Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
722 человека
Сейчас на форуме 722 гостя
Просмотров:
626'621'684
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, сегодня в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, сегодня в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Косметология / Процедуры / Парикмахерские услуги / Секутся волосы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 28 августа 2013 года в 10:20


Секутся волосы

Я знаю, что это из-за вредного воздействия на них: фен, утюжок, краска, солнце. А как сделать так, чтобы они не секлись? Есть какие-то специальные средства или уход?
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 14:23
хорошо ополаскивать крапивой
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 16:23
Очевидный выход - реже красить и утюжить
Авторитет: 108
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2013 года в 14:23
мне моя парикмахерша советовала растительным масло мазать за 40 до того, как пойдешь мыть голову. Мне помогает)но да, утюжить и сушить феном их надо пореже)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 10:34
от утюжка откажитесь совсем, и побольше масок на концы, мне помогло.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 19:18
Чтоб не секлись,надо отказаться от всех видов термовоздействия и конечно же масочки,без них ни как
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 18:30
Куча всяких масок и шампуней есть для секущихся волос. Плюс от филировки отказаться надо.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 13:56
Филировка это вообще адский ад, так и не пойму зачем эта процедура вообще существует!
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 14:03
Опытный мастер филировку так сделает что волосам никакого вреда не будет.
А вообще после этой процедуры волосы более естественно лежат.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 21:37
Есть какая-нибудь процедура по срезанию секущихся кончиков? как она называется?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2014 года в 16:09
Справляюсь маслом Hair Vital.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 00:00
Во-первых, конечно, отказаться от утюжка и фена. Это очень сильно травмирует волосы. Если уж совсем никак не можете без этого, попытайтесь хотя бы просто реже пользоваться. И всегда используйте качественные термозащитные средства. Во-вторых, секущие кончики, к сожалению, никак не восстановить, только срезать. Так что сходите сперва к хорошему мастеру, пусть он срежет все посеченые концы, а затем уже займитесь восстановлением волос. Иначе смысла не будет никакого. У меня есть знакомый трихолог - Юлия Грищенко из Бьюти парка, очень хороший специалист, когда-то восстанавливала мне сожженые в салоне(!) волосы, тогда пришлось срезать чуть ли не половину длины. Я проходила курс плазмотерапии, делала особые маски и использовала проф шампуни. Конечно, не сразу, но волосы восстановились и стали даже лучше- блестящие, гладкие! И сечься стали меньше, подстригаю раз в 3 месяца буквально на пару сантиметров. Так что берегите свои волосы!
Авторитет: 104
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 11:51
Мне девочки рассказывали, что можно как-то концы запечатать, чтобы не секлись.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 11:35
Nani есть у парикмахеров такие горячие ножницы, хорошо помогают, но мне больше всего помог витаминный комплекс и вот эта маска kosmetika-goda. ru/dlya-volos/maski/ vosstanavlivayushchaya-maska-dlya-tonkih-i-oslablennyh-volos-densite-200-ml-kerastase
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2016 года в 12:30
Попробуйте кокосовое масло, очень хорошо помогает. Ну, и конечно меньше утюжка и сушите волосы естественным путём.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июня 2017 года в 22:14
Согласна на счет масла, а еще хорошо питает волос масочки с меда!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел