Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
564 человека
Сейчас на форуме 564 гостя
Просмотров:
627'085'932
Тем:
11'558
Сообщений:
161'562


Последнее обновление:
позавчера в 13:00
Гость_Инна85

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Косметология Форум Общение на разные темы Твоя Звезда - благотворительность

Форум / Общение на разные темы / Твоя Звезда - благотворительность

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 6 января 2020 года в 00:15


Твоя Звезда - благотворительность

Хочу рассказать о своём участие в благотворительном проекте Твоя Звезда. Ехала к родителям на поезде встречать новый год и проводник предложил поучаствовать в этом проекте. Я купила несколько открыток и тем самым помогла деткам собрать денежки на лечение. Проект мне понравился.
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 113
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 января 2020 года в 00:22
Как то это странно, что в поездах распространяют открытки. Насколько этому можно доверять? И самое главное, вот захочу я поучаствовать, а на поездах не езжу, как быть в этом случае?
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 января 2020 года в 00:25
Достаточно будет зайти на сайт благотворительного проекта Твоя Звезда и купить открытки онлайн по безналу. Я так и делаю, потому что сама на поездах не езжу. Как говорится, кто захочет внести свой вклад в это дело, возможность найдет.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2020 года в 23:34
Кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет – причину. Я тоже не езжу на поездах, поэтому на сайте этого проекта нашла варианты покупки открыток по безналу. Вот так, с весны прошлого года участвую в этом проекте, идея классная, мне нравится.
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2020 года в 18:28
вообще первый раз слышу про такой проект) но я никуда и не ездию.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел