Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
597 человек
Сейчас на форуме 597 гостей
Просмотров:
626'632'936
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Фитнес / Программы / Бодибилдинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 20 января 2010 года в 21:10


Бодибилдинг

В последнее время заинтересовался бодибилдингом. Только здоровым. Какие упражнения входят в эту программу? Можно ли найти где-нибудь электронные занятия?
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2010 года в 16:31
У меня муж тоже увлекся бодибилдингом. Он консультировался с инструктором. Тот ему посоветовал начинать с жимов лежа. Если Вы ранее не занимались спортом, то лучше не рисковать. Обратитесь к профессионалу. Он точно знает, с чего начать. А по поводу электронных тренировок, то вся зеть буквально забита ими. Правда, не могу сказать, можно ли что-нибудь скачать бесплатно. На ютюбе наверняка что-то есть!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2010 года в 10:24
Упражнения на вес и жимы. Не перегружайся, спина может не выдержать. Я так перестарался, что растянул и порвал все мышцы рук. Да и смещение позвоночника получил.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2010 года в 16:33
Да, красота - страшная сила, можно и перестараться. Наверное, лучше месяц-другой позаниматься с инструктором.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2010 года в 10:18
Я не увлекаюсь бодибилдингом, но знаю, что спртсмены, которые накачивают свои мышцы и перегружают себя всевозможными тренировками, должны принимать поливитаминные комплексы.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 14:55
Девочки, тут стою перед выбором. Недалеко от дома начинаются курсы по Кунг-Фу. Занятия серьезные, нагрузка большая: 2 раза в неделю по 90 минут. И по цене карман тянет, в 2 раза дороже чем в другом месте, но эти места все далеко.

А просто на тренажерах мне не очень нравится, хочу чтоб со смыслом. Думаю попробую, там абоннемент на 6 месяцев минимум взять можно. У кого есть опыт борьбы, расскажите! Плз.
Авторитет: 41
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 марта 2010 года в 15:49
Бодибилдинг не для девушек. Займитесь лучше чем-нибудь более полезным. Фитнес, плавание, аэробика, степ. Есть же масса упражнений и программ для женщин. Зачем Вам бицепсы, трицепсы и прочие атрибуты мужчкого тела?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2010 года в 12:22
Полностью поддерживаю Ваши мысли. лучше свободное время потратить на салон красоты
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 августа 2010 года в 16:26
Я не отличаюсь любовью к восточным видам спорта. Поэтому хочу выразить свое мнение. Не для девушек эти занятия, не для девушек.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2010 года в 10:09
В Яндексе или на Ютубе введите словосочетание "занятия по бодибилдингу". Откроется масса ссылок и видеороликов.
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 августа 2010 года в 10:01
Именно так я и тренируюсь. Установил в свое спортзале домашний кинотеатр и тренируюсь днями напролет.
Авторитет: 111
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 августа 2010 года в 09:52
В детстве не пропускала по телевизору трансляции соревнований между женщинами. Тогда ценила их пропорции тела, сейчас понимаю, что женственность - вот главное достоинство прекрасного пола. Поэтому не приветствую, когда леди занимаются мужским делом!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 13:26
Согласна, не женское это дело - тяжести поднимать, МУЖСКОЕ!
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 14:18
В детстве мечтала стать бодибилдером.
Ужас, какие страшные желания у меня возникали
Os
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 11:17
Лучше быть бодибилдершей, чем жирной и толстой.
Из-за вашей же лени становитесь похожими на толстых теток.
Я вас люблю, женщины, но за фигурой следить все-таки надо!
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2012 года в 16:39
Одногруппница моя занималась бодибилдингом. Я не понимаю женщин, которые издеваются над своим телом. Прелесть женской фигуры состоит не в накачанных ногах, кубиках пресса и бицепсах. Женственность не в том заключается. Девушки, оставьте вы это на потеху мужчинам. Вот им как раз и надо заниматься совершенствованием фигуры.
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 12:30
Бодибилдингом занимаются уж точно не по комплексу упражнений из Интернета. Найдите инструктора и под его чутким руководством начинайте заниматься, а то вместо красивого мужчины мы получим калеку, а мужчин в стране и без того не хватает.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 17:27
Не понимаю бодибилдеров и их культа тела. Никакой это не культ, а уродование себя и природы.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 16:06
Качки это не модно! Точка!
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел