Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
723 человека
Сейчас на форуме 723 гостя
Просмотров:
626'621'671
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, сегодня в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, сегодня в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Косметология Форум Общение на разные темы Где найти тренажёры по доступной стоимости?

Форум / Общение на разные темы / Где найти тренажёры по доступной стоимости?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 3 сентября 2024 года в 19:41


Где найти тренажёры по доступной стоимости?

Я переехала в Москву, и арендовала тут квартиру. В ней есть всё, что мне необходимо, кроме тренажёров. В частности, точно нужны беговая дорожка и велотренажёр. Можете подсказать, где найти их по действительно доступной стоимости получится?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2024 года в 20:12
А Вы уверены, что они Вам вообще нужны? Как по мне, побегать можно и в парке, да и на велосипеде там прокатиться – тоже. Если, конечно же, такое место вообще есть поблизости.
Авторитет: 109
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2024 года в 20:36
Мне кажется, что Вам нужно на Авито заглянуть. Там частенько продаются тренажёры не только новые, но и б/у. Они, само собой, значительно дешевле обходятся.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2024 года в 21:00
В наше время можно взять практически любой тренажер напрокат. Такой подход обойдётся значительно дешевле покупки, а потому, я настоятельно рекомендую Вам рассмотреть подобный вариант. Например, взгляните, какие модели тренажёров предоставляет в аренду данная фирма https://fitsharing.ru/ . Вполне возможно, что некоторые из них Вас заинтересуют.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел