Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
456 человек
Сейчас на форуме 456 гостей
Просмотров:
626'645'109
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Я убрала морщины за две недели.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 25 августа 2015 года в 22:04


Я убрала морщины за две недели.


Милые дамы!

Пользуйтесь и не пожалеете ни разу. На сайте вся инфо. yalma-optom.ru. Видео о гидролизате плаценты https://youtu.be/s9xw80eDQLo- оздоровление, омоложение организма и продление жизни на 10-20 лет.

Косметика Ялма создана для каждого, без исключения. Внимательно изучите состав и показания к применению. Косметика продается оптом и в розницу. Особое внимание обратите на раздел реальные результаты.

И, конечно же, первым делом, ознакомьтесь с гидролизатом плаценты-это реальная бомба!

Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 11:16
что-то сомнения берут, что вот так чудесно можно омолодиться
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2015 года в 09:39
Хорошего дня желаю!

Мисс, а Вы попробуйте и сами увидите, например, гидрокрем для век уже на второй-третий день заметно уменьшает мимические морщинки. Конечно, поверить на слово, что называется в наше время дураков нет, поэтому много говорить и расхваливать не стану. Будет у Вас время, просто изучите информацию и сомнения развеяться. На нашем офиц. сайте также много полезного: yalma.ru
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2015 года в 17:10
а вы бы фото выложили до и после, мы бы тогда не стали сомневаться...
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 16:51
Я даже увидев фото не поверю в это чудо-средство. В фотошопе какую хочешь красоту можно навести.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 10:30
а сколько же стоит этот чудо крем?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 01:13
Этот «знаменательный день» настал примерно месяц назад. Вдруг поймала себя на мысли, что смотрю в зеркало без удовольствия. Раньше мне очень нравилось отражение, а потом поняла, что вижу только морщины. Тогда решила, что ждать больше не буду — отправилась на поиски решения проблемы. В Интернете прочитала о креме Стем Селл Терапи — и стала ждать: производители обещали, что результат будет через месяц. Заметен он стал даже раньше — морщинки постепенно стали исчезать, а через месяц — кожа гладкая, красивая, молодая. Теперь отражение в зеркале мне снова очень и очень нравится.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 15:47
Стем селл Терапи — это не просто крем против морщин, а сразу 4в1: морщины разглаживает, овал лица моделирует, пигментные пятна стирает, и кожу подтягивает. Приятно, когда одна покупка решает сразу столько проблем.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 17:11
мне кажется тут одно средство не поможет, нужно в комплексе собой заниматься, так просто решить все проблемы вряд ли удасться
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел