Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1366 человек
Сейчас на форуме 1366 гостей
Просмотров:
626'689'657
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, вчера в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, четверг в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Комиссарова Наталия Петровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 9 мая 2014 года в 12:14


Комиссарова Наталия Петровна


Косметолог - эстетист, физиотерапевт.

Стаж работы: 18 лет.

Образование: Московский бизнес-институт «Топаз». Обучение по лечебному массажу в отделении физиотерапии при Московском Областном научно-исследовательском институте им. Владимирского. Имеет сертификат специалиста - физиотерапевта (реабилитация пациентов после пластических операций).

Повышение квалификации: в Германии - город Ахен, Кипр - город Лимассол. Школа физиотерапии - реабилитация после операций. Работает на ведущих профессиональных
линиях Европы: Collin, Academie,Thermes Merins Saint-Malo, Decleor, Babor, Maria Galland.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 мая 2014 года в 12:17
Хочу сделать мезотерапию, может кто-нибудь обращался к Комиссаровой? Поделитесь опытом.
Авторитет: 98
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 02:07
Всем доброй ночи. Да я знакома лично с этим высококлассным косметологом Комиссаровой из Фрау клиник. Причем, признаюсь, поначалу она мне вообще не понравилась, что-то в ней есть отталкивающее..то ли манера общения, то ли что. Но потом привыкаешь (как я), и уже ни на кого не променяю своего любимого косметолога))
А вы мезотерапию чего хотите сделать??
Мне-то показана была мезотерапия лица для лечения проблемной кожи и посткне. Пройдя курс, могу сказать, что процедура эффективная – рекомендую. Да еще и многое зависит от того, кто ее проводит.
Мезотерапия лица. Комиссарова (Фрау клиник)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 05:31
Ynne, а вы видели на сайте фрау клиник, что до конца мая на биоревитализацию действует скидка в 10 процентов?
Мезотерапия это неплохо, но и биоревитализация преображает кожу.
А какие вы цели преследуете от мезо?
С Комиссаровой не знакома, а вот с косметологией фрауклиник давно в дружеских отношениях. И когда скидки, щелкать не нужно. Не так уж часто они бывают.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 мая 2014 года в 03:40
Под надзором у Комиссаровой с конца ноября 2013 года. Победили небольшие воспаления и принялись за борьбу с постакне. Вот результаты лазерного пилинга. Очень надеюсь, что пятнышки не вернутся.
Мой косметолог с 2013 года - Комиссарова Наталия Петровна
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2014 года в 23:46
Такое личико холеное стало после.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 23:07
Очень нравится Ваше личико!
Спасибо, что фотографиями поделились и не поленились сделать их. А по ощущениям больно было? Надо эту процедурку будет повторять или как? Вы получается к Наталии ходите постоянно?
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 08:05
Девочки, читала я, что Комиссарова очень хорошо делает хиромассаж. Подумываю записаться на курс сразу, надо предварительно идти на консультацию к косметологу или как? Просто у меня после зимы лицо какое-то на вид не румяное, улучшает же кровообращение массаж.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 18:18
     Чистка и хиромассаж

Наталью Петровну знаю очень давно еще из Babor, девочки масаж она действительно делает потрясающий, сходите не пожалеете. Очень нравится ее подход к работе, она последовательна и всегда помнит про особенности кожи клиента. Интимную эпиляцию я доверяю только ей, мы подобрали способ удаления который именно мне подходит. Благодаря ей я познакомилась с фрау Клиник и ее другими специалистами.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 18:44
     Гидромеханопиллинг
Отзовитесь, кто нибудь делал гидромеханопиллинг во Фрау?
Хочу знать впечатления. Не боюсь даже колоться, а это нововведение Наталья Петровна хвалит , а я никак не решусь
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2015 года в 23:51
В чем прелести этого вида пилинга? И какой обещают результат? Про процедуру эту не слышала, она не болезненная?
Пилинги кислотные вам не подходят?
Что из процедур пробовали у Комиссаровой?
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 15:03
Кожу хорошо чистит. Для моей проблемной кожи хороший вариант очищения. А у вас какая кожа? С какими проблемами хотите бороться гидромеханопиллингом?
Вам Наталья Петровна советовала именно пройти эту процедуру или просто хорошо отзывалась о результатах?
Мой косметолог с 2013 года - Комиссарова Наталия Петровна
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 00:24
IrinaV, была на гидромеханопилинге. Подходит процедура, чтобы убрать ороговевшие частички кожи, неплохо подтягивает и очищает. Я бы посоветовала делать процедуру ближе к вечеру и после не краситься, чтобы кожа хорошо напиталась кремиком и отдохнула без косметики. А утром уже заметите отличный результат.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 09:00
А можно сейчас по весне этот вид пилинга делать? Долго процедура длиться, а сколько по деньгам вышло, а то поискала на сайте фрау клиник ценник, а там написано от...
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2015 года в 03:33
Была у Наталии на сеансе хиромассажа. Отлично расслабляет, подтягивает кожу. После массажа такое ощущение, будто весь день отдыхала. Хотя хожу к косметологу после рабочего дня. Пока что, это моя любимая косметологическая процедура.
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 08:10
Подскажите, а в какую стоимость хиромассаж лица выходит у Комиссаровой, сколько по времени сеанс длиться? Надо курсом как-то проходить или как? Сами решили пойти или косметолог рекомендовала?
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 12:56
Лучше всегда массаж лица делать курсом, тогда более выражен будет результат.
Можно и по своему желанию, и по совету косметолога.
Вопрос не ко мне, но я тоже была у Комиссаровой на этой процедуре. Делала всего три сеанса, но мне хватило. Освежает, кожа подтянутая становится. А актуацльные расценки всегда можно узнать, написав в директ в инстаграм клиники.
Я была около года назад на этой процедуре, может сейчас что-то изменилось.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 мая 2018 года в 00:24
Делала у Комиссаровой вакуумную чистку, быстро, аккуратно и очень бережно. Кожа не травмируется. Косметолог все свое время и внимание уделяет только пациенту, без хождений на кофе, чай и личные разговоры по телефону.
Микротоки еще чудесная процедура, тоже делаю периодически у Н.П.
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 января 2019 года в 18:10
Здорово, что есть даже фото лазерной шлифовкой, когда сама думаешь о процедуре, полезно посмотреть на резулультат.
К Комиссаровой подруга постоянно ходит, мне тоже своего врача хвалит.

Vinni-la, о, спасибо! Буду теперь знать, к кому записываться на микротоки.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 16:25
А на уход по лицу не ходите? Если не были у Наталии Петровны рекомендую записаться на уход, самое настоящее блаженство, а не процедура. Косметика есть Babor и Maria Galland, я кстати на 8 марта всегда подружкам дарю сертификат в клинику, подкину и Вам идею.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2019 года в 02:44
Комиссарова Н.П. начала принимать пациентов в трех филиалах фрау клиник, в том числе и в новом филиале в Лефортово.
Если на массаж лица или на уход, всегда хочется попасть именно к Комиссаровой.
Pelikan, по шлифовке есть подробное видео с дневниками восстановления на ютуб канале фрау клиник.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел