Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
881 человек
Сейчас на форуме 881 гость
Просмотров:
626'600'998
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От ЛенаИ, вчера в 10:52, в теме
Удаление шрамов
Есть ли способы избавиться от шрамов и постакне без лазерной шлифовки? У меня нет возможности сидеть дома две недели, пока будут облезать корочки

От Гость_Braria, вчера в 10:50, в теме
Омолаживающие процедуры
Ужасные отеки после гиалуронки, но отказаться от филлеров не могу, потому что мне уже не 20 лет и состояние кожи выдает возраст. Какие есть альтернативные препараты/процедуры для омоложения кожи?

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Косметика AVON

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 17
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 2 февраля 2011 года в 21:58


Косметика AVON

Я начала пользоваться косметикой avon пару лет назад и была приятно удивлена. Качество хорошее и цена невысокая. Ассортимент очень широкий.
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2011 года в 18:00
Мне в Эйвоне нравится только блеск карамелька, а так ни тушь, ни крема не подходят.
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 11:45
А есть у Эйвона что-нибудь по уходу за нижними веками?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 12:29
Недавно купила себе антибактериальный стик, неплохая вещь. Раньше вообще не пользовалась Avon. Вот хочется потом ещё что-нибудь попробовать.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 10:27
Перед сном решила нанести на ноги крем. Моя сестра покупала набор косметики от Avon, среди прочих средств был какой-то крем для ног с морской солью. Я его нанесла. Мало того, что ноги мои были липкие, жуть, неприятно, так он еще и дурно пахнул. Я заснуть не могла - запах в нос бил. Мне не было лень встать из теплой постели и пойти в ванную смыть это безобразие. Нанесла "Бархатные ручки" и спокойно уснула. Гадость такая ваш Avon, фу
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 13:18
А мне нравится эта косметика, особенно средства по уходу за телом: лосьоны, гели для душа. Цена невысокая и качество хорошее.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2012 года в 18:49
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 12:38
Подруга купила тени, около 100 рублей заплатила (у них скидки). Я таких красивых и сочных цветов еще ни у одной косметической марки не встречала. Восхитительная палитра. Там 4 цвета и есть картинка, на ней схематическое изображение последовательности нанесения теней.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 17:25
Знаю-знаю, у меня была та палетка! Они и держатся нормально, кстати.
Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 14:06
Почему то всегда обходила стороной. эту косметику, поскольку не могу делать заказы и чего то там ждать. Если я хочу, то желаю получить прям сейчас , а не через 3 дня
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 12:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Регистрируйтесь на нашем AVON-VIP 216сайте получайте свежие каталоги AVON, качественную косметику эйвон и дополнительный доход
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 14:44
Все, кто из моих знакомых занимался распространением, говорят, что косметика ужасна по качеству. Намного испортилась по сравнению с той, что была сначала.
Авторитет: 136
Интересующийся, 243 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 15:52
Да она и изначально не была супер качества.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 15:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Регистрируйтесь на нашем AVON-VIP 216сайте получайте свежие каталоги AVON, качественную косметику эйвон и дополнительный доход
Авторитет: 12
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 02:26
Я считаю, что у каждой компании, есть что-то удачное, а что-то нет. Так и здесь, но это не значит, что там все плохо. Мне единственное, не нравится система скидок, для меня это сложно)))).
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 12:06
мне в AVON нравится ценовая политика - на любой кошелек!
Если хочешь стать представителем AVON или побольше узнать о компании - то тебе сюда ==>>http://avon-kam-lilu.ru/
Регистрация по всей России!
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 10:09
Очень уж много ароматизаторов в эйвоновской косметике, а ароматизаторы на кожу плохо действуют.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 декабря 2013 года в 12:17
Дорогие девушки! Предлагаю вам вступить в компанию "Эйвон Бьюти". Если хотите иметь дополнительный доход, качественную косметику, бижутерию и аксессуары, стань представителем! Помощь гарантирую!
А также хорошие скидки, подарки и сюрпризы каждую компанию!!!! Зарегистрируйтесь в компании до 20 декабря 2013 г. и получи все что на картинке ВСЕГО ЗА 1 рубль!!!
Обращаться по телефону 89650022517. Наталья
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 23:36
Эйвоном пользовалась лет 5 назад, потом разочаровалась, качество косметики мне не нравится.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 09:22
В Эйвон попала месяц назад в качестве vip-клиента, очень много заказываю для себя и близких. От подруги узнала, что можно покупать по ценам склада. прошла регистрацию на сайте и теперь очень довольна.Вот кому интересно www.avon103.ru
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 15:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 октября 2014 года в 18:18
AVON Регистрация по всей России!!! Каталоги и оформление - БЕСПЛАТНО!!! Скидка 31% + Парфюм Luck в ПОДАРОК!!! По всем вопросам пишите или звоните буду рада;)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел