Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
568 человек
Сейчас на форуме 568 гостей
Просмотров:
626'933'064
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Народные рецепты красоты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 3 сентября 2012 года в 10:46


Народные рецепты красоты

Делимся народными рецептами красоты, которыми пользовались наши бабушки. Моя бабушка мыла волосы кислым молоком (она жила в деревне). Волосы были блестящими и сохранили пигмент до 70 лет. А мне такой рецептик не подошел, мои крашеные волосы никакая народная косметика не берет. Но я делаю маски для лица. Одна моя знакомая делала маску из белка. Поначалу я над ней смеялась, но сейчас понимаю, что совершенно зря. Вынлядит она безупречно и очень натурально.
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 12:23
Бледную и дряблую кожу француженки наполняли жизнью маска из яичного белка и сахарной пудры, взбейте их и нанесите на кожу до полного высыхания, потом умойтесь.
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 00:12
О!!! обязательно опробую)
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 00:11
мой народный рецепт - маски из глины. правда народный ли он?)
Авторитет: 106
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 09:40
Скорее природная, а не народная! Эффективно)
Авторитет: 108
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2013 года в 14:45
а мне дрожжевая маска нравится и всякие овощи-фрукты на лицо)
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2013 года в 15:41
Моя бабуля всю жизнь волосы полоскала всякими отварами из трав. Волосы у нее очень густые, и поседела она лишь после смерти мужа и сына - когда за 70 перевалило.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 17:32
мне подошли маски для волос с разными маслами: миндальным, персиковым, кокосовым. Все смешиваю, подогреваю и на волосы .
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 13:02
У меня раньше были плохие волосы. мне порекомендовали мыть голову яичными желтками. Помогло. Кроме того, натирал голову горчичным маслом. Волосы стали крепче. еще мне посоветовали для укрепления мыть голову пивом. Пока не пробовал, но говорят - средство хорошее.
Расти и развиваться.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 15:00
От пятен на лице использую бадягу, от прыщей сода+соль, также глину, для волос: масло репейное, касторовое для укрепления и роста, никотиновая кислота для роста. Ещё ополаскиваю волосы отваром из крапивы и ромашки.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2015 года в 22:16
А что правда сода плюс соль эффективно?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2015 года в 23:21
Угу,отличный скраб.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2015 года в 16:06
девченки а чем можно справиться с подростковыми прыщами.У меня дочка "цветет" подростковый период.Глиной пробовали не помогает,ромашкой умывались тоже нет эффекта
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2015 года в 08:31
Тут комплекс нужен, питание пересмотреть, к косметологу на консультацию обязательно.
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 09:15
Подростковые прыщи надо лечить не только внешне, но и внутренне. Питание, образ жизни.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 12:00
конечно! а то потом останутся не дай бог рубцы и что делать будете7
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 13:24
     лечение рубцов
Специалисты косметологии настаивают на том, что мякоть свежего помидора отлично справляется с оздоровлением кожи. Содержащий массу антиоксидантов, сок помидора быстро смягчает кожу и выводит из нее вредные компоненты, приостанавливает возрастные изменения в слоях кожи и помогает рубцам быстро рассасываться. Для маски из помидор необходимо использовать сердцевину томата, которая накладывается на пораженное место всего на 15-20 минут, а после, просто смывается.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 13:24
     Можно еще вот так попробовать
Народное средство готовится простым способом – вам необходимо очень мелко нарезать свежую петрушку (небольшой пучок), и залить ее стаканом кипятка. Через 30-40 минут, настойку петрушки можно остудить и разлить по специальным формочкам для приготовления льда, предварительно отцедив. Когда лед будет готов, ним следует протирать проблемные участки. Рекомендуемый курс – не менее 60 дней.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 13:25
     А из глины пробовала на себе, помогает
Удаление рубцов возможно и с помощью зеленой глины, на основе которой можно приготовить маску в домашних условиях. Две столовых ложки глины смешиваются с теплой кипяченой водой, с добавлением эфирных масел розмарина (2-3 капли). Маска накладывается на кожу лица всего на 10-12 минут, после чего сразу смывается прохладной водой. Маски можно применять через день, всего 10 дней, после двухнедельного перерыва данный курс можно будет повторить.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2016 года в 21:36
А сколько раз повторить курс для достижения эффекта?
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 00:48
мыть волосы кислым молоком? Незнаю кому это подойдет, оно же жироное.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2016 года в 14:10
Оно же воняет! Ужас какой - все эти ваши советы. Как в диком лесу. Проснитесь, на дворе 21 век! Какие народные рецепты? О чем вы, женщины? Натирать себя навозом, вымачивать волосы в отваре из лука, овощной салат на лицо, хорошенько приправленный майонезом. Какая дикость! У меня аж волосы дыбом! А вы никогда не думали о том, что можно сходить в магазин и купить маску для волос, в которой уже есть все необходимые вещества. Более того, они специальным образом обработаны, чтобы не портились, не воняли и не вызывали аллергию. Там есть куча отдушек, которые делают из вас людей, а не стадо вонючих животных.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 16:36
А я помню в детстве бабушка говорила нужно для блеска волос их водой с уксусом полоскать
Всем Счастья!!!
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 09:14
дикари
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел