Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
803 человека
Сейчас на форуме 803 гостя
Просмотров:
626'844'740
Тем:
11'557
Сообщений:
161'504


Последнее обновление:
сегодня в 12:34
Jiya

«Пульс» форума

От Karldown, вчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, позавчера в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, позавчера в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

От Oleata, суббота в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Уши Хотите идеальные ушки-делайте лазером.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Уши / Хотите идеальные ушки-делайте лазером.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 19 июля 2008 года в 14:40


Хотите идеальные ушки-делайте лазером.

У меня была лопоухость с серьезной ассиметрией, но мне повезло, что операцию сделал Максим Осин на своем чудо лазере. Когда через неделю сняли повязку еще были отеки, но форма ушей стала просто идеальной, а еще через неделю я забыла, что делала ушки На нашем проекте Осин сделал лазерную отопластику еще 3 девочкам и все остались безумно довольны
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2008 года в 07:43
Где можно посмотреть твои фотки или видео? Сколько реально по времени все заживало. Я тож собираюсь к Осину на отопластику из-за лазера.
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2008 года в 13:54
Фотки есть на этом сайте в галереи работ Осина. Ушки заживают дней 10. У когото быстрее, у когото дольше. Особых неудобств не доставляют. В люди можно выходить через неделю, когда снимут повязку.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 августа 2008 года в 01:43
Там все фотки отличные Где твои, непонятно?
очень хочу иметь такой результат. Анализы сдала и записалась на субботу. Будут красивые уши тож фото выставлю в галерее
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 августа 2008 года в 15:42
 Алина МУЗ-ТВ   У меня была лопоухость с серьезной ассиметрией, но мне повезло, что операцию сделал Максим Осин на своем чудо лазере.


Алина, смотрела вчера твою передачу по Муз ТВ. Не совсем поняла, тебе сделали 2 опреации и ты в тот же день отправилась домой?
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2008 года в 13:48
Нет это так выглядело по телевизору. Я выписывалась на следующий день из за груди. Если делать только ушки, то можно уйти сразу после операции.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2008 года в 15:14
 Алина МУЗ-ТВ   Нет это так выглядело по телевизору. Я выписывалась на следующий день из за груди.


Понятно. А после операции тебе сколько раз приходилось ходить на консультации? И когда ты сняла компрессионное белье?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2008 года в 15:42
Девочки ...и мальчики!
Подскажите, кто делал ушки, сам процесс операции доставляет много неудобств? Ведь вы все слышите и чувствуете, понятно, что анастезия... и каой препарат колят ?
Собираюсь, но боюсь....
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2008 года в 16:15
 Fialka   Понятно. А после операции тебе сколько раз приходилось ходить на консультации? И когда ты сняла компрессионное белье?


Чаще приходилось ходить на съемки. Я уже не помню когда мы их совмещали с осмотрами, а когда нет. Компрессионное белье снимают через 30 дней.


 Fialka   Подскажите, кто делал ушки, сам процесс операции доставляет много неудобств? Ведь вы все слышите и чувствуете, понятно, что анастезия... и каой препарат колят ?


Ты можешь попросить сделать операцию под наркозом и ничего не увидишь и не услышишь. Под местным обезболиванием тоже все не так страшно как кажется. Зато не надо отходить от наркоза день или два.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2008 года в 00:57
Алина спасибки за инфу о хирурге все класно
А как фотки выкладывать?
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2008 года в 00:16
Пожалуйста. Рада за тебя Фотки не я сюда выкладывала, может сам Осин спроси у него.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 сентября 2008 года в 12:31
 Topik   А как фотки выкладывать?


Topik, если хочешь вставить свои фотки, то посмотри в редакторе, когда оставляешь сообщения на форуме, там все понятно. На верхней панели есть значки - команды. Справа от редакторского окна есть "Руководство по работе с редактором". Ничего сложного! А ты делаешь из этого проблему!
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2008 года в 20:19
Ноу проблем
ДО ОП
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 октября 2008 года в 16:12
Да, результат, конечно, заметен невооруженным глазом! А вот рубцы на ухе побелеют?
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 октября 2008 года в 00:53
Енто не рубцы Повязкой растерла за неделю Шов за ухом Сейчас ничегошеньки не видно Пока на ушко ложиться больно, но скоро пройдет
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2008 года в 10:40
Всем привет! Буду делать 27-го ушки. Делаю, пока есть финансовая возможность. Еще по "Катре красоты" скидку предоставят. С нетерпением жду этого дня, хотя страх одолевает невероятный.
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 15:41
Zara, заждались мы фоток. Как прошла операция? Во сколько вышла?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2009 года в 04:25
Кто нибудь делал отопластику детям? Как сами детишки к такой операции относятся? У меня сыну 12 лет и он жутко комплексует изза лопоухости. Даже не знаю что делать, перерыла весь интернет, начиталась про детскую отопластику, но все равно страшно. Если самой делать пришлось бы, то пошла не раздумывая, а ребенка под нож хирурга тащить..................................
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2009 года в 19:44
Знаю что отопластику делают детям с 6 лет. Главное чтоб ребенок сам решил хочет или нехочет. Если нет панического страха перед врачами, то все остальное пройдет как по маслу
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2009 года в 02:10
Не полностью согласен с мнением Алины. Отопластику можно делать детям с 6 лет лишь в случае отрицательной реакции на прививку от гепатита С, т.к. именно в этом возрасте формируется иммунная система человека.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 10:36
 Juliy   


Я делала ушки у Иванченковой. Не лазером, традиционным способом. Все прошло успешно, я рада как слон! Операция была очень короткой (мин 40), делали местную анестезию, на следующее утро, после перевязки, пошла домой!!! Швы сняли через 10 дней. Прошло уже 2 месяца с момента операции, теперь живу и радуюсь! Наконец-таки могу туго затянуть волосы и не комплексовать по этому поводу, наконец-таки отращу длинные волосы!!! В общем, спасибо Татьяне Александровне за терпение (пытала я ее на консультациях долго))), за помощь и за безупречную операцию!!!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел