Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
902 человека
Сейчас на форуме 902 гостя
Просмотров:
626'601'415
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От ЛенаИ, вчера в 10:52, в теме
Удаление шрамов
Есть ли способы избавиться от шрамов и постакне без лазерной шлифовки? У меня нет возможности сидеть дома две недели, пока будут облезать корочки

От Гость_Braria, вчера в 10:50, в теме
Омолаживающие процедуры
Ужасные отеки после гиалуронки, но отказаться от филлеров не могу, потому что мне уже не 20 лет и состояние кожи выдает возраст. Какие есть альтернативные препараты/процедуры для омоложения кожи?

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Стоматология / Услуги / Ортопедия и протезирование зубов / Опасность протезирования.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 июня 2013 года в 13:09


Опасность протезирования.

Добрый день! Стоматолог говорит нужно ставить коронки, а я вот сомневаюсь – болеть ничего не болит, а времени что бы просто так это делать ну совершенно нет. К тому же прочитала, что если что-то неправильно сделают- то изменится прикус и потом ещё полгода ходить исправлять его нужно будет, это правда?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 14:23
Про прикус правда, да и другие проблемы могут возникнуть если неправильно коронки поставят. Но это в любом лечении - если лечить неправильно, то только хуже будет. А почему вам врач говорит коронки ставить?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 19:16
Что ещё за другие проблемы? Коронки потому что пломбы недостаточно.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 23:20
Возможность воспаления, например. На самом деле я могу рассказать только про изменения прикуса, так как у моего друга такая ситуация была – поставили ему коронки, как то говорит странно ему жевать стало, но потом привык. А где-то через полгода болеть все стало. В общем, пошел к врачу – оказалось что после протезирования у него изменился прикус. Вот так-то.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2013 года в 11:17
Да бросьте вы, просто лечить зубы надо в хороших профессиональных клиниках, где новейшее оборудование есть. Сейчас уже есть технологии, которые позволяют со 100% точностью изготовить и поставить коронку, не изменив прикус.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2013 года в 17:27
Локка, какой ужас! Карри, да вроде у меня неплохая клиника, но вы говорите явно не о слепках. А о чем?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 17:12
Технология называется ЦЭРЕК, вот почитайте: http://www.agami.ru/lechenie/cerec/. Собственно это инфа с сайта клиники Агами, там и используют эту технологию. Сама я её не пробовал, хотя лечусь там, но врач (Иванеева Наталья) про неё рассказывала, потому я и запомнила
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 14:01
Коронки изготавливаются в определенных случаях. Например, когда зубы сильно разрушены, прошли эндодонтическое лечение или чтобы восстановить утраченные зубы с помощью мостовидных конструкций. В любом случае, каждая клиническая ситуация должна рассматриваться индивидуально.
Хирург-имплантолог, руководитель стоматологического центра в госпитале на Щепкина

My Webpage 448

My Webpage 314
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 10:37
Если с зубами все в порядке, то зачем ставить коронки?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2014 года в 16:34
Все зависит от конкретной ситуации. Иногда коронки ставить строго обязательно, чтобы избежать нежелательных последствиях!
Подробнее можете почитать здесь: http://www.stomatolog-spb.ru/a6-ne-nuzhno-boyatsya-koronok.html
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 апреля 2014 года в 13:59
Просто ищите хорошего стоматолога, который сделает все качественно. А делать только тогда, когда заболит - неправильно.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел