Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1465 человек
Сейчас на форуме 1465 гостей
Просмотров:
623'947'401
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Poninaagni, четверг в 15:39, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Меня зовут Надежда, на момент операции мне было 49 лет. У доктора Арслана Пенаева сделала подтяжку лица по его методике — мультитехнологичный лифтинг лица...

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Yunia, понедельник в 07:36, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
В периорбите шикарно работает, главное что отеков не вызывает. Если выполнена хорошая подготовка и соблюдена техника инъеккций, то и реабилитация максимум день. Мои пациенты любят этот препарат

От Unaliberta, четверг в 17:15, в теме
ГрандМед
ого, вот так история! Очень вам сочувствую! Скажите, а кто был вашим оперирующим хирургом?

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Фракционное омоложение лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 13 сентября 2013 года в 18:04


Фракционное омоложение лица

Хочу сделать данную процедуру. Девочки, поделитесь опытом, кто делал. Оправдались ли ваши мучения?)) где вы делали? через сколько прошли отеки?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 19:44
никаких мучений и не было :О ну немного лицо раздело, но эффект явно стоил того) главное, чтобы в клинике было достойное оборудование и фракционный лазер современный. ну и врач хороший конечно
я делала в Frau Klinik
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 22:40
У меня подруга делала, она от растяжек послеродовых избавлялась, эффект прикольный, я видела, но сама не делала
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 16:54
В Фрау Клиник делала. по лицу, удаляла постакне
отеки через два дня прошли, краснота чуть позже, но ненамного. потом вторая процедура, и вуаля - никаких пятен)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 13:29
Вообще же, если я не путаю, есть лазерное и RF фракционное омоложение. Я делала второе, оно гораздо менее болезненное и без длительной реабилитации, так что мучений и не было. Зато эффект шикарный – сильно уменьшились глубокие морщины на лице и шее (за нее особенно переживала), кожа выровнялась, я сразу помолодела! Правда, там одной процедурой вряд ли отделаешься, мне в питерском Эстетик клубе моя косметолог сказала, что нужен небольшой курс для хорошего эффекта. Больно не было, но было ощутимое пощипывание, а потом покраснение кожи. Но это все быстро прошло, так что особых трудностей из-за этого не было. А вообще Гость_Я_Зоя права, смотрите, чтобы оборудование было нормальное и спец опытный.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 14:18
Я делала такую процедуру в клинике BeautyLine у Зобниной Ольги Николаевны, очень хорошая методика, убирает пигментные пятна, сужает поры, хороший эффект лифтинга.
Советую
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 18:30
Всем привет! Мне 39 лет. Решила заняться своим лицом. Стоит ли сразу делать лазерный пилинг и что скажете о Fraxel?
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 20:40
Привет! Я делала Фраксель две процедуры, но не поняла эффект. Хочу сделать опять, но уже пройти курс.
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 октября 2013 года в 14:14
Спасибо большое за отзывы))) я и сама сделала наконец-то RF фракционное омоложение. Делала у Васильевой, кстати, в итоге в Эстетик клуб тоже пошла. Аппарат у них хороший. Назначили 5 процедур. Сделала уже 4, на следующей неделе делаю последнюю. После первой процедуры на следующее утро оценила эффект - лицо посвежело и заметно подтянулось. Во время процедуры было довольно горячо, думала даже, что ожоги останутся, но все оказалось нормальным, ощущения обманчивые. После 4-х процедур сейчас начали сглаживаться неровности кожи (после ветрянки остались на лице((( )
В общем мне нравится, обещают, что эффект будет накопительным, посмотрим сколько продлится счастье))
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 октября 2013 года в 19:24
Что-то кажется мне, что все эти фраксели, фракторы, фракционные омоложения - одно и то же!!!!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 11:07
Я вот тоже думаю, что фраксель, ДОТ и RF-фракционное омоложение – это все братья-близнецы и действие у них примерно одинаковое. Какую процедуру делать – вопрос вкуса и привычки. Не уверена, стоит ли прибегать к фототермолизу чтобы избавиться от неглубоких морщинок, но вот с акне шрамами ДОТ-аппараты справляются отлично. Опробовала на себе – пережила три визита в клинику к Пенаеву. Да, больно. Да, заживает долго. А те, кто говорят, что это не так, скорее всего лукавят. Болючая процедура и потом неделю лицо как вареное. Зато через недельку лицо чистое и ровное, как попка у младенца. Я на процедуры ходила с интервалом в полтора месяца. Сейчас думаю еще на одну записаться, чтоб окончательно кожу выровнять.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 00:02
Кто пользовался этим фракционным методом и аппаратом именно для омоложения кожи? Я читала много отзывов, что он рубцы убирает, с пятнами от анке борется, но именно результат по улучшению кожи интересует.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 ноября 2013 года в 17:46
Падма, для меня главной целью было избавиться от угревых рубцов, и надо отдать должное, ДОТом лицо удалось выровнять просто на ура. Всякие химические пилинги – это все ерунда. Верхний слой кожи снимают, но поверхность все равно неровная. С омоложением кожи, думаю, примерно тоже самое. Все зависит от глубины морщин – где-то пилинги, ботокс или лазерная шлифовка могут помочь, а где-то либо филерами, либо и вовсе подтяжкой решать проблему придется. Косметологи, конечно, вам могут прямо это и не сказать. Я бы на прием к пластическому хирургу сходила – к доктору Пенаеву, например – они ведь в этом как никто разбираются.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 17:20
Именно ДОТ я на себе не пробовала, но была в клинике у Пенаева на другой процедуре по омоложению лица – с использованием аппарата Infini. Но тут опять же, смотря в каком состоянии у вас кожа. Если вам уже хорошо за 40, то не уверена, что данная процедура вам поможет. А вот если только наметились первые морщинки, то это как раз самое оно. Я ходила на процедуру сама, и своей маме потом советовала. На нее вот Infini оказал как раз-таки лифтинг эффект, но ей сейчас 45. Насколько хорошо оно после этого возраста и с менее ухоженной кожей – я, честно говоря, не знаю. Лучше спрашивать у косметологов, ну, или пластических хирургов.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 ноября 2013 года в 17:04
Сделала полгода назад эту процедуру. И до сих пор результат хорош! Обещали, что до 3 лет будет держаться. Надеюсь, что так. Вообще «мучений» практически не было, только жжение небольшое. которое уж можно перетерпеть. А потом все спало через неделю окончательно, так что не бойтесь идти.
По поводу клиники – я делала в Бьюти Парке, там привлекли цены и отзывы. До сих пор туда езжу делать всякие процедуры.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 февраля 2014 года в 17:34
Я здесь подавала заявку на бесплатное омоложение лица http://prodajayslyg.ru/tovar/besplatnoe-omolozhenie-lica
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 февраля 2014 года в 18:21
     сейчас омоложение можно делать дома
Подруга привезла с Японии гидрогелевую маску Puresa. Сказала что новинка этого года, с лифтингом, увлажнением и омоложением ит.д. Я конечно не поверила ну да ладно подарок и то приятно. Но девочки когда я попробывала на себе это чудо японской магии я просто обалдела! После первой жепроцедуры кожа разглаживается, становится упругой, меняет цвет, лицо молодеет отдохнувшее, свежее. Попробуйте обязательно если шанс будет в Японии заказать. Это просто надо попробывать чтобы понять какое это счастье и радость.
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 19:04
Девочки, а фраксель глубоко воздействует на кожу? морщины позволяет убрать? или это типа пилинга?
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 13:32
фраксель очень неплохо убирает морщины и подтягивает поры. отправляла маму на эту процедуру, она осталась довольна, морщинки глубокие стали не такими выраженными, а мелких вообще не осталось. Она делала в медэстетике, там косметолог еще дополнительно маску делал успокаивающую, в общем эффект ОЧЕНЬ даже!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2014 года в 16:04
В начале года делала фракционное омоложение СО2 SmartxideDot лазером. Все мои знакомые заметили, что я очень похорошела. Веки и овал лица подтянулись, мимических морщинок почти нет. Очень важно, что это почти безболезненно. Легун А.А. – просто волшебница. Телефон для записи 8 905 588 1313
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 22:30
разве это название лазера????это функция такая в нем просто,а как лазер то называется?
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2014 года в 21:00
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 12:37
Одна из любимейших процедур! Стараюсь делать ДОТ процедуры регулярно. Начала в 35, сейчас мне 38, ежегодные процедуры позволяют коже лица и шеи выглядеть на 10 лет моложе. Делаю процедуру только у своего доктора в медцентре Города. В других местах боюсь делать.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 12:31
Девочки,смарт дот-это не процедура!
Smart DOT – функция,которая позволяет минимизировать полное термальное повреждение. Лазерный луч при этом представляет из себя сетку микролучей. Это позволяет распределять микрозоны по поверхности кожи более равномерно.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 08:51
ОТличный эффект дает RF лифтинг. Мама ходила в Медцентр Города на Среднем в Питере. Делала курсом, лицо, шею и декольте. Уже после 1й процедуры был заметен положительный результат. А после 5 процедур мама лет 7 точно скинула!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел