:37
Я сначала увидела и расстроилась! Но потом мы с мужем решили, что мы его любим любым, ну будет в нем такая маленькая "изюминка", вырастит, сам решит, что делать...да и мужчины ведь к таким вещам проще относятся. Но про пластику для такого малыша даже мысли не появилось! А потом смотрим, а ушко все прямее и прямее! Хорошо, что не стали этому уделять такое внимание!Ради Бога, подожди!!!!!!!
Вот. Специально с телефона скачала!

Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 15:31
я не пойму, а что у него тут не так на фотографии?
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2013 года в 12:37
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 16:44
Очень милый малышок)) Правильно, вырастет - сам решит. А повязки поже страшновато: у них там еще череп мягкий, мало ли, деформация произойдет или еще что-то...
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 14:53
Вырастет - и спросит, почему ничего не предприняли родители, почему ему самому теперь надо все разруливать. Я не думаю, что надо новорожденного тащить под но хирурга, если нет необходимости. Но и не считаю, что проблему надо совсем оставить. Лет в 7-10 стоит сводить его к пластическому хирургу на консультацию
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2013 года в 12:23
Сходите к детскому врачу и проконсультируйтесь с ним!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 13:24
есть ушные корректоры из силикона, называются арилис. вот детям с рождения исправляют лопоухость со 100% удачным результатом. они безопасные и не вызывают аллергию. уже многие педиатры их рекомендуют не только для лечения, но и для профилактики.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 15:59
соглашусь с большинством ответов. Это вообще зачем??? Ребёнок ещё жизни не видел, только родился, а вы у него недостатки внешности уже нашли. оставьте его в покое, вырастет, исправит сам, если захочет. честно, удивлена до глубины души
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 09:49
Неужели такая ярко выраженная лопоухость уже в 1, 5 месяца? сильно заметно? но вроде до 18 лет не делается пластика? или я ошибаюсь?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 11:57
     не слушайте и не ведитесь
Не смотрите на красивое описание этих корректоров. Кроме, проблем для здоровья они ничего не приносят. Исправить уши вам поможет тока пластический хирург, но если очень надо выглядеть великолепно может помочь ото-пластик, правда на один день, зато без вреда для здоровья.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2016 года в 13:17
Вы что! Зачем новорождённому операция! Даже если вдруг что-то пойдёт не так, то отопластику спокойно делают с 5 лет. Зачем вам такая спешка? Ребенок только родился, а вы ему уже операцию хотите сделать. Не уверена, что он вас поблагодарит в будущем за вашу "оперативность".
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 16:00
исправление лопоухости лучше начинать сразу же после рождения ребёнка. Если не проигнорировать эту проблему, то решить её можно и без операции. До 6 месяцев ушная раковина фиксируется в правильном положении с помощью специальной силиконовой формы. Носить такой зажим малышу нужно полгода. Поскольку хрящевая ткань ребёнка поддаётся корректировке, проблема лопоухости решается безоперационно и безболезненно.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2017 года в 15:39
вот, а люди пластику уже малышу собрались делать!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 14:02
Да, подобные пластические операции можно делать. Лопоухость (а также отсутствие ушной раковины) вроде стоит в одном ряду с такими врожденными аномалями, как заячья губа, деформация черепа. Если уже во младенческом возрасте видно, что у ребенка проблема с ушами, то стоит обратиться к хирургу. Я считаю,чем раньше избавитесь от этой проблемы, тем меньше ребенок будет стрдать и вскоре позабудет об этой проблеме вовсе
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 12:03
В младенческом возрасте можно, мне кажется, и без хирургического вмешательства обойтись
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2017 года в 16:57
да, всякими аппликаторами вполне можно решить проблему
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 18:03
Пластическую хирургию в этом направлении как раз хотят сделать ОМС. Так что такие операции для деток в ближайшее время даже бесплатными могут сделать это было бы замечательно, а то жалко этих крошечек и их родителей
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел