Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
179 человек
Сейчас на форуме 179 гостей
Просмотров:
624'111'951
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Poninaagni, четверг в 15:39, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Меня зовут Надежда, на момент операции мне было 49 лет. У доктора Арслана Пенаева сделала подтяжку лица по его методике — мультитехнологичный лифтинг лица...

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Yunia, понедельник в 07:36, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
В периорбите шикарно работает, главное что отеков не вызывает. Если выполнена хорошая подготовка и соблюдена техника инъеккций, то и реабилитация максимум день. Мои пациенты любят этот препарат

От Unaliberta, четверг в 17:15, в теме
ГрандМед
ого, вот так история! Очень вам сочувствую! Скажите, а кто был вашим оперирующим хирургом?

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Магия красоты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.75
  Отношение: 3.86
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 августа 2010 года в 00:08


Магия красоты

Салон

Центры красоты и здоровья «Магия красоты» предлагают Вам полную программу высококлассного ухода за собой. Вы можете прийти только подстричься, а можете провести в Центре целый день и уйти отдохнувшей после массажа, с освобожденным от токсинов организмом, с посвежевшим лицом, с ухоженными руками, с легким загаром.В Центре красоты появилась новинка косметологии — нити из полимолочной кислоты. Пройти процедуру можно в салонах на Тимирязевской и Варшавской. Если Вы желаете сбросить лишний вес и похудеть, опытные врачи и косметологи, подберут Вам индивидуальную программу, помогут справиться с проблемой 21-го века — Центры красоты и здоровья «Магия красоты» предлагают Вам полную программу высококлассного ухода за собой. Вы можете прийти только подстричься, а можете провести в Центре целый день и уйти отдохнувшей после массажа, с освобожденным от токсинов организмом, с посвежевшим лицом, с ухоженными руками, с легким загаром.В Центре красоты появилась новинка косметологии — нити из полимолочной кислоты. Пройти процедуру можно в салонах на Тимирязевской и Варшавской. Если Вы желаете сбросить лишний вес и похудеть, опытные врачи и косметологи, подберут Вам индивидуальную программу, помогут справиться с проблемой 21-го века — целлюлитом. Специалисты безопасно и профессионально проведут программы: коррекция фигуры, коррекция лишнего веса, фотоэпиляция, ботокс, и др. Косметологи московского салона красоты «Магия красоты», стилисты по прическам, визажисты подчеркнут Ваш стиль и создадут образ, отвечающий самым высоким требованиям и критериям современной моды.Преуспевающая женщина должна пользоваться современными методами красоты: фотоэпиляцией, фотоомоложением, мезотерапией. У красивой женщины должны быть аккуратные и красивые ногти — сделайте авторский дизайн ногтей в центре «Магия красоты».Коррекция фигуры в Центре это — подбор индивидуальных процедур по телу для решения эстетических проблем (уменьшение объемов, устранение целлюлита, коррекция проблемных зон связанных с неравномерным распределением жира, таких как «галифе», живот).В салоне красоты «Магия красоты» процедура коррекции фигуры может включать в себя:различные виды ручного массажа (лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, моделирующий хиропластический) аппаратный массаж антицеллюлитные обертыванияЦентр «Магия красоты» предложит Вам самые лучшие, современные и эффективные средства для защиты здоровья и красоты. Оказать наилучшие косметические услуги, учитывая вашу индивидуальность, соответствовать вашим ожиданиям — задача, которую центр «Магия красоты» ежедневно ставит перед собой.Каждая новая продукция — это результат тщательных исследований. Бесконечно искать новое для поддержания красоты лица, рук и всего тела — наша задача. Все средства и препараты, которые мы используем, имеют в своем составе полезные растительные экстракты, витамины, аминокислоты, протеины, благородные масла. Эти натуральные активные вещества, помогут оздоровить и омолодить вашу кожу.Косметологи московского салона красоты «Магия красоты», стилисты по прическам, визажисты подчеркнут Ваш стиль и создадут образ, отвечающий самым высоким требованиям и критериям современной моды.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2010 года в 00:08
     Нравится все!
Магия красоты - классное место! Я хожу на Тимирязевской около дома, даже не знала, что это сеть. Здорово! Очень нравится массаж и косметологи классные
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 17:42
     бесплатно и красиво подстричься
Здесь Вы можете бесплатно и красиво подстричься у мастеров повышающих свою квалификацию.Обучающая Академия и профессиональный магазин для парикмахеров 8(499)723-58-64
www.tunikovskaya.ru
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 августа 2010 года в 23:28
     магиякрасоты
Очень приличное место. Цены вполне приемлемые. Очень приятная атмосфера в салоне! кстати, мастера маникюра-педикюра просто профи - сделали мне дизайн шикарный на ногтях.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 02:27
Я сделала в Магии красоты наращивание ресниц. Шла по рекомендации, очень боялась, но напрасно! Действительно сделали оочень аккуратно, красиво. Ничего не отваливается, держалось долго, отходило не вместе со своими )))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 ноября 2010 года в 22:21
Очень хороший косметолог в Магии красоты работает - это Оксана Сальникова. Во-первых, процедуры классные делает, во-вторых, советы дает по домашнему уходу очень стоящие
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 23:49
Лично я в "Магию красоты" хожу на коррекцию фигуры, потому что здесь очень много вариантов - и массажи, и обертывания, и аппараты. Причем, можно составить личную программу, как я и сделала со специалистом, тогда результаты точно будут как надо. Могу порекомендовать миостимуляцию - мне понравилось и помогло. И обертывания водорослевые.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 10:53
     Отзыв о салоне
Много филиалов, много услуг. Адекватные специалисты, которые не пытаются навязать лишние услуги. Очень понравилась Костецкая Светлана (по коррекции фигуры) и Кругловых Светлана - я у нее стригусь.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 19:32
Все понравилось, особенно хамам и кедровая бочка - первый раз такое в Москве встретила, теперь регулярно хожу Очень хороший стилист Кругловых Светлана.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 19:33
Все понравилось, особенно хамам и кедровая бочка - первый раз такое в Москве встретила, теперь регулярно хожу Очень хороший стилист Кругловых Светлана.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2010 года в 20:00
     магия-магия
Сам салон очень неплохой: красиво, администраторы приветливые - это важно, я считаю. Сначала цены меня немного смутили. показалось дороговато, но потом поняла, что обслуживание как в самых крутых салонах. Мастера просто волшебники! Я стриглась, маникюр-педикюр делала, а потом еще к косметологу на маски ходила - всё понравилось очень.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 декабря 2011 года в 14:02
Ходила на процедуру по коррекции фигуры (аппарат "Транзион") в салон На Тимирязевской. Сначала все очень нравилось...Отдельное спасибо хочу сказать Танечке, которая делала мне эти процедуры. Однако, в конце остался негативный осадок от работы администраторов, которые расписывали мне график процедур, а в конце оказалось, что вписали лишнююю и мне пришлось заплатить за нее, т.к. обнаружилось это когда я уже лежала на процедуре! Я не стала скандалить и отдала деньги, хотя конечно же это ошибка администраторов...
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 14:01
     Получила химический ожег лица у Калараш Ольги
14.02.12 Обратилась в салон для проведения химического ABR пилинга на косметике Holy Land процедуру проводила Ольга Калараш. После самого пилинга маску мне не сделала, сказала, чтобы пилинг продолжался, смыв пилинг нанесла крем Репайер и отправила домой. Через пол часа лицо у меня стало бордово-пятнистым. Я эти пилинги делаю не первый раз и всегда делали маску Лактолан, чтобы остановить химическую реакцию. Цена которую заплатила на 500 руб. была выше цены на сайте. Позвонила в салон, мне сказали что в химический пилинг не входит демакияж и крем. А что тогда входит?!!!! Маска тоже не входит ввиду экономии средств. Сегодня третий день на лице корка от ожега. После кучи звонков в салон 500 руб. вернули, посмотрев на мое обожженое лицо. Ужас полный и полная безнаказанность.Чеки за услуги не пробивают.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 16:24
     ужас((
как я Вас понимаю,но у меян намного хуже(
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 18:25
     Хочется поблагодарить
Хочется поблагодарить весь коллектив салона на Тимирязевской за прекрасное обслуживание. Отдельное спасибо косметологу Наталье Губченко,очень знающий врач,отзывчивый человек,рука легкая
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 16:23
     Эпилепсия после чистки лица
Про МАГИЯ КРАСОТЫ на Тимирязевской.Я была на чисте лица в феврале 2011 г. (очень жалею,что не оставила отзыв раньше и не подала в суд на них,но у меня были такие страшные последствия,что было не до этого,очень ругаю себя за это).у меня молодая проблемая кожа (угри,прыщи)я записалась на УЗ.чистку+механическую+что-то ещё вообщем вышло мне это в 7500р. и САМОЕ СТРАШНОЕ!!! эпилептическийе припадки.Так вот,девочки,никогда не ходите к тамошнему косметологу по имени ОЛЬГА.Вроде все шло нормально мне сделала она мех. чистку пикой,потом УЗ.чистку,после жидкий азот,потом по-моему пилинг,...у меня очень жгло лицо,я спросила,что это такое она ответила так должно быть это пилинг после чистки...через 1,5 часа я ушла из салона и отдала бешеную сумму 7500 р..(хотя сначала речь шла о 4000р.) ну это не столь важно,горело лицо весь вечер и ночь...в эту ночь я нормально заснула,а вот на след. ночь,при засыпании у меня случился страшный эпилептический припадок,приехала скорая помощь,у меня был ожог лица и самое главное мне поставили диагноз-эпилепсия (если кто-то занет.что это за страшная болезнь меян поймут),через 3 недели приступ повторился,я была в НИИ психиатрии на Потешке мне делали ЭЭГ головного могза и прописали лекарства на сумму 7000 р. в месяц (Кеппра и Финлепсин),я пью их уже 2 года и видимо буду пить всю жизнь т.к. судорожный порог выше не становится по результатам ЭЭГ.Так вот ,та косметолог видимо делала мне пилинг неправильно,либо он просроченный,либо передержала.Как могло у меян абсолютно здоровой девушки такое начаться?У меня из-за этой твари (извинте,по-другому не назовешь) начались проблемы на работе и с мужем...Вот такая ужасная и правдивая история((Хочу всех предостеречь и конечно очень жалею,что не написала заявление в полицию...
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 февраля 2014 года в 21:15
     Любимый салон
Спасибо Вам за то, что Вы есть в моей жизни! Спасибо за Дни красоты, это так интересно, ни в одном салоне не встретишь такого трепетного отношения к клиенту.Вы молодцы!!!Отдельное спасибо врачу-косметологу Гущиной Марии за отличную работу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 10:51
     Магия красоты-супер!
Салон на Новопесчаной ул.д.2А находится прямо в моем доме уже лет 15. Хожу в салон не так давно, жалею, что раньше лишал себя этого удовольствия.Не понимаю девушек с негативными отзывами, да вы лучше личную жизнь наладьте)))Тогда все вокруг будет прекрасно. Мужики, так приятно приходить туда, где тебя всегда ждут, тебе всегда рады-чаем напоют, позитивом зарядят, массаж сделают (Сариковой Светке респект), похудеть помогут))на транзионе реально похудел. Вообщем всем советую Магию красоты.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел