Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1040 человек
Сейчас на форуме 1040 гостей
Просмотров:
626'601'816
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От ЛенаИ, вчера в 10:52, в теме
Удаление шрамов
Есть ли способы избавиться от шрамов и постакне без лазерной шлифовки? У меня нет возможности сидеть дома две недели, пока будут облезать корочки

От Гость_Braria, вчера в 10:50, в теме
Омолаживающие процедуры
Ужасные отеки после гиалуронки, но отказаться от филлеров не могу, потому что мне уже не 20 лет и состояние кожи выдает возраст. Какие есть альтернативные препараты/процедуры для омоложения кожи?

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Skin Doctors

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 1 марта 2014 года в 10:57


Skin Doctors

Удивительно, что здесь еще нет темы про косметику Skin Doctors. Я ей пользуюсь давно и очень довольна. Особенно нравится кислотный пилинг Gamma Hydroxy. Провожу его курсами, замечательно очищает и выравнивает кожу лица. Может кто-то еще пользовался средствами этого производителя. Давайте поговорим).
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 18:59
Хорошая косметика. У меня в косметичке уже прописался крем Antarctilyne plump. Я уже где-то здесь рассказывала. Он хорошо увлажняет и питает кожу, он с коллагеном. Кстати домашний пилинг тоже пробовала, в восторге. Мне очень хочется попробовать что-то для кожи вокруг глаз из этой серии. У них есть разные крема, пока не могу определиться.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 22:59
Смотря какой результат ждете. Я себе брала от морщинок Eyesmooth, нормально разглаживает. Но вот от кругов и мешков под глазами я бы его не взяла. Для этого есть другие средства.
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 09:46
Не знаю, я не заморачиваюсь. Лично мне для кожи вокруг глаз нравится YouthCell. Он омолаживает кожу вокруг глаз, как раз то что мне и нужно.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 декабря 2014 года в 19:49
Да Скин Докторс очень хорошая косметика, я пользуюсь Gamma Hydroxy, пару раз в год курсом по три-четыре недели и еще мне у них нравится Eyesmoothкрем против морщин вокруг глаз, этот крем когда наносишь на кожу ощущаются мелкие-мелки капсулки, это ретинол, который растворяется уже непосредственно на коже, для лучшего эффекта. Хорошая качественная косметика, не из дешевых.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 03:48
У меня морщинки под глазами и до 30 были, а потом как-то после родов прошли, вот к сожалению снова появились. Купила себе Eye Smooth от Skin Doctors , конечно первый результат появился не так быстро как хотелось бы, но уже через несколько недель, результат был виден. Мелкие морщинки заметно разгладились и их стало почти не видно. Текстура в креме приятная, крем хорошо ложиться и не оставляет жирных следов вокруг глаз.
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 10:57
У меня был летом крем и от Скин докторс, для проблемной кожи, отлично поры сужал, и средство очищающее из этой же серии, мне очень нравился эффект от этих средств, всё лето кожа отлично выглядела. Надо и под глаза у них что-то посмотреть, спасибо за наводку
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел