Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
264 человека
Сейчас на форуме 262 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Admin, Oleata
Просмотров:
627'319'122
Тем:
11'560
Сообщений:
161'585


Последнее обновление:
вчера в 18:42
Urwanceva

«Пульс» форума

От Avin, позавчера в 14:05, в теме
Какой лучше взять тренажер для дома?
Слышал о нем и хорошее и плохое. Но я подумаю еще над этим вопросом. А вот то что можно было брать тренажеры в аренду я слышу впервые. Я бы себе Гребной взял, хочу мощную спину сделать.

От Roks, понедельник в 10:51, в теме
Где заказать кольца с римскими цифрами?
Как говорится на вкус и цвет, лично у меня золото все из белого золота, потому что оно более практичное, твердое и меньше царапается. А там конечно смотрите сами, вам носить, не мне)

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

Форум / Общение на разные темы / Противовирусные весной

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 13 мая 2016 года в 16:36


Противовирусные весной

Зимой мы не болели, к счастью, сейчас погода настолько обманчива, что старший сын уже принес домой первые признаки простуды, чем лучше начинать лечиться, чтобы остальные не поболели?
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2016 года в 18:55
Если ребенок старше 3-х лет можете дать кагоцел, проконсультируйтесь с доктором, может еще что посоветует, сейчас много всего есть.
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 10:54
К врачу надо по записи идти, когда это будет, а болячка уже прогрессирует(( Вы его что, тоже сами покупали?
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2016 года в 20:33
Нам педиатр прописал, я почему и говорю что надо все таки с врачом это обсудить. Но по большому счету кагоцел абсолютно безвреден и если возраст ребенка позволяет то можете начать давать сами. да и для профилактики принимайте чтобы не заболеть.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 мая 2016 года в 12:09
Болеть вообще неприятно, что весной что зимой. Я зимой чеснок глотала целиком зубчик и не воняет и вроде помог, пронесло с простудными.
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 10:54
Ну я то положим буду глотать, а дитя?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел