Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
575 человек
Сейчас на форуме 575 гостей
Просмотров:
626'742'023
Тем:
11'555
Сообщений:
161'488


Последнее обновление:
сегодня в 01:38
Гость_Кэтик

«Пульс» форума

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

От Oleata, суббота в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Морщины

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 24 сентября 2019 года в 09:57


Морщины

Привет всем, подскажите, куда ходите к косметологу, на мезо, ботокс, пилинги? Хотелось бы убрать рубцы от акне, да и морщины стали более заметными, после продолжительного отдыха на солнце.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 10:39
Мне очень нравится Наталья, из феи, на Пулковской. Она умничка, постоянно у нее бываю. Кололи с ней не так давно ботокс, все прошло хорошо. Мезо и пилинги тоже к ней. Цены совсем не кусаются.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2019 года в 21:27
Вам в каком городе нужно? В Москве могу порекомендовать суперспециалиста Аллу Александровну Легун из клиники "Знак качества". Врач опытная, постоянно совершенствует мастерство на курсах. Если интересно, погуглите ее сайт или Инстаграмм, сами все увидите и поймете.
С проблемой похожей на Вашу делала курс мезотерапии Mesopeptide. Но лучше врача никто не скажет
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2019 года в 19:31
     Бабаева Лола
А я рекомендую Лолу Сабировну из монблан. В первый раз я к ней попала по рекомендации подруги чтобы решить проблему гипергидроза. Результат был отличный и сама косметолог мне очень понравилась, очень приятная в общении, мы с ней быстро нашли общий язык) А после я уже стала ходить к ней на процедуры касающиеся лица. Несколько раз делала биоревитализацию, после отпуска хожу, а то после долгого пребывания на солнце как и у вас морщинки вылезают и кожа сухая. В Общем, очень рекомендую, сходите попробуйте) это не какой-то салон левый, а престижная клиника, все на высшем уровне
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел