Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
758 человек
Сейчас на форуме 758 гостей
Просмотров:
626'589'569
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От ЛенаИ, вчера в 10:52, в теме
Удаление шрамов
Есть ли способы избавиться от шрамов и постакне без лазерной шлифовки? У меня нет возможности сидеть дома две недели, пока будут облезать корочки

От Гость_Braria, вчера в 10:50, в теме
Омолаживающие процедуры
Ужасные отеки после гиалуронки, но отказаться от филлеров не могу, потому что мне уже не 20 лет и состояние кожи выдает возраст. Какие есть альтернативные препараты/процедуры для омоложения кожи?

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Все тело Как вы относитесь к липомоделированию?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Как вы относитесь к липомоделированию?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 октября 2011 года в 11:23


Как вы относитесь к липомоделированию?

Надеюсь получить совет от более опытных людей. Я планирую делать липосакцию и липофиллинг. Есть ко-какие сомнения и прежде всего это сваязано с тем, что я не могу встретить пациентов, которые делали липофиллинг,чтобы расспросить.была на на консультации у Кахраманова. Мне предложили самой выбрать- либо я буду делать липосакцию+ липофиллинг, либо липо и простое увеличение груди. но я никак не хочу силикона, поэтому подумываю все же о первом варианте. Грудь у меня около 1. Что вы можете сказать относительно этой операции, какие есть минусы?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2024 года в 10:26
Девочки, присмотритесь к Олегу Снигирю Потрясающий хирург. Я сделала у него липомоделирование. Липосакция спины, боков, талии, живота, бедер. И липофилинг ягодиц. Это полноценные 2 операции. Зато какой классный результат. Как будто станок отточил мою фигуру Очень довольна. Олег Олегович - потрясающий доктор!
Липомоделирование фигуры. Пластический хирург - Олег Сниирь
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2024 года в 17:46
Над моим телом поработал доктор Карен Пайтян Была проведена обширная липосакция талии, спины и живота. За мои 44 года там подсобралось немалое количество жира для удаления Я не знаю, сколько литров доктор откачал, но разница оказалась существенной. И при всем этом очень легко перенесла восстановление, синяков на все тело и прочего треша не было. Полученный жир перенесли в ягодицы. Ягодицы по природе плоские, а с возрастом еще хуже стали. Смотрелось все это отвратительно на фоне жирочков ))) Но после липомоделирования вес стало на свои места. И ягодицы увеличились. Даже не верится, что я привела свою фигуру в порядок. Так что всем девушкам не побоюсь порекомендовать Карена Пайтяна!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2024 года в 18:48
Отношусь максимально лояльно Сама сделала такую операцию у Вардана Хачатряна, так что всем остальным очень рекомендую этот вид пластики, если хотите за один раз убрать весь лишний жир из ненужных мест и одновременно увеличить грудь или ягодицы
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел