Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
648 человек
Сейчас на форуме 648 гостей
Просмотров:
626'674'972
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, сегодня в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Косметология Форум Косметология Процедуры Косметология лица Какими масками для лица пользуетесь?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Какими масками для лица пользуетесь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 октября 2012 года в 10:12


Какими масками для лица пользуетесь?

Перепробовала много, но как-то ничего не прижилось. Более-менее было мнение о белорусских, но тоже не могу сказать, что в жутком восторге. Может, на собственного приготовления перейти? Вот звезды рассказывают, что им косметологи делают маски. Можно ли с такой просьбой обратиться к косметологу? Не будет ли это наглостью?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 21:33
у косметологов маски такие же как в аптеках, только производитель куда более дорогой. Соответственно и составы там лучше. Больше питательных веществ, меньше всякой ерунды. Не сравнить маски с кислотами дома и у косметолога).
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 12:57
Как правило косметологи используют маски из профессиональной косметики, на которой работают. Для домашнего ухода я брала маску Холиленд (СпешелМаск). Из всех она мне больше всего нравится, очень хорошо освежает лицо.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 14:45
Косметологи обычно сами предлагают вам взять домой ту косметику, которой они делали вам процедуры. Если она лечебная, то могут выдавать дозировано, до следующего визита. А если вы захотите купить, то, думаю, и продадут, и советом помогут.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 09:18
Холиленд - известная марка. Я сама не раз хотела запастись средствами этого бренда, но всегда меня останавливали противоречивые отзывы о ней. Хотелось бы мнение косметолога услышать по этому поводу.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 10:28
Я маски не делаю, только иногда покупные - распаривающие. А если хочется именно маску, то делаю из продуктов, народные рецепты.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 02:53
А я делаю маску из меда и яичного желтка.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 23:53
Кто нибудь знает хорошую лечебную маску для лица?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 декабря 2012 года в 14:45
а вам для каких целей? морщинки? увлажнение? или вас бренд интересует?
У ЛЯ Роше Позэй косметика ничего. Маски также.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 09:59
А я не очень доверяю народным рецептам, да эффект от них не такой, как после салонной маски.
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 10:02
Читала однажды, что от профессионального ухода с натуральными компонентами в составе эффект будет такой же, как и от домашних масок и косметики. Разница во времени воздействия. Если салонная косметика по-настоящему натуральна, не содержит силикона и всяких прочих примесей, то отличается от кефира и яичного желтка только концентрацией и временем воздействия. Т.е. дома - 4 часа, в салоне - 20 мин. А эффект одинаков.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 11:17
Да, но ведь дома как всегда на себя нет времени, то с детьми то с мужем. А когда ты идешь к косметологу, то это только твое время, и только для тебя.
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2012 года в 16:14
Делала плацентарный маски дома и в салонах, очень хорошо питают кожу, особенно если после зимы или наоборот, после отпуска в жаре.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2012 года в 10:25
Babi, а можно поподробнее, что за плацентарные маски, кто производитель? Где можно приобрести? Цена вопроса?
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 20:03
В салонах тоже разная косметика бывает. Уж если говорить на чистоту, все зависит от кошелька клиента.))) А вообще и дома можно найти время для себя любимой. Я думаю, что для маски на 15-20 минут раз в неделю время точно найдется. Я с тремя детьми успеваю. У меня очищающая Nature's с белой глиной. Очень нравится. Намажу и с ребятишками играем. Они смеются. А я вот так между делом за лицом ухаживаю.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 декабря 2012 года в 14:46
Да, глина потрясающе действует на кожу. Мягкость возвращается).
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 10:56
Был у меня негативный опыт, как то дома намазалась голубой глиной из аптеки. Лицо сразу стянуло, а когда смыла, лицо покраснело и так я проходила до вечера. В общем больше я таких экспериментов над собой не делала. Теперь покупаю маски только под контролем косметолога.
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 16:08
Делаю маски из глины два-три раза в месяц. Стягивает - это нормально, возможно, у вас очень чувствительная или пересушенная кожа, потому что покраснения обычно не бывает или оно проходит в течение 10-15 минут.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 17:51
Я пользуюсь масками из холодильника.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2013 года в 09:30
А мне вчера после чистки делали маску альгининтную, очень понравилась. Она как резиновая, очень легко снимается. И лицо такое свежее стало.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 10:40
Альгинатные маски очень хороши в сочетании с ампульными концентратами и курсом))) Результат потрясающий.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 14:42
Мне понравилась ,как выглядит моя кожа после посещения спа отеля подмосковья Grand Imperial Wellness: http://grandwellness.pro/ . В Vita-лечебнице отеля используется чистая смесь минералов ВИТАИОНИТ (Vitaionit) и натуральная косметика на ее основе «Vita-косметика».
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 14:18
Для экстренных случаев покупаю разовые маски Гарньер, распаривающие. Они сильно разогревают кожу, но поры очищаются на ура. Потом надо поросуживающую сделать или увлажняющую, можно мед или яичный белок. Регулярно не использую, разве что летом - глину.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 15:03
Нравится разогревающая маска Avon, вроде с глиной, если не путаю ничего...в грязно-голубом тюбике...
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел