Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
402 человека
Сейчас на форуме 402 гостя
Просмотров:
627'130'814
Тем:
11'558
Сообщений:
161'565


Последнее обновление:
сегодня в 14:17
Super_kukla

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Коллостотерапия

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 2 мая 2014 года в 18:15


Коллостотерапия

Девочки, мне тут косметолог рассказала про коллостотерапию. Сказала, что сейчас многие курс коллоста проходят. Это типа вид мезо, но какой-то особенный. Кто-то пробовал уже? как эффект, что скажете?
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 августа 2015 года в 19:10
Начала подкалываться коллостом. Новинка для меня, до него ботокс был и гиалуроновая кислота. В принципе, всё шло неплохо, но коллост натуральный и кожа воспринимает его лучше. Соответственно и эффект на коже лучше. Я довольна.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 16:46
Сама не пробовала, мама колола. Она у меня модница, мезотерапию давно делает, за фигурой тоже следит. Коллост очень хороший результат даёт! Кожа просто светится изнутри. Мне рановато пока, но уже есть на кого ровняться.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 15:32
Нет, я даже не слышала о колостотерапии... А есть какие-то синонимы?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 11:04
Согласна, коллост сейчас в косметологии вне конкуренции. Причем не только красоту можно восстановить или навести, но и в эстетической косметологии он незаменим. Я шрамик на лице убирала коллостом, вообще ничего не осталось, даже пятнышка, кожа полностью выровнялась.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 16:59
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 17:00
Скажу, что коллост ни с чем не сравним, во-первых очень легко воспринимается кожей (если аллергопроба прошла успешно), во-вторых эффективно воспринимается, кожные клетки полностью регенерируются. Единственное неудобство что ждать конечный результат приходится, ведь делают несколько сеансов, но это уже нетерпение просто, то что сразу не вводят большое количество даже на пользу, за три недели перерыва гель равномерно заполняет все бороздки под кожей, поэтому и выглядит кожа безупречно.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 17:01
Скажу, что коллост ни с чем не сравним, во-первых очень легко воспринимается кожей (если аллергопроба прошла успешно), во-вторых эффективно воспринимается, кожные клетки полностью регенерируются. Единственное неудобство что ждать конечный результат приходится, ведь делают несколько сеансов, но это уже нетерпение просто, то что сразу не вводят большое количество даже на пользу, за три недели перерыва гель равномерно заполняет все бороздки под кожей, поэтому и выглядит кожа безупречно.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2015 года в 12:07
Я коллост вводила, чтобы немного губки увеличить. Очень нравится результат, выглядят губки очень сексуально и аппетитно, но никто даже не догадывается что я вводила что-то. Коллост очень ровно и естественно ложится.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 21:02
Делала мезо с Collost. Результатом довольна, кожа гладкая, как наливное яблочко, знакомые, которые не часто меня видят, заметили превосходные изменения. Крема такой эффект никогда не дадут!
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2016 года в 20:21
Инъекции Коллоста делала на животе, чтобы избавиться от растяжек, которые остались после родов. Осталась очень довольна результатом. После 6 процедур у косметолога от растяжек не осталось и следа. Никто никогда не догадается, чтобы были проблемы. Косметолог сказала, что растяжки не вернуться.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел