Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
456 человек
Сейчас на форуме 456 гостей
Просмотров:
627'131'755
Тем:
11'558
Сообщений:
161'565


Последнее обновление:
сегодня в 14:17
Super_kukla

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Соколов Александр Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.5
  Отношение: 4.71
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 марта 2010 года в 12:47


Соколов Александр Анатольевич

Пластический хирург

Образование 1999 г. — Выпускник Военно-медицинской академии г. Санкт-Петербург. 1999 — 2000 гг. работа в интернатуре по специальности неотложная хирургия на базе 442 окружного военного клинического госпиталя. 2002 г. — специализация по пластической хирургии Практическая деятельность 2000 — 2004 гг. работа хирургом в отделении полостной хирургии 574 военного клинического госпиталя г.Москва. 2004 — 2008 г. пластический хирург, заведующий отделением пластической хирургии и косметологии ФГУ ГНИЦ ПМ Росмедтехнологии. С 2008 г. пластический хирург, заведующий отделением пластической хирургии и косметологии медицинской клиники «Шеритель». Научная деятельность Принимает регулярное участие в Российских, Европейских конгрессах и симпозиумах по пластической, реконструктивной и эстетической медицине.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 92
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2015 года в 23:21
     Подтяжка груди с увеличением
Здравствуйте. Не могу пройти мимо комментария Kroshka4e. У нас с ней один пластический хирург Соколов А.А. и похожая операция. ( подтяжка груди с увеличением ) .
Операцию я делала полтора года назад. Несмотря, на то, что мне 42 года и кожа не такая упругая , как раньше....грудь не изменилась за это время в худшую сторону. Скорее, наоборот, стала еще лучше . Я стараюсь беречь свою грудь с первого дня ...не переохлаждаю , оберегаю от ударов и сильных сжатий и тп.
Не хочется ворошить прошлое, но все мы помним , с какого момента у Kroshka4e начались проблемы с грудью. Если, соблюдать все рекомендации своего хирурга и бережно относиться к груди, то она будет нас радовать долгие годы !

И хочу выразить огромную благодарность Александру Анатольевичу за мою красивую и снова молодую грудь !
Фото до и после .....


Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июля 2015 года в 01:58
Хахаха налетели птички с форума )))
У вас все хорошо ? Я уже миллион раз говорила что потеряв 3 кг через месяц они вернулись это раз два миллион раз говорила что у меня жира в груди почти нет ! Поэтому нестабильность веса на мою грудь не влияет ... Три в первом и втором случае найден фибрин что свидетельствует о восполении и скорее всего в первый раз механика просто ускорила этот процесс ! Голову включайте с ней лучше думается ))))
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июля 2015 года в 02:00
А от тебя Лера смешно такой отзыв читать ! Я думаю ты понимаешь почему ! Фу противно ! И ты туда же ....
Авторитет: 108
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2015 года в 21:25
Доброго времени суток! У Александра Анатольевича я увеличивала грудь. Увидев результат, я была в восторге, не смотря на некоторые трудности реабилитационного периода. Кстати, прошло с тех пор три года, это чувство никуда не ушло, оно по прежнему со мной )).

Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 18:20
Я тоже пациентка Соколова .Делала блефаро и грудь.И результатами очень довольна.Что касается не довольных ,так это у каждого хирурга они найдутся.Хирурги не боги!И нужно понимать когда идёшь на опи,что возможны осложнения.Врачи себе не враги,чтоб сделать своим пациентам плохо,они стараются как могут сделать нас красивыми.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2016 года в 15:44
     Шикарный специалист и человек
Вообщем слушайте девочки: была на консультации у Соколова А.А. просто в восторге от общения с таким врачом .Сначало пред история моя: У меня был не очень хороший скажем так развод , ну и конечно затяжная дипрессия и вот решила изменить свою жизнь грудь своя небольшая была всегда 1 полная, родила двоих деток но грудь не потеряла свою форму и Соколов сказал даже очень неплохо после двоих детей.Так вот ,решила заняться фитнесом собой любимой ,а то всё муж дети дом работа домашние дела а до себя руки недоходили так вот смотрела на себя в зеркало и решила как не большая грудь может порадовать женщину и стала просматривать форумы видео и т д .не была ни у одного хирурга на консультации смотрела результаты всех и остановилась на фотках у врача Соколова .Но тогда я незнала кто это и где оказалось все легко и просто набрала номер и он поднял трубку такой приятный и обходительный тон меня сразу расположил .Далее приехала на консультацию и была приятно удивлена -такой спокойный внимательный врач слушал меня и слушал ,а я как на исповеди побывала ,но факт в другом я думала что пластикам всё равно ли ж бы резать и деньги ,а вот нет!!!!мне пока отказали потому что увидел мое немного нервное и нестабильное состояние душевное .Посоветовал что делать как наладить свою жизнь попробывать ,а потом уже если не передумаю приходить и конечно это подкупает так что девочки за одно только такое отношение хорошее можно доверить себя в руки такого врача.Ну а про работы я вообще молчу.Вот и жду теперь когда назначат операцию .с нетерпением .
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел