Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
906 человек
Сейчас на форуме 906 гостей
Просмотров:
626'601'371
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От ЛенаИ, вчера в 10:52, в теме
Удаление шрамов
Есть ли способы избавиться от шрамов и постакне без лазерной шлифовки? У меня нет возможности сидеть дома две недели, пока будут облезать корочки

От Гость_Braria, вчера в 10:50, в теме
Омолаживающие процедуры
Ужасные отеки после гиалуронки, но отказаться от филлеров не могу, потому что мне уже не 20 лет и состояние кожи выдает возраст. Какие есть альтернативные препараты/процедуры для омоложения кожи?

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Микроигольчатая терапия

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 сентября 2011 года в 00:33


Микроигольчатая терапия

Начала активно пользоваться Дермароллером (Мезороллером) кожа на лице подтянулась и минимизировались складки на шее.
У меня вопрос: можно ли пользоваться Мезороллером при беременности в качестве профилактики растяжек?
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 16:07
Сами себе колете препарат, получается?
Не страшно-то в домашних условиях?
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 16:42
Саманта, тут колоть не надо, просто обкатывать мезороллером, который создает микропроколы.
Авторитет: 100
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 14:58
Очень хочу купить, но не для себя , а для мамы. Хотя, она у меня жуткая трусиха, но думаю ради того эффекта, который описывают , стоит помучаться.

Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 12:42
Ассортимент огромный Мезороллеров нашла
Эрика, а вы маме купите 0,5мм микроиглы для лица, ей будет комфортно, я с них начинала раньше, уже 1 мм для лица пользуюсь и комфортно.
Хочу попробовать фотонный красный свет купить. Кто-нибудь пользовался? Поделись инфо кто знает...
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2012 года в 12:06
А как в домашних условиях при применении этого мезороллера соблюсти условия асептики и антисептики?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел