Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
852 человека
Сейчас на форуме 852 гостя
Просмотров:
626'772'148
Тем:
11'557
Сообщений:
161'498


Последнее обновление:
вчера в 14:43
Avin

«Пульс» форума

От Avin, вчера в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вчера в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

От Oleata, суббота в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Global SPA (Глобал СПА)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3
  Отношение: 1
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 1 апреля 2012 года в 21:49


Global SPA (Глобал СПА)

Салон красоты

Кабинет косметологии SPA-салона оснащен современным косметологическим оборудованием для предоставления комфортного комплекса косметологических услуг: косметологический комбайн, аппарат фотоомоложения и фотоэпиляции, на которых работают врачи косметологи-дерматологи и косметологи-эстетисты.Культура многоуровнего ухода занимала особое место в жизни элиты общества, еще в древнем Риме, Греции, Китае, Египте. Там же, в атмосфере комфорта и изысканного релакса, зародились все базовые методики очищения организма и комплексного восстановления здоровья, антистрессовые и релаксирующие программы Рациональный запад с готовностью перенял простую и одновременно гениальную истину — оздоровление тела невозможно без оздоровления души — и создал новое направление, именуемое SPA Day.Компания GLOBAL SPA — это команда профеcсионалов, которая тоже ценит уникальность в людях, предметах, явлениях.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 3
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 апреля 2012 года в 21:49
     не ценят клиентов
Мне подруга подарила сертификат на определенную сумму, которая была мною не полностью израсходована в первый раз и осталась на карте, которую мне выдали. При последующем посещении салона выяснилось, что с карты пропали оставшиеся деньги. Администратор забрала чек, который подтверждал остаток на карте, и пообещала разобраться. Через три недели я сама позвонила узнать результат, но выяснилось, что никто не в курсе ситуации и новый администратор, которая работала на тот момент 2 дня после разговора с директором, предложила мне приехать и написать претензию и тогда мне в любом случае вернут деньги. Постановка вопроса меня возмутила. Т.е. сотрудники салона намекают на то, что если мне очень надо, они вернут деньги, даже, если этих денег и не было на карте. Я достаточно лояльно отнеслась к инциденту в первый раз, хотя после массажа настроение было испорчено и ожидала, что мне принесут извинения, вернут деньги, ну и как минимум съинициируют это сотрудники салона, а не я. Очень неприятная и унизительная ситуация, больше всего обидело отношение.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел