Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
766 человек
Сейчас на форуме 766 гостей
Просмотров:
626'659'661
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
вчера в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, позавчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Страхи перед пластической операцией

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 19 ноября 2013 года в 23:33


Страхи перед пластической операцией

Напишите какие у вас страхи перед операцией? Я очень боюсь медецинского запаха, аж сознание теряю. Так и не могу преодолеть эту фобию. Может кто что посоветует?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 12:57
А что тут бояться, если доктор проверенный, надежный, все будет отлично.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 14:53
Наверное, многие женщины не хотят стареть) Вот и я из той же категории. Тут главное не перестараться! Яочень сильно переживала, но решилась на операцию по омоложению лица не сразу, так как для меня это было нелегким делом. Хотелось для начала убедиться в 100% безопасности моей затеи и в том, что я получу все те же 100% удовлетворения результатом. Доктор Кузин Данила стал именно тем хирургом, в ком я видела своего доктора.

Смотрела результаты его омолаживающих операций и понимала, что и на себе не прочь «примерить» его работу. Можете сами взглянуть на них на его сайте. Съездила на консультацию, пообщалась и решила остаться в руках этого хирурга. Я довольна тем, как выгляжу сейчас, потому что не похожа на глянцевую куклу с перетянутой кожей, узкими глазами лисицы, высокими монголоидными скулами и ртом до ушей))) Я выгляжу естественно, никто из окружающих не замечает подвоха. Считаю это высшим образом профессионализма хирурга. и рекомендую его всем женщинам, которые стали замечать следы старости на своем лице! Не бойтесб бороться за молодость, но только вместе с профессионалами, а не шарлотанами
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 21:08
Когда впервые делала операцию, очень сильно боялась. Ночь перед ней вообще провела без сна. Все из-за того, что начиталась на разных форумах отзывы, да и знакомые напугали. Однако мне очень повезло, меня оперировал замечательный хирург, профессионал. Все прошло отлично.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 16:49
Не знаю чего больше я боялась перед операцией, но трясло меня конкретно…в ушах все гудело, руки были ватные, думала не дойду. Перед операцией мне вкололи что-то успокаивающее, я немного расслабилась, а потом наркоз и ничего не помню) Медперсонал в моей клинике очень хороший попался, все успокаивали…им наверное к этому не привыкать, сколько таких как я за день проходит)) Оперировалась в Люкс клинике, у Нестеренко Максима, делала грудь. Клинику рекомендовали мне хорошие знакомые, которые там уже бывали, поэтому шла, зная куда. Была очарована внимательными медсестрами, всех полюбила)) Волноваться особо не о чем, в клинике работают профессионалы и у них все под контролем, главное самоконтроль)
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 21:02
Привет всем я тут новичок,но собираюсь осуществить свою мечту.боюсь проснуться во время операции и что импланты не приживутся
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 21:05
Vintellaправиль пишет,что главное чтобы врач опытный был. а с этим сейчас тяжело
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 января 2016 года в 20:43
Кстати, очень часто пациенты боятся проснуться во время операции. )) Сама тоже об этом задумывалась. Но мои страхи были относительно реабилитационного периода. Ну знаете, уход, белье компрессионное, несильные боли, ощущение инородного в организме. Но у меня к слову это ощущение прошло к концу третей недели. Говорят, что это нормально. Некоторые и до трех месяцев импланты ощущают. А вот страхов по поводу результата не было совсем. Знала что иду к профессионалу, опытному хирургу, у которого уже оперировались знакомые. Оперировал меня Салиджжанов и на тот момент я ездила к нему из Подмосковья. А вы девушки, общаетесь сейчас со своими хирургами? Я всегда с праздниками своих докторов поздравляю.)
Авторитет: 108
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2016 года в 14:51
Я общаюсь со своим хирургом!
Прошло не так много времени после операции и реабилитация уже успешно закончилась. Операция была сложная - делали грудь и ринопластику. Чувствую себя прекрасно, все просто супер. Казалось бы - хирург прооперировал, осложнений нет... и все, можно не париться, забыть. А мой хирург Клименко периодически позванивает, интересуется как я? Он замечательный хирург, профессиональный и ответственный!
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 12:17
В хороших клиниках такой запах - редкость. Хотя именно я побаиваюсь именно умения хирурга или его отсутствия. Это если к незнакомому идти.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 19:00
А я боюсь, что во время операции что-нибудь пойдет не так, не по плану
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 11:51
Я боюсь, что после наркоза ( в отходняке) выдам все тайны. Еще боюсь умереть во время операции. Буду делать, обязательно удалю все переписку вконтакте и почищу комп от компромата. Ну, а вообще мне мне страшно получить не тот результат, сделать еще хуже
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 14:58
мне кажется, вы неправильно настраиваетесь на операцию. Мне вот в голову такая мысль не пришла - страх умереть во время операции. Я вам советую - вы более позитивно настраивайтесь, и всё будет отлично
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2016 года в 11:52
Вы уж простите, но мертвому человеку все равно что о нем подумают, если начнут читать все его сообщения. Какие глупости. Хотя я сама, например, боялась, что буду всякую ерунду говорить во время наркоза. Но доктор мой ( делала ринопластику у Кобулашвили) сказал, что я только в любви всем признавалась и все.) И говорит, не такое видели, некоторые прямо таки чудят. О результате не переживала, потому что шла к человеку с большим стажем. Думала я о родных, которые до последнего момента были против. Из-за этого начала вся чесаться, распереживалась жутко. Поэтому, важно чтобы тебя поддерживали!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2016 года в 17:40
вот именно. Что за страх умереть на операционном столе. Вообще удивлена, как в таком случае вообще решаются на операцию
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июня 2016 года в 13:51
Ну я вот хорошо себе представляю, как с таким страхом решаются на операцию, если она по медицинским показаниям должна быть. Но пластическая операция – это ж совсем другое. Тут действительно мне непонятно. Но вообще обычное волнение нормально при любой операции. Не зря себе обычно выбирают хирургов, психологически комфортных, им проще довериться. На себе то же испытала, когда выбирала хирурга. Тогда остановилась на Александре Грудько. Он мне показался самым искренним и доброжелательным. А потом узнала, что он премию Diamond Beauty получил в номинации "Доверие и уважение". Интересное совпадение)
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2016 года в 17:31
да, Грудько очень харизматичный и приятный)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2016 года в 14:26
Я перед пластикой груди, когда еще не слишком знакома была с предметом, только узнавала методы, ходила на консультации, решала, боялась одной вещи. Насмотревшись на разные работы хирургов, я видела вроде и идеальную грудь, но как будто что-то не то. Здесь слишком круглая, здесь кожа натянута как барабан, вот тут четкие границы. Хотелось идеальную грудь, но не такую, что явно из-под скальпеля. Ведь правда, сразу видно в большинстве случаев, что силикон. Это главный страх мой был. Зачем пытаться быть красивой, если все знают и видят, что это не твое, эффект не тот. Но мой хирург, Савар Бакирханов выполнил мою операцию на отлично. Он подобрал импланты так искусно, установил хорошо, что до конца неясно, моя это грудь или нет. Точнее не подозреваешь, что это пластика. Я просила его, для меня это было самым главным фактором. Я так наркоза и боли не боялась, как некрасивого результата.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел