Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
658 человек
Сейчас на форуме 658 гостей
Просмотров:
626'651'328
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
сегодня в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Мой муж хочет сделать пластическую операцию.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 23 июля 2008 года в 17:15


Мой муж хочет сделать пластическую операцию.

Муж моей подружки Оксаны решил последовать модной тенденции - омолодиться. У Оксаны это вызвало шок. Ему всего 36 и, по ее мнению, необходимости нет идти на столь радикальные методы омоложения. А как бы вы отнеслись к такой немудреной затее мужа?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 102
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2008 года в 16:14
Я бы, конечно, удивилась этому, ведь для меня мой муж — самый красивый и ему не надо никаких операций. но что не сделаешь ради любимого, я бы его постаралась понять.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2008 года в 12:30
Ни за что не позволила бы своему мужу сделать пластическую операцию. Не мужское это дело, полагаю.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2008 года в 13:09
 Fialka   Ни за что не позволила бы своему мужу сделать пластическую операцию. Не мужское это дело, полагаю.


FIALKA, не согласна с Вами в корне. Почему мужчина не может заботиться о своей внешности? Где написано, что это только женское занятие? Если Вам приятно, что рядом с Вами непонятно какой чертик, то тогда все ясно. Ну и поколение нынче пошло!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2008 года в 14:58
 Polina   FIALKA, не согласна с Вами в корне. Почему мужчина не может заботиться о своей внешности? Где написано, что это только женское занятие? Если Вам приятно, что рядом с Вами непонятно какой чертик, то тогда все ясно. Ну и поколение нынче пошло!


Мужчина может заботиться о своей внешности, но не столь радикальным методом. Откуда Вы взяли, что рядом со мной " чертик " ? Таких бы " чертиков " всем. У каждого человека — свое видение проблемы. Наши точки зрения просто не совпали. в этом нет ничего плохого.

Мужчины, будьте красивыми!
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 августа 2008 года в 12:24
Дамы, не спорьте. Лично я считаю, что если мужчина не публичный, то ему и вправду нет смысла тратиться на всякие пластические операции. Какой смысл? Какой стимул? А если бы мой муж захотел сделать пластику, я бы, конечно, выразила бы не то что протест, но недовольство точно.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 августа 2008 года в 12:48
 Fialka   Откуда Вы взяли, что рядом со мной " чертик " ? Таких бы " чертиков " всем.


Я просто к слову сказала. Вы правы, Fialka, разные люди - разные вкусы. И все же я останусь при своем мнении.
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2008 года в 17:11
Что-то я не до конца понимаю. Женщины и девушки, почему это мужчина не имеет право делать пластическую операцию? Вы хотите выглядеть хорошо, и при этом вместо того, чтоб идти в спортзал и ограничить себя во всяких вкусностях, вы идете к хирургу и плачетесь, что неуверенно себя чувствуете, потеряли внимание мужчин?
Красивой быть хочется? Тогда почему мужчинам нельзя? Или мы не хотим хорошо выглядеть? Мы же не жирки идем откачивать, как вы, а подкорректировать кое-что.
Авторитет: 102
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2008 года в 17:57
Marcus, поддерживаю Вас от всей души. не вижу ничего плохого в том, что мужчины решаются на операцию с целью улучшить свою внешность. право на красоту еще никто не отнимал!
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 августа 2008 года в 16:02
Мишки Гамми, что-то вы совсем распустились. Я тоже считаю, что пластическая хирургия — не для мужчин. Естественную красоту ничто не испортит! Ни морщины, ни длинный нос! Искусственные черты куда менее привлекательны. Это не значит, что мужчина не должен ухаживать за собой. Ну не ложиться же под нож! Где ваша мужественность, сильный пол?
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2008 года в 18:04
    Искусственные черты куда менее привлекательны


Данное замечание касается и женского пола. Кому нравятся нарисованные брови, пластилиновые губы на поллица, два воздушных шара вместо груди? Так что не надо винить мужчин в стремлении выглядеть здорово.
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 сентября 2008 года в 17:01
 Marcus   Данное замечание касается и женского пола. Кому нравятся нарисованные брови, пластилиновые губы на поллица, два воздушных шара вместо груди? Так что не надо винить мужчин в стремлении выглядеть здорово.


Я считаю, что делать или не делать пластическую операцию - это индивидуальный выбор. Как в случае с мужчиной, так и в случае с женщиной. Если хирургическое вмешательство сможет изменить жизнь человека - поменять ее к лучшему, то вперед. Половой дифференциации в данном вопросе не должно быть. Кто сказал, что пластика только для женщин?
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 октября 2008 года в 17:11
Никак не могу понять, почему все представительницы женского пола так агрессивно воспринимают желание мужчин преобразиться? Почему у нас есть на это право, а их желание выглядеть лучше мы просто не ставим в счет. Гендерный подход здесь абсолютно неуместен. Красивым быть не запретишь. Не запретишь и делать пластику мужчине. Это первое.

Второе, разве вам самим не будет приятно, если рядом будет находиться красивый молодой мужчина, пусть даже ему дааааавно за 45. Не понимаю сильную женскую логику.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2008 года в 01:50
Смотря чего операцию.
Если жирок, то я скорее всего отправила бы его в спорт.клуб, ну а если что-то другое, хм вот это уже интересно, а почему бы и нет.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2009 года в 10:10
Категорически против этого! Это только мужчины могут подтолкнуть своих жен на пластическую операцию. Женщины же любят своих мужей без подтяжек, липосакций и прочего! Так что мужчинам есть чему поучиться! И еще, если мужчина чуть лучше обьезьяны, то уже хорошо!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 09:11
А я бы была не против, действительно, почему все решили, что пластика только для женщин???
Такими темпами мы вернемся этак в век 17-18, когда женщинам ничего нельзя было делать, когда женщина прав не имела. Женщины или вы забыли, что мы еще совсем недавно прав вообще не имели!!!!
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 11:44
Была бы против!!!))
Но если бы знала, что решил на 100% и от этого будет счастлив, конечно же всячески поддерживала бы)
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 11:45
Вряд ли бы мой муж решился на такое... Хотя, кто знает, что будет лет через 15. Это мы сейчас так рассуждаем, а через некоторое время сходить на пластику будет таким же обыденным делом, как сходить в парикмахерскую.
Вот увидите!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 14:40
ха ха ха, Анфис, вы как про моего мужа написали!!! мой только под дулом пистолета бы пошел, а может даже под ним нет!! но кто знает, что будет действительно через 10-20 лет.
Мой так вообще готовится к встрече с иноземцами. ха ха ха
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 15:12
После встречи с иноземцами нам всем пластическая операция нужна будет Постареем от стресса!
Мужчины вообще смешные... у знакомой муж работу бросил, потому что в 2012 году же конец света!!! Зачем работать, если мы все умрем скоро? А мы тут про пластическую операцию...
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 15:51
Ой, Анфиса, приколистка. Так мой тоже конец света ждет в 12 году.
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел