Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
950 человек
Сейчас на форуме 950 гостей
Просмотров:
626'886'428
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

От Oleata, суббота в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / МедЦентрСервис

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.17
  Отношение: 4.11
На основании 37 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 12 ноября 2008 года в 14:54


МедЦентрСервис

Сеть лицензированных клиник

Высококлассные лечебно-диагностические центры, оснащённые современными техническими средствами, позволяют проводить максимально точные исследования организма и выявлять текущие заболевания. На основе полученных данных опытные врачи разрабатывают необходимый курс лечения, который вернёт пациента к полноценной здоровой жизни. Специалисты «МедЦентрСервис» проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Наличие полиса и прописки не требуется. Длительность медицинской практики не всегда является качественным показателем. Высококлассные лечебно-диагностические центры, оснащённые современными техническими средствами, позволяют проводить максимально точные исследования организма и выявлять текущие заболевания. На основе полученных данных опытные врачи разрабатывают необходимый курс лечения, который вернёт пациента к полноценной здоровой жизни. Специалисты «МедЦентрСервис» проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Наличие полиса и прописки не требуется. Длительность медицинской практики не всегда является качественным показателем. Главный аргумент — тысячи довольных пациентов, доверивших специалистам «МедЦентрСервис» своё здоровье, благополучие и будущее. В любой из клиник «МедЦентрСервис» Вы можете сдать свыше 650 видов анализов (кровь, мазок, анализ мочи, спермограмма и др.), пройти осмотр, УЗИ, экспресс и компьютерную диагностику, получить консультацию и, при необходимости, эффективное лечение, подобранное индивидуально для Вас. Здесь применяют только одноразовые расходные материалы и инструментарий, диагностика и лечение проводятся с помощью новейшей аппаратуры и сертифицированными лекарственными средствами. Особенности клиник: 12 клиник в Москве Гарантированно качественные препараты Оказание платных медицинских услуг с 1995 года Экспресс-анализы на 10 видов инфекций за 40–60 минут! «МедЦентрСервис» — это сеть многопрофильных клиник мужского и женского здоровья. Во всех клиниках «МедЦентрСервис» клиенты получают квалифицированную медицинскую помощь по ряду направлений.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 21:35
Млодик Наталья Юрьевна отличный специалист своего дела. Обращалась к ней с рядом проблем по гинекологии. Все решилось быстро и без антибиотиков или каких-то сильных лекарств. Осталось только приятное впечатление и благодарность за свое восстановленное здоровье. Спасибо!
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2012 года в 13:51
Я часто бываю в МедЦентрСервисе, в разных отделениях. Часто переезжаю, бываю на разных концах города. В этой сети клиник нашелся мой врач, мой дерматолог с большой буквы - Давидьян Далерий Арцвикович. Он и на Сухаревской принимает, и на Авиамоторной. У меня экзема, бывают резкие обострения, сразу приходится бежать к врачу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 13:27
     Не советую попасть в МедЦентрСервис (м.Авиамоторная)
МедЦентрСервис (м.Авиамоторная)
Я сдал анализы (м. Авиамоторная) на венерологию. Через час результаты были готовы. Стоило 2650 р. Нашли гандреллез.
Потом мне умные люди сказали - сделай еще и в другом месте, например, в Габричевского и лучше еще и крови, так надежнее. Качественный анализ мазка делается не менее суток. Я сделал - абсолютно чистый.
Я на этом не остановился и ради принципа сдал еще в одной клинике – результат тот же – абсолютно чист!
Вопрос: На Авиамоторной мне поставили ошибочный диагноз или специально "нарисовали", чтобы я заплатил еще и за лечение?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 17:39
     Прекрасная клиника
на ст.м. 1905 года! Была на профилактическом осмотре у гинеколога Васильевой. Деликатнейший специалист, ничего лишнего себе не позволяет, никакого панибратства, очень учтиво все и по делу. Сказала, что у меня все замечательно, на всякий случай посоветовала сдать анализ (был небольшой дискомфорт) - он ничего не выявил, а неприятные ощущения оказались ложной тревогой. Обязательно приду еще.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 17:00
     Очень довольна
работой косметолога Татьяны Эдуардовны Шелест. Она суперпрофессионал, лечит замечательно - быстро, эффективно, и совсем не так дорого, как меня, признаться, напугали многие отзывы. При любой процедуре я знала, за что плачу - за результат! А он на лицо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 16:40
     СпасибО!!!!
Решила и сюда написать. За клинику на проспекте Вернадского ручаюсь. Регулярно хожу туда к косметологу — Екатерине Пантюховой. Доктор — мастер своего дела, квалифицированный дерматолог, очень хорошо знает структуру кожи, все процедуры и средства подбирает индивидуально. Делает мне мезотерапию и инъекции ботокса. Личико снова гладкое, молодое, всем на зависть! А еще там работает красавец лаборант — Алексей!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 09:32
     Настоящее удовольствие
Решила проверить традиционную медицину, так как до этого доверяла только тайскому массажу. Осталась полностью удовлетворена. Были боли в поясничной области и вдоль всего позвоночника, после массажа как рукой сняло. Руками доктора в клинике на Беляево, я вообще сторонник того, чтобы массажистом был мужчина. Я и расслабилась, и отдохнула и получила заряд энергии. Отныне только туда, никаких нетрадиционных методик. Я поверила в медицину, теперь никакой экзотики.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 12:15
Напишу отзыв о стоматологии. Сегодня была у стоматолога на Курской, до этого 10 лет ходила в государственную поликлинику. Разница ощутимая. Кабинет чистый и просторный, все стерильно,во время лечения на мне был фартук, под рукой всегда были чистые салфетки. Врач — молодая женщина, очень приятная и аккуратная. Укола не почувствовала, хотя зуб был воспален, и очень беспокоил. Выяснилось, что зуб не спасти, врач предложила имплант. Для меня это процедура достаточно дорогостоящая, но выбора нет . Последует череда обследований, в общей сложности сходить нужно будет три или четыре раза. Ездила в удобное время, так как сама клиника работает с 9-21, можно и до работы и после. Зуб ничем не будет отличаться от родных, ни боли, ни беспокойства не доставит. Выражаю благодарность за внимание и заботу всему персоналу в клинике на Курской.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 12:42
     интимная операция для мужа
Расскажу о том, что меня приятно удивило в сети этих клиник. У меня такая история: мой муж (не буду называть имя), сделал не так давно операцию в одной разрекламированной и дорогой клинике. Операция касалась интимной сферы — ему делали обрезание. После выписки, через некоторое время мы обнаружили, что операция сделана отвратительно, такое впечатление, что орудовал дядя Вася из соседнего подъезда. Вот и верь всем этим сертификатам, развешенным по всем стенам. Решили не отчаиваться, хотя мы не знали можно ли поправить что либо. Больше не верила ни одной рекламе. Внимательно читала все отзывы о клиниках. В несколько написала письма, разъяснив ситуацию. Первыми ответили в МедЦентрСервис, сначала письменно, потом перезвонили и соединили с хирургом, который впоследствии делал операцию мужу. Съездили в клинику на Аэропорту, для консультации и знакомства с врачом, оказалось, он недавно там работает. Но нас это не напугало, так как за плечами был слишком горький опыт. Конечно, операция обошлась нам около 15 000 рублей. Еще какие-то расходы ушли на консультативные приемы, но это все такие мелочи по сравнению с тем, что нам сделали в первой клинике. Сейчас муж дома, никаких жалоб нет, внешне все в порядке. Наша семья выражает благодарность всей администрации клиники и лечащему персоналу
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 13:35
     обрезание они делать умеют
Полгода назад сделал у них обрезание, сначала написал им письмо, получил ответ с номером телефона клиники. Долго не решался на операцию, говорил на консультации с врачом, это было в Медцентрсервисе на 1905 года. Там же в итоге и оперировался. Без сучка и задоринки. Если понадобиться медицинская помощь — поеду к ним.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 11:23
     сервис и персонал порадовали
Отбеливание зубов на Курской делают профессионально. Записывалась в удобное вечернее время. Врач была вежливая и аккуратная, хочу сказать, что редко врачи интересуются состоянием пациентов, это приятно удивило.
Авторитет: 113
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 12:22
Они круглосуточно работают? Дорого по деньгам вышло?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 13:07
     у меня вышло...
Ну насколько я знаю, там разные виды чистки, у меня вышло примерно 4000 рублей. Вроде, до 21.00 они работают.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 10:37
     помог хирург
Никогда не пишу отзывы, обычно, только читаю. Но тут случай коснулся меня — почему бы не написать. Беспокоил и доставлял неудобство жировик на шее. Я работаю в банке, постоянно ношу рубашки и пиджаки, естественно, через какое-то время появилось болезненное ощущение. Коллега посоветовал обратиться в Медцентрсервис на Курской, так как сам там полгода назад лечился у хирурга. Удаление жировика считается у них малым оперативным вмешательством, за 40-50 минут все было готово. Только осмотр, никаких анализов и сама мини-операция. Повязка пока, конечно, натирает, но в остальном, жена сказала, что сделано аккуратно. Во всяком случае, хирург работает чисто. Спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 15:28
     адекватный косметолог или мои новые губки
Мечтала сделать контур губ, возможность появилась только в отпуске — не скрою, выбирала косметический кабинет по отзывам и ценам. Самая средняя цена, не высокая, не заниженная оказалась в Медцентрсервисе, у них 13 клиник по Москве — сеть большая, во всех клиниках один и тот же ценник, что радует. В общем, контур мне обощелся в 5900 рублей, перед этим еще сдавала анализ на аллергены, в общем - не больше 7000 рублей. Но губки потрясные получились, всем советую. Ставлю лайк клинике Медцентсервис.
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 20:30
Будучи в Москве по работе приходилось обращаться в эту клинику на Курской. Все понравилось, проблем не было.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 15:30
А дорого там вообще? Что с ценами?
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 15:51
Надо врачам сказать. А то, может быть, они и не в курсе.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел