Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
258 человек
Сейчас на форуме 258 гостей
Просмотров:
624'112'393
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Poninaagni, четверг в 15:39, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Меня зовут Надежда, на момент операции мне было 49 лет. У доктора Арслана Пенаева сделала подтяжку лица по его методике — мультитехнологичный лифтинг лица...

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Yunia, понедельник в 07:36, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
В периорбите шикарно работает, главное что отеков не вызывает. Если выполнена хорошая подготовка и соблюдена техника инъеккций, то и реабилитация максимум день. Мои пациенты любят этот препарат

От Unaliberta, четверг в 17:15, в теме
ГрандМед
ого, вот так история! Очень вам сочувствую! Скажите, а кто был вашим оперирующим хирургом?

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

Косметология Форум Косметология Процедуры Парикмахерские услуги Какими средствами по уходу за волосами вы пользуетесь?

Форум / Косметология / Процедуры / Парикмахерские услуги / Какими средствами по уходу за волосами вы пользуетесь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 15 мая 2011 года в 19:12


Какими средствами по уходу за волосами вы пользуетесь?

Какими средствами по уходу за волосами вы пользуетесь? И нужно ли время от времени менять средства, чтобы волосы не привыкали?
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 20:50
Знаю, что когда речь идет о кремах для лица, то их надо менять. А вот про волосы такого не слышала. Я уже долгое время пользуюсь шампунем, кондиционером и маской Naturica от Rica Professional. И как-то получилось, что шампунь поменяла (подарил кто-то и надо было использовать). Так это страх, что с моими волосами было. Поэтому подарочным шампунем уже муж мыл голову, а я пошла купила себе опять Naturica.
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 13:09
Дорогой шампунь?
По уходу за безжизненными волосами что есть?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2011 года в 16:34
никак не могу подобрать себе достойный уход, хотелось бы попробовать Naturica, но в обычных магазинах не видела этой марки? Это профессиональный шампунь?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2011 года в 12:39
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 110
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2011 года в 10:50
Много перепробовала шампуней, но нужного эффекта не было, хотя покупала дорогие. Сейчас купила подешевле, Чистая Линия, мне нравится, подходит моим волосам. А маску использую фирмы Наша Мама (от выпадения волос), т.к. после родов организму не хватает кальция, волосы сыпятся, а она как раз на беременный и послеродовый периоды.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2011 года в 11:36
Чистая линия даже волосы нормально промыть не может.
Я уже про бальзам молчу. У них только мыло для интимной гигиены можно покупать.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 16:27
Согласна, что там за 50 руб можно нормального положить. Я вообще люблю народными средствами пользоваться.
психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. ну или дать одному в морду.
Авторитет: 96
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 09:00
     Трихологическая линия для волос и кожи головы ELIOKAP Top Level (Италия, Верона).
О трихологической линии ELIOKAP Top Level от компании SOLARIA S.r.l.*:
Ведущие салоны красоты и клиники эстетической медицины и косметологии в Москве выбирают трихологическую линию ELIOKAP Top Level. Уходовые и лечебные процедуры, разработанные на основе препаратов ELIOKAP Top Level, профессионально решают любые проблемы волос и кожи головы в короткие сроки, с очевидной результативностью и максимальным удобством.
В состав препаратов ELIOKAP Top Level входят высокоочищенные гипоаллергенные эфирные масла и экстракты мяты, можжевельника, шалфея, репейника, крапивы, лаванды, ромашки, темьяна, биологические активные вытяжки из зародышевых клеток яблони и сирени, гидролизированные кератины и протеины пшеницы, витамины Е, А, провитамины В 5, олиго-минеральный комплексы. Все препараты представлены во флаконах из темного стекла, что позволяет сохранить уникальные свойства всех натуральных компонентов.
Чувственные ароматы эфирных масел и эссенций трав дарят ощущение покоя и гармонии, снимают напряжение и возвращают чувство уверенности в себе. А афродизиаки, входящие в состав реактивирующего масла, будоражат воображение, усиливают интуицию и пробуждают чувственность.
В линейку ELIOKAP Top Level входят таки препараты как фитопилинг, натуральные активные вещества, реактивирующее и защитное масла, шампунь с нейтральным PH 5.5, фитоэссенции, маски, лосьоны и реструктурант. Препараты ELIOKAP Top Level мультифункциональны и прекрасно сочетаются между собой.
Индивидуально созданные шампуни ELIOKAP Top Level для домашнего ухода, на основе базового шампуня PH 5.5 с добавлением натуральных фитоэссенций позволяют решать одновременно несколько проблем кожи головы и волос, а главное, они сохранят тайну особенностей их обладателя!
ELIOKAP Top Level представляет двадцать одну базовую программу по лечению и уходу, три SPA – программы, подбирает индивидуальные композиции для каждого клиента персонально.
* SOLARIA S.r.l. - это компания с полным производственным циклом, чьи исследовательские и производственные мощности расположены в Вероне, Падуе и Болонье. Предприятие оснащено современными научно-исследовательскими лабораториями и производственными цехами, где научными специалистами SOLARIA S.r.l. не только разрабатываются новые трихо-формулы и создаются конечные продукты, но и осуществляется тотальный контроль качества на каждой ступени производственного цикла, - с момента получения растительного сырья, до отправки готовой продукции.





КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Авторитет: 96
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 09:01
     Трихологическая линия для волос и кожи головы ELIOKAP Top Level (Италия, Верона).
ELIOKAP Top Level – единственная линия для волос и кожи головы позволяющая, действительно, создавать индивидуальные программы для лечения и поддержания здоровья волос. Эксклюзивная методика смешивания препаратов между собой позволяет осуществлять персональную терапию при таких проблемах как выпадение волос, жирная и сухая перхоть, себорея, защита волос при окрашивании и сочетании этих проблем.
КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Авторитет: 96
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 09:02
     ЛОСЬОН 5-АЛЬФА ЭССЕНС
Инновационный препарат, направленный на борьбу с андрогенным выпадением волос, содержит активно е
действующее вещество вербаскозид, полученный из зародышевых клеток культур Сирени Обыкновенной.

Вербаскозид блокирует альфаредуктазу, дигидротестостерон,
защищая волосяную луковицу, и препятствует истончению и
выпадению волос даже в случая гормональных нарушений.
Присутствие эфирных масел Лимона, Апельсина и Мандарина гарантирует
успокаивающее, освежающее и стимулирующее циркуляцию крови
действия. Олигоэлементы Магния, Цинка и Меди создают необходимые
условия для жизни волоса, помогают нормализовать увлажненность
кожи головы и обладают антисеборейным действием.

Рекомендуется использовать данный препарат,
при таких проблемах как:

Выпадение волос.
Появление височного поредения.
Поредение волос на фоне чувствительной и жирной кожи.
Очень тонкие и хрупкие волосы и жирная кожа головы.
Неприятные ощущения при себорейном дерматите.

Препарат эффективен как для мужчин, так и для женщин.
Является мощным антиоксидантом, стимулирует микроциркуляцию
кожи головы, нормализует повышенную секрецию сальных желез,
восстанавливает рост волос.


КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2012 года в 14:55
Раз в неделю устраиваю себе день красоты - наношу на волосы укрепляющую маску мед с витаминами С, В1 и В2, купленными в аптеке. волосы выглядят просто потрясающе!
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 11:23
Я лондой мою голову. Устраивает полностью.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел