Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
676 человек
Сейчас на форуме 676 гостей
Просмотров:
625'720'914
Тем:
11'532
Сообщений:
161'292


Последнее обновление:
сегодня в 12:17
Гость_Никифoрова

«Пульс» форума

От Femme_fatale, сегодня в 10:50, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
в этом регионе ринопластика очень популярна,я думаю. Часто видела девочек, которые хотели именно нос исправить

От Gene bir (Genebir), вчера в 20:32, в теме
Английский для детей
Это как раз то, что я искал, так как у меня несколько проблем с интонацией в английском, я знаю, как произносить слова, но не знаю, как их интонировать, спасибо, что порекомендовали это видео, гораздо, гораздо легче научиться интонировать слова на другом языке, смотря видео, чем просто в письменном виде, серьезно, спасибо, вы нам всем очень помогаете...

От Gene bir (Genebir), вчера в 20:24, в теме
МетеоризмЪ.
men , this is amazing!

От Sayaonara_girl, вчера в 13:03, в теме
Печерицына Татьяна Васильевна
Я раньше даже не знала, что можно филлерами попу увеличить! По-моему, отличный вариант. А то импланты в ягодицах и последующий запрет на внутримышечные уколы туда - лично для меня неудобно звучит. А укольчики что? Даже реабилитация наверняка легкая и быстрая

Если вы имеете в виду инъекции коллагена, а не прием бадов-пустышек, то конечно помогает. Введенный в кожу коллаген активизирует работу фибропластов, которые начинают вырабатывать собственный коллаген...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Печерицына Татьяна Васильевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 14 июля 2024 года в 12:27


Печерицына Татьяна Васильевна

Косметолог, дерматовенеролог, хирург

Татьяна Васильевна Печерицына — один из опытнейших московских специалистов в области эстетической медицины. Талантливый и высококвалифицированный врач получила признание коллег и пациентов благодаря отточенным навыкам, колоссальному мастерству и безупречным результатам. Получив в 2002 году диплом о высшем медицинском образовании по специальности «Лечебное дело», молодой доктор сфокусировала свое внимание на эстетическом направлении. Она успешно прошла обучение в ординатуре по дерматовенерологии, по хирургии, а также получила диплом в сфере управления и организации в здравоохранении. Татьяна Васильевна Печерицына — один из опытнейших московских специалистов в области эстетической медицины. Талантливый и высококвалифицированный врач получила признание коллег и пациентов благодаря отточенным навыкам, колоссальному мастерству и безупречным результатам. Получив в 2002 году диплом о высшем медицинском образовании по специальности «Лечебное дело», молодой доктор сфокусировала свое внимание на эстетическом направлении. Она успешно прошла обучение в ординатуре по дерматовенерологии, по хирургии, а также получила диплом в сфере управления и организации в здравоохранении. Доктор Т. В. Печерицына постоянно совершенствует свои навыки и расширяет компетенции. На сегодняшний день она является обладателем более 200 сертификатов по различным эстетическим направлениям: контурная пластика лица и моделирование тела, ботулинотерапия, аппаратные технологии в коррекции лица и тела, липофилинг. Сферой профессиональных интересов доктора Татьяны Печерицыной является безоперационное увеличение груди и ягодиц. В этой области специалист разработала уникальные авторские методики, благодаря которым ей удается достигать высоких эстетических результатов. За достижения и успехи в этой области Татьяне Васильевне была присуждена премия «Perfomence beauty». Сегодня Татьяна Васильевна занимает должность главного врача Клиники Doctor Fullface. Благодаря ее профессиональным, коммуникативным и управленческим навыкам медцентр стал одним из самых популярных в Москве.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июля 2024 года в 12:27
     Увеличение груди филлерами - прекрасно!
Татьяна Васильевна, огромная Вам благодарность за результат! Теперь я точно знаю, что красивой грудь может быть и без имплантов! Всем девушкам, которые мечтают изменить себя, желаю быть смелей на пути к мечте! Достаточно попасть в руки к такому доктору, как Татьяна Васильевна
P.S. В мае сделала увеличение груди филлерами
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2024 года в 11:50
Скажу честно, я немного сомневалась и переживала вначале, но очень хотелось мне попробовать такую процедуру. И я рада, что не отступила, потому что эффект получился шикарный! Ой, чуть не забыла - мне Татьяна Васильевна сделала безоперационное увеличение ягодиц! Я даже не ожидала, что получится НАСТОЛЬКО круто. Очень рада, что судьба свела меня с доктором и она посоветовала мне такой вот вариант улучшения фигуры. Очень ей благодарна! И , кстати, в клинике мне тоже очень понравилось - всё чисто, аккуратно и персонал отзывчивый
Авторитет: 109
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2024 года в 14:30
Да ладно? реально можно заметно грудь увеличить филлерами? Ладно губы, но чтоб вот прям было видно до и после филлеров? Неожиданно Никогда не думала, что такое возможно
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2024 года в 17:55
Мне тоже интересно стало На лице все проходит быстро, без реабилитации. А в области ягодиц? Так же???
Авторитет: 148
Интересующийся, 294 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2024 года в 15:59
Девочки сверху очень заинтересовали своими отзывами) Теперь очень хочется посмотреть на работы врача. Где можно увидеть фото до и после? Интересует безоперационное увеличение ягодиц, хочу посмотреть, как выглядит увеличение филлерами
Авторитет: 118
Новичок, 114 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2024 года в 14:51
Посмотрите на сайте клиники Doctor Fullface. Я вот перешла, посмотрела, действительно не верится, что так хорошо увеличивается попа одними только филлерами, а не жиром или имплантами
Авторитет: 124
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 12:20
Может, есть соцсети, где посмотреть результаты? На форумах много отзывов появилось. Надо бы присмотреться
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 17:03
Во сколько примерно обходятся эти процедуры? Увеличение ягодиц, к примеру
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2024 года в 10:39
В интервью написано, что груд примерно в 100-200 тысяч обходится. Ягодицы, наверное, так же примерно
Авторитет: 170
Постоялец, 406 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2024 года в 15:58
скорее всего, чуть подороже. Ягодицы-то всё-таки побольше груди будут по объему
Авторитет: 117
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вчера, 19 августа 2024 года в 13:03
Я раньше даже не знала, что можно филлерами попу увеличить! По-моему, отличный вариант. А то импланты в ягодицах и последующий запрет на внутримышечные уколы туда - лично для меня неудобно звучит. А укольчики что? Даже реабилитация наверняка легкая и быстрая
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел