Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
550 человек
Сейчас на форуме 550 гостей
Просмотров:
626'553'850
Тем:
11'555
Сообщений:
161'461


Последнее обновление:
пятница в 11:48
Nesquik

«Пульс» форума

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Чистка лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 27 октября 2008 года в 22:36


Чистка лица

какая из чисток механическая или вакуумная более эффективна
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 апреля 2012 года в 11:45
Не всегда плохое состояние кожи лица, это проблемы с желудком. Причин может быть много, возможно это просто не правильный домашний уход. Здесь нужен профессиональный подход дераматокосметолога. Я пробовала и ручную и ультразвуковую чистки. Результат отличный. Мне еще подобрали домашний уход из профессиональной косметики, теперь пользуюсь дома и радуюсь отражению в зеркале.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 13:13
Я крайне негативно отношусь к чистке лица. Считаю, что эта процедура строго для возрастной кожи. Молодая кожа может ограничиться другими, не менее эффективными процедурами. Зачем нам раскрывать поры, чтобы она в дальнейшем забивались?
Авторитет: 18
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 01:59
Все говорят, что я очень зациклилась на своей проблеме, а как не зацикливатся, когда твоя молодость вся проходить в вечной борьбе с этой гадостью, когда не можешь пойти на свидание, потому что вся морда в прыщах, когда выходишь на улицу и сразу хочешь домой что бы ни кто тебя не увидел. Это ужасный страшный сон, я уже не могу!!!!!!!!!!!!!! На чистку денег не хватит. Вот, купила Полисорб, подружка уж больно хвалит. Начинаю пить.
Я активирую коды: 28511, 51253, 42805, 63367, 27518; Ускоряю 27518*27=70!!!
Благодарю за быстрое исполнение!!!!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 14:46
Lirlin, не отчаивайтесь,всегда есть решение проблемы, тут главное не заниматься самолечением, сходите к дермато-косметологу.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 18:19
От слабой вакуумной чистки результат нулевой, от сильной - кожа очень травмируется, но результат такой же, в большинстве салонов от такой чистки уже давно отказались. Ультразвуковая очищает разве что снаружи, поры при этом как были забитыми, так и остаются. Механическую чистку нужно делать у мастера, который основательно подходит к этому вопросу. У меня обычно после механической чистки, сделанной в салоне, проблема только усугубляется, поскольку постоянно "недодавливают".
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 мая 2012 года в 11:31
Есть атравматическая чистка холиленд, специально для чувствительной кожи и после нет воспаления.
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 10:34
сколько она стоит и сколько времени на нее уходит?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 10:46
В клинике, в которую я хожу, такая чистка стоит, 2625руб. И занимает она около полутора часа. Моя коллега только ее делает, т.к. очень чувствительная кожа.
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 10:36
Я предпочитаю механическую, но кто знает, может, тебе отлично подойдет вакуумная. Если нет противопоказаний (сетка сосудистая или лицо склонно к отекам), то можешь попробовать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 13:26
Для борьбы с мелкими морщинами более эффективна вакуумная.
К тому же механическая намного больнее! Можете прочитать подробнее про плюсы и минусы чистки лица: http://www.7nebo.by/service/30
Авторитет: 141
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 10:13
     Сахарная чистка лица
Где в Москве можно сделать сахарную чистку? Если скажете, сколько это будет стоить, то буду премного благодарна.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 09:51
Сахарная - отличная вещь! Делала в салоне в Липецке, теперь дома иногда практикую. Кожа не травмируется, поры очищаются и цвет лица лучше становится.
Вот, Школа красоты Натальи Андреевой.
http://andreevanatali.ru/
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 17:53
Так в чем смысл-то? Сироп на лицо?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 10:17
У меня аллергия, сахарная чистка звучит как то страшно лично для меня.
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 14:14
Сахарная чистка лица состоит из нескольких этапов: сначала, используя сахарный гель и массажное масло от Pandhy’s™, проводят особый сахарный массаж, который выводит токсины. Цитрусовое лимонное масло, входящее в состав масла, ускоряет метаболизм клеток и улучшает кровообращение. Масло фенхеля итальянского является катализатором детоксикации и улучшает тонус мышц. Кипарисовое масло контролирует процесс работы сальных желез и укрепляет ткани. Апельсиновое масло увеличивает лимфоток и предотвращает задержку воды в клетках. Затем чистка штампами из сахарной пасты. Используется подтягивающий эффект сахара, позволяющий мягко очистить кожу лица. Следом косметолог наносит грязевую маску Georgikon от Pandhy’s™, которая содержит большое количество гуминовых кислот и витамин С, оздоравливающих кожу и делающих ее упругой, эластичной и подтянутой, а цвет лица – равномерным.

Далее идет обработка натуральной цветочной розовой или лавандовой водой – это великолепный цветочный продукт, получаемый в результате паровой перегонки свежих лепестков розы и лаванды и последующей дистилляции эфирных масел. Не вызывает аллергии, так как основным ингредиентом является эфирное масло в низкой концентрации, не представляющей опасности даже для людей с аллергией на эфирные масла в их первоначальной форме. И завершает процедуру сахарной чистки нанесение гиалуроновой кислоты – она играет роль своеобразной молекулярной губки, удерживающей в коже воду, которая увлажняет и придает тканям упругость. Как результат происходит омолаживающий эффект
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 августа 2012 года в 09:59
А сколько стоит такая чистка?
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 18:08
После механической чистки, самой обычной, покраснения целый день будут? Или можно надеяться, что к вечеру все сойдет?
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 21:41
делала ультрозвуковую чистку. мне кажется, она более щадящая что ли.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 15:29
Да, щадящая. Она хотя бы механически не травмирует кожу, как когда ее руками чистят.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 15:16
я после чисток и пилингов стала пользоваться эгаллохитом. Кожа чувствительная и после таких процедур часто сильно раздраженная. Это средство помогает успокоить, заживить и снять красноту, конечно.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 15:18
Вот уж согласна с вами, что чем-то пользоваться надо. Личико хочется чистое и красивое, но не всегда все так быстро и приятно.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел