Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
654 человека
Сейчас на форуме 654 гостя
Просмотров:
626'675'255
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, сегодня в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Клиника стоматологии и эстетики лица ЛАФАТЕР

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 июня 2010 года в 15:14


Клиника стоматологии и эстетики лица ЛАФАТЕР

Клиника объединяет специалистов врачей в области стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и косметологии. Имя клиники связано с легендарной личностью восемнадцатого столетия Иоганном Лафатером, создателем науки о тайне лица и формуле красоты. Его имя окутано легендами и мистикой. Неизменно всегда одно - искреннее желание человека заглянуть в тайны человеческого восприятия изучая самую важную эстетическую часть человека-лицо. По принципу любви к профессии и эстетике лица мы и приглашали специалистов в нашу клинику.


Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 13:12
     Задавайте вопросы
Если есть вопросы по косметологии и пластической хирургии - всегда раз ответить)
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июня 2010 года в 16:05
     удаление комков Биша - уменьшение щечек

В клинике "Лафатер" успешно проводятся операции по уменьшению объема щек. Задавайте вопросы
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 ноября 2010 года в 17:45
     выпадение волос
Доктор, в другой теме я уже задавала вопрос на эту тему. но мне важно получить ответ. Поэтому буду бомбить)
Расскажите пожалуйста об лечении волос. У меня выпадают волосы после родов. Скажите можно ли это остановить? Вчастности интересует методика плазмолифтинг. Я кормлю малыша, можно ли мне делать плазмолифтинг? Спасибо!
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 ноября 2010 года в 18:08
     выпадение волос
Здравствуйте, Елена!

Во время лактации лучше сосредоточиться на здоровье ребенка. Плазмолифтинг - безопасная процедура, но все же лучше не создавать дополнительную нагрузку на организм. После того как вы закончите кормить ребенка грудью (для формирования иммунитета ребенка грудное вскармливание должно продоолжаться не менее 6 месяцев) - добро ппожаловать на консультацию. Не переживайте, после прохождения курса плазмолифтинга волосы обязательно востановятся и станут лучше прежнего, тоак что не расстраивайтесь и наслаждайтесь материнством. Будет хорошо, если после окончания лактации вы исследуете гормональный фон и придете ко мне с результатами анализов. Или я могу сам направить вас к эндокринологу, как пожелаете. Здороьвя Вам и Вашему малышу!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 февраля 2011 года в 10:19
     выпадают волосы
Здравствуйте , у меня выпадают волосы с тех пор как я приехал учиться в Москву, лечусь в ЦНИКВИ им Короленко, но результат ноль !!! хотелось бы узнать , сколько стоит процедура плазмолифтинга и есть ли возможность или гарантия что волосы не будут выпадать и вырастут новые ??? и есть ли какиенибудь акции ?, ну у меня и есть волосы, но они пышковые стали именно верхная часть ! спасибо заранее
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 апреля 2011 года в 08:18
Здравствуйте.

одна процедура плазмолифтинга в клинике Лафатер стоит 8 500 рублей. Волосы перестают выпадать после 1 процедуры, дней через 10 в среднем. Методика работает очень хорошо и на сегодня альтернативы ей по эффективности нет. насчет гарантий - гарантии в медицине в приниципе дать невозможно, т.к. у всех разное сотояние здоровья. Но пока в моей практике плазмолифтинг всегда дает положительные результаты и волосы перестают выпадать, а затем отрастают.

Чтобы результат закрепился и отросли новые волосы нужно пройти курс - 4 процедуры, в Вашем случае, когда истончение привело к тому что волосы стали пушковыми - возможно потребуется и больше, нужно смотреть клинику. Волосы будут постепенно становиться толще, процесс это долгий, зато долговременный. Акции у нас проходят регулярно, могу порекомендовать позвонить в клинику, и Вам все расскажут. Желательно при себе иметь результаты общего анализа крови, и если вы хотите сделать процедуру , то - учтите, что плазмолифтинг делают натощак и строго по записи.
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2011 года в 23:56
     Акция в Лафатер
Клиника Лафатер, совместно с сайтом "Купибонус" проводят акцию! Вы может попробовать самую популярную косметологическую процедуру 2011 года по невероятно низкой цене!

1800 рублей вместо 20 000 тысяч за 2 процедуры ПЛАЗМОЛИФТИНГтм!

По авторской технологии разработчиков!

натуральный метод омоложения лица

самая эффективная профилактика фотостарения

активация роста волос и лечения выпадения волос

Таких скидок больше не будет!

http://www.kupibonus.ru/actions/cosmetics/the_most_popular_procedure_for_this_summer_2_sessions_bioomolozheniya_person_or_activation_of_hair_g/
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2011 года в 19:58
как жалко что пропустила((( а будут еще акции? Очень хочу попробовать плазмолифтинг на лицо!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 сентября 2011 года в 00:48
     рост волос и плазмолифтинг
Здравствуйте! Скажите пожалуйста повлияет ли плазмолифтинг на рост волос на лице? Лучше сначала делать плазмолифтинг а потом фотоэпиляцию (верхняя губа), или сначала убрать волосы а потом плазму?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 сентября 2011 года в 00:50
И по объему щек, хочу уменьшить. Сколько это стоит?
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 сентября 2011 года в 01:12
Плазмолифтинг усиливает обменные процессы, и регенерацию и поэтому усиливает рост волос. Не случайно мы используем плазмолифтинг для лечения облысения. Поэтому если Вы страдаете от нежелательных волос на лице, то плазмолифтинг Вам не показан. Вы можете сделать биоревитализацию, эта процедура тоже хорошо увлажняет кожу и вы увидите эффект сразу. Плазмолифтинг же Вы можете делать только локально - например в области гусиных лапок.
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 сентября 2011 года в 01:15
Насчет объема щек. Эта операция называется удаление комков Биша. Сейчас в нашей клинике действует специальное предложение на эту операцию. Экономия 10 000 рублей! http://lafater.nichost.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=279&sid=4cf07a1f29a48a112bec7af0f73b52e0
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел