Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
562 человека
Сейчас на форуме 562 гостя
Просмотров:
626'978'502
Тем:
11'558
Сообщений:
161'509


Последнее обновление:
вчера в 21:46
Krasavishna

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 21:46, в теме
Как забеременеть, если не получается.
А полип себя как-то проявлял, были какие-то симптомы, вам удаляли его или вы лечились?

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Уникальный уход за кожей ...

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 июня 2011 года в 16:21


Уникальный уход за кожей ...

Хочу всем порекомендовать крем Pourtous. Увидела о нем информацию на сайте Красота и Здоровье (Уникальный, Живой - это подкупило ;) ), узнала координаты продавца и заказала в аптеке... Теперь не жалею. Считаю, что для себя ничего лучшего пока не нашла... Использую его утром. Дочка (9 лет) им балуется на даче после укусов комаров, говорит зуд исчезает.
Из плюсов - уже написала, что для меня это находка. Ощущения при использовании,эффект и цена-качество на 5 +. Спасибо производителю.
Из минусов - на двоих с дочкой 100 гр. маловато и на дачу мою не привозят, а еще коробочку жалко выбрасывать...уж слишком красивая .
В общем всем рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2011 года в 17:10
Здорово, уже почти хочу. А где узнать побольше информации о креме? И как вы его заказывали ?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2011 года в 18:37
Информацию я нашла в инете, на каком сайте не помню ..там же и тел.указан по которому я заказывала крем и вроде адреса магазинов. Доберусь до дома и посмотрю...вроде контакты и на самой упаковке какие то были и на квитанции ( а их я сохраняю) .
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 10:17
вот нашла.

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 10:23
Лиза, спасибо большое!
Обязательно попробую этот крем и потом поделюсь своими впечатлениями.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 10:44
Девчонки привет
Мне то же этот крем очень-очень нарвется. Но я его в магазине у нас на Измайловском покупаю. Тюбика на 3-4 недели хватает. Последний раз покупала то ли 450, то ли 470 руб. Реально очень хороший крем. Рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 19:44
Девчонки, интерессная у Вас тут переписочка получается) Вот решила к ней присоединиться))

С кремом Pourtuas познакомилась несколько месяцев назад. Оказалось очень приятное это знакомство))) Шикарная текстура, тонкий запах, а какой состав....ммммм! Подкупило то, что крем создан на основе микроводорослей Spirulina. Вот теперь только его и покупаю!
Очень советую!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2011 года в 13:37
Ко всему вышеперечисленному хочу добавить, что цена этого крема вполне себя оправдывает! Крем и правда очень стоящий! Особенно понравилась его текстура, как он ложится и что приятные ощущения (матовость кожи, легкий аромат, эффект лифтинга и др.) остаются надолго, хватает на весь день. Если пользоваться им как дневным кремом, то макияж ложится просто изумительно, ровно, без комочков, не видны мелкие морщинки. Вобщем, дорогие девушки, всем его советую!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 14:27
Так вкусно описали крем , что захотелось его купить
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 14:12
Мне не столько съесть крем захотелось, сколько узнать его стоимость
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 13:53
И я соблазнилась.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 12:22
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 14:19
А в чем состоит уход за кожей? И какая польза от этого средства? Из Вашего поста можно сделать вывод, что крем от укуса комаров хорош.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 10:17
от укусов комаров есть средства и подешевле)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 17:07
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел