Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
176 человек
Сейчас на форуме 176 гостей
Просмотров:
627'172'642
Тем:
11'558
Сообщений:
161'567


Последнее обновление:
позавчера в 20:21
Tururu

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Косметология Форум Стоматология Стоматологи Квитко Константин Анатольевич

Форум / Стоматология / Стоматологи / Квитко Константин Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 декабря 2013 года в 14:20


Квитко Константин Анатольевич

Врач-имплантолог, ортопед

Главные приоритеты в работе К.А. Квитко — высокое качество выполняемых услуг и долгосрочный результат. Образование 2003 год — СПбГМУ им. И.П. Павлова, после чего прошел интернатуру. 2006 год — ординатура по челюстно-лицевой хирургии в СПбМАПО на базе СПбГУЗ Городской больницы № 15, а также в Александровской больнице. Повышение квалификации Проходил обучение по реконструктивной хирургической стоматологии и иплантации в Литве у Simonas Grybauskas и Германии у профессора Fouad Khoury. Повышал квалификацию в СПбМАПО у профессора А. Главные приоритеты в работе К.А. Квитко — высокое качество выполняемых услуг и долгосрочный результат. Образование 2003 год — СПбГМУ им. И.П. Павлова, после чего прошел интернатуру. 2006 год — ординатура по челюстно-лицевой хирургии в СПбМАПО на базе СПбГУЗ Городской больницы № 15, а также в Александровской больнице. Повышение квалификации Проходил обучение по реконструктивной хирургической стоматологии и иплантации в Литве у Simonas Grybauskas и Германии у профессора Fouad Khoury. Повышал квалификацию в СПбМАПО у профессора А.В. Васильева. Практическая деятельность 2006-2009 — стоматологическая клиника «Медиана».С 2009 — главный врач в ООО «Стома-Люкс». Предоставляемые услугиВсе виды костнопластических операций (пересадка костных блоков 2D-3D, наращивание искусственной костной ткани — мембранная техника, открытый и закрытый синуслифтинг); имплантации зубов; операции по пластике мягких тканей (увеличение зоны прикрепленной десны, увеличение объема слизистой, закрытие рецессий) и общей хирургической стоматологии; протезирование на имплантатах — все виды.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 14:20
Хочу поблагодарить Константина Анатольевича, который установил мне новый передний зуб! На горе очень неудачно упала на камень и выбила один из передних зубов. Конечно, когда вернулась, сразу поставила специальную заглушку, чтобы не ходить с дырой. Но зуб нужно было как-то восстанавливать… Стала изучать различные варианты и самым оптимальным показалась имплантация. Это и долговечнее, и надежнее других способов. Квитко мне посоветовали знакомая, сказала, что он ей когда-то поставил сразу несколько имплантатов и все хорошо стоят. Я сперва пошла на разведку на консультацию, врач мне понравился, подробно рассказал, как и что происходит, какие есть этапы, приятный такой. Хорошо, конечно, что я с этим вопросом тянуть не стала, пошла сразу, иначе понадобилось бы еще кость наращивать. Имплантации боялась до жути, думала даже общий наркоз делать, но меня отговорили. В итоге приятного мало, конечно, чувствовала все движения врача, но в целом прошло нормально. После даже отека почти не было, выпила только перед сном анальгетик, а потом через неделю швы сняла и все. Примерно через 3,5 месяца можно было ставить коронку… Из-за этого переживала даже больше. Зуб передний, хотелось, чтобы он никак не выделялся и не выдавал свою ненатуральность, поэтому коронку мы обсуждали очень долго. Сперва поставили абатмент, потом эту коронку. К зеркалу подходила, сильно волнуясь. Но когда улыбнулась сама себе, то все сомнения отпали.. Зуб был настоящий, абсолютно идентичный своим соседям! Улыбаюсь всем смело уже почти год. Работа была непростая, но сделано все просто прекрасно!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 14:18
Прекрасный доктор, очень довольна, что в итоге попала именно к нему. Мне нужно было восстановить 2 зуба, оба жевательные, так что важно было сделать качественно, нагрузка ведь на зубы постоянно. Сперва пошла к другому специалисту, он очень уговаривал делать мост, говорил, что вариант самый разумный и по деньгам будет дешевле. Подозреваю, что просто он сам имплантацию не проводил. И ведь я почти согласилась, муж отговорил, сказал, что мост разрушает соседние зубы, так я без конца буду лечить. Выбрали имплантацию как самый разумный вариант, хотя и выходило дороже, но здоровье важнее. Константина Анатольевича мне посоветовали на работе, оказывается, у нас уже несколько человек у него лечились. Не только имплантация, конечно, но все довольны. Пошла сперва на разведку. И Квитко в отличие от первого врача, сперва отправил на обследованием, а потом стал предлагать различные варианты. Это и подкупило. Имплантацию делали с увеличением кости, но он мне все подробно описал и объяснил. Поэтому у меня как такового страха не было, хотя волновалась, конечно. Весь период от и до занял почти год, восстановление проходило по-разному, но итоговый результат потрясающий! Зубы ровные, красивые, стоят прочно, очень рада. И до сих пор не могу поверить, что все мучения закончились и у меня наконец-то красивые, хорошие зубы!
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 22:19
Девчонки, скажите, имплантация очень болезненная процедура? Это вообще от врача зависит? Я очень боли боюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 01:47
Я думала что будет совсем больно и успокоительные пила курсом перед походом к Константину Анатольевичу чтобы не переживать сильно и не реветь. Терпимо.Он внимательный доктор, все объясняет, делает все чтобы пациенту комфортно было. Конечно, когда не надо дополнительно объем кости наращивать и когда меньше посещений имплантолога то приятнее, что быстрее сделаешь но тут только от кости зависит вашей как там, хватает не хватает. Я скажу от себя, что были намного более неприятные процедуры нарпимер когда мне зуб мудрости в глуши одной дергали так что я чуть с ума не сошла - корни были длинные у зуба и это был получасовой ад. И когда другой раз в той же глуши наркоз не действовал а мне не верил доктор и говорил что все давно подействовало. Не надо бояться а надо идти и делать. Я прочла на портале по косметологии что если зубов нет долго то кожа как бы опускается вниз и обвисает а если зубы восстановить то кожа все равно остается в таком состоянии, так что зачем потом еще и пластику делать. Лучше все вовремя.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 01:40
     хороший специалист
У меня очень странно показывается форма когда я ставлю оценку доктору. Там показываются пустые поля и не ясно что писать. Года около трех прошло с тех пор как Константин Анатольевич устанавливал мне первый имплант и вот недавно закончили второй. Второй тоже он же делал. В первый раз пришлось увеличивтаь объем кости а во второй не пришлось и меньше времени ушло на восстановление зуба.Доктор от бога, если придется ставить третий то обращусь к нему но надеюсь что не скоро придется это делать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 21:56
     через сколько после удаления ставить имплант
Вам когда удаляли зуб сразу сказали не делать имплант и подождать? Мне удалили зуб недавно, меньше месяца и сказали искать имплантолога только через пол года. Я вот и не знаю. Посоветовали этого доктора - подруга ставила у него недавно. Имеет смысл ждать или показываться заранее? Что-то знаете об этом?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел