Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
675 человек
Сейчас на форуме 675 гостей
Просмотров:
626'663'952
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, сегодня в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Есть ли альтернатива ботоксу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 сентября 2009 года в 08:44


Есть ли альтернатива ботоксу?

Чтобы избавиться от морщин косметолог посоветовала мне ботокс. Я как-то не уверена, что нужно переходить на такие дорогостоящие процедуры, ведь чем дальше, тем больше, так и до подтяжки дело дойдет… или нет? У кого есть личный опыт использования ботокса, поделитесь!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 09:55
Гипергидроз? А поподробнее можно
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 10:36
Повышенная потливость обусловлена повышенной функцией потовых желез. Справиться с этой деликатной проблемой возможно при помощи миорелаксантов (Ботокс Диспорт) . Они блокирует передачу нервного импульса с нервного волокна на потовую железу и т.о. гиперсекреция пота устраняется и на 6 - 12 месяцев (медленная реиннервация потовых желез) гарантированно освобождает от неприятного запаха, невротических расстройств и других переживаний, связанных с этой проблемой.

Процедура выполняется однократно, безболезненна и не требует специальной подготовки. Эффект проявляется уже на 2ой день после процедуры, достигая максимума на 6-7 день.

Применение миорелаксантов при локальном гипергидрозе дает предсказуемый, длительный локальный эффект при низком риске развития местных и системных побочных эффектов. В отличие от хирургических методов лечения, после инъекции никогда не возникает компенсаторного гипергидроза в других областях тела.

Продолжительность процедуры:10-20мин. На консультации доктор определяет необходимую дозировку.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 10:57
Гипергидроз повышенное потоотделение. После процедуры эффект лично у меня около года. Но она не совсем конечно безболезненная но по ощущениям терпимая. И нет никаких следов от одежды запаха и прочих неприятных моментов. И кстати последний раз делала ботоксом. тоже эффект хороший
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 августа 2012 года в 10:07
А если сильно потеют не подмышки, а ладони, то ботокс тоже поможет?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2013 года в 12:42
Да, ботоксом лечат повышенное потоотделение не только в области подмышек, но и на ладонях и ступнях. Смысл процедуры тот же самый
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 13:26
     Уже не современно
Если говорить именно про антивозрастную терапию, то, конечно, ботокс -далеко не оптимальный вариант.
Есть, например, биорепаранты на основе гилауронки, эффект от которых действует больше года.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 18:18
Если говорить именно про антивозрастную терапию, то, конечно, ботокс -далеко не оптимальный вариант.
Есть, например, биорепаранты на основе гилауронки, эффект от которых действует больше года.



Это что такой за препарат? сколько стоит курс инъекций? это безопасно?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 14:50
да Валентина помогает. и на стопы тоже можно) По поводу биопрепараты на основе гиалуронки.. Что именно за препараты? Я лично просто делаю ботокс только в лоб и вокруг глаз и межбровье и делаю биоревитализацию на все лицо и шею.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 14:20
     Про биорепаранты
На основе гилауронки есть много препаратов.
Мои клиенты сейчас перешли на Мезо Вартон. 4-6 сеансов и результат держится больше года.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 11:15
Алена Станиславовна, в стопы??? представляю как щекотно))))))
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 22:10
что не говорите, а ботокс отличный спаситель против многих возрастных проблем. Альтернатива есть, но у меня эффект был меньше. Заметила, что очень сильно зависит от косметолога. У меня у Вещипановой эффект держался до полугода. Видимо врач слишком тщательно выбирала места для инъекций Рада, что нашла этого косметолога. А вот был у меня мужчина-косметолог.. в смысле посещала процедуры у мужчины косметолога))) в другой клинике. Эффект продержался 2 месяца. И тогда я думала, это нормально. После процедур Вещипановой я поняла как должно быть.
Иногда кажется, что я стала реально зависима от этих чудодейственных инъекций. Ничего лучше для себя найти не могу.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2012 года в 17:54
Может раньше Вам кололи меньше единиц. Вот и продержался два месяца. Хотя обычно при правильном подборе ботокс держится до полугода.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 21:15
Да, или единиц меньше, или Диспорт, а может китайский заменитель Аллергановского ботокса!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 11:13
Девушки, хочу кольнуть Ботокс. Раньше не делала эту процедуру. Меня начинают напрягать мелкие морщинки в области нижних век. Поможет ли мне Ботокс в этом случае? И к кому идти?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 ноября 2012 года в 21:00
     Замена ботоксу есть!
Начинать надо всегда с меньшего, особенно это касается косметологии. Если никогда до этого не делали инъекций, то начинать сразу с ботокса - это неправильно. Попробуйте сначала биоревитализацию. А если вам уже есть 35 , то тогда биорепарацию - это инъекции гиалуоновой кислоты, витамина С и аминокислоты с пептидами. Такой состав дольше в коже сохраняется и очень хорошо омолаживает. Биорепарацию очень рекомендую сделать в клинике эстетической косметологии Реформа. Процедуру эту , конечно, можно сделать и в других клиниках, но именно врачи Реформы стояли у истоков этого метода.
А еще хорошая альтернатива ботоксу химические пилинги, лазерная подтяжка. Мне кажется, это гораздо лучше, чем ботокс.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 10:20
Замену конечно стоит попробовать, но если вы поздно взялись за себя? Какая уже биоревитализация...
Авторитет: 111
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 14:58
Альтернатива ботоксу - пластика)))))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2013 года в 13:07
для тех кто категоричен к ботоксу но дожили до средних и глубоких морщин могу посоветовать препараты с гиалуронкой, в клиниках можно встретить название "биоревитализация". Это гелевые препараты, кстати из той же линейки что используются в контурной пластике. За счет того что в их составе есть гиалуроновая кислота они способствуют глубокому увлажнению, и эффект длится от 8 месяцев до года. А те кто говорят, что на ботокс можно "подсесть", в общем смысле правы. Правы в том что тот кто увидел результат, не захочет чтобы морщины возвращались и через полгодика к тому же врачу. к тому же мышцы отвыкают от "работы" и эффект становится более длительным
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 21:16
Тоже согласна!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 января 2013 года в 12:22
Тут Вас полностью поддержу, действительно, я сама наблюдаю, что эффект с каждой процедуры все длительнее, и увлажнение я с недавних пор очень полюбила.
Авторитет: 111
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 14:41
Длительность действия ботокса зависит не только от количества введенных единиц препарата, но и от - возраста и активности мимики, скорости обмена веществ. Чем больше Вы целуетесь, пьете горячего чая, кушаете острой пищи, чем чаще ходите в баню и делаете процедуры которые активизируют обмен веществ в области введения ботулотоксина - тем быстрее он выводится. Для омоложения лица лучше всего использовать ботулинотерапию в сочетании с контурной пластикой.
Молодость не имеет возраста! клиника-триактив.рф
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 20:33
Я не могу тратиться на дорогостоящие процедуры, но ботокс - это то, на что я трачу деньги с удовольствием, потому что вижу результат. Мимика у меня активная, человек я очень эмоциональный. Даже если молчу, то уже по привычке морщусь, хмурю брови, вожу вверх-вних лбом... в общем, чего только ни делаю Поэтому мимические морщины у меня с молодости.
Лет до 30 не парилась с ними. Есть и есть. А уже после задумалась - что делать? Мне повезло с косметологом - я все, что делаю, делаю у Азизы Усмановой из "Бьюти Тренд". И ботокс в том числе. Раз в год я нахожу средства на это дело. Стараюсь контролировать свою мимику Но привычка - от нее сложно избавиться. В феврале опять сделала инъекции - межюровка, гусиные лапки и горизонтальные морщины на лбу. Эффект И лицо "живое", не как маска. По поводу привыкания ничего не могу сказать. Каждая моя процедура (а я их уже 4 сделала), дает стабильный долгосрочный результат. И каждый последующий не менее показательный, чем предыдущий
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 21:11
Это не я писала?)))))) Кроме Азизы Усмановой, все и ко мне относится. Я делаю на Таганке в Оракуле, у Яны. Там и цены невысокие, и делает она отлично!!! Я делаю примерно каждые пять месяцев, и результатом очень довольна! Буквально сегодня меня спрашивала подруга, не становится ли хуже, когда проходит эффект. Нет!!! Только лучше, ведь мышцы привыкают быть неподвижными!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 09:25
Я думаю, что когда находишь своего доктора косметолога, то конечно рекомендуешь его своим близким. на выходных была в клинике в которую обычно хожу и воспользовалась очень даже приятной акцией одна единица диспорта всего лишь 55 руб. хорошая экономия перед отпуском не помешает.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 14:04
Валентина 79, я тоже на днях диспорт колола. Я в клинике Линлайн слышала только об этой акции. Безумно выгодно получилось, сама не ожидала. И главное, что результат как от ботокса отличный!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел