Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
405 человек
Сейчас на форуме 405 гостей
Просмотров:
626'743'795
Тем:
11'555
Сообщений:
161'488


Последнее обновление:
сегодня в 01:38
Гость_Кэтик

«Пульс» форума

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

От Oleata, суббота в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Уменьшение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 мая 2012 года в 17:22


Уменьшение

Я понимаю, что мой вопрос будет выглядеть очень странно, особенно на фоне предыдущего, про 13 см несчастья. Но у меня проблема, так сказать, от противного. Слишком большой и слишком толстый. Со многими девушками была просто несовместимость. Врачи говорили, что все хорошо. Раньше даже ОЧЕНЬ гордился, потому что среди друзей у меня был больше всех. Но к 21 году я понял, что гордость в теории это одно, а несовместимость (великоват, грубо говоря) это другое.
Я не знаю что делать. Многие говорят. что нечего переживать из-за моей одаренности, но сами бы попробовали пожить с 35-ю сантиметрами в длину и почти 18-см в обхвате!
Я понимаю, что мой вопрос будет выглядеть очень странно, особенно на фоне предыдущего, про 13 см несчастья. Но у меня проблема, так сказать, от противного. Слишком большой и слишком толстый. Со многими девушками была просто несовместимость. Врачи говорили, что все хорошо. Раньше даже ОЧЕНЬ гордился, потому что среди друзей у меня был больше всех. Но к 21 году я понял, что гордость в теории это одно, а несовместимость (великоват, грубо говоря) это другое.
Я не знаю что делать. Многие говорят. что нечего переживать из-за моей одаренности, но сами бы попробовали пожить с 35-ю сантиметрами в длину и почти 18-см в обхвате!
Хуже всего то, что к 26 годам мне надоело менять партнерш, я решил создать семью. Мне повезло, я встретил замечательную женщину. Слава Богу, я у нее не первый(странное высказывание, понимаю)! Иначе была бы совсем труба! Ей постоянно больно, никогда она не может расслабиться. Вместе почти год. Такое было и раньше, но тогда мне было все равно, а эту я люблю. Даже задумался об уменьшении. НО есть ли такие операции? Сохранится ли эрекция и детородная функция??? СОВЕТ РЕАЛЬНО НУЖЕН!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 17:49
На самом деле я ее понимаю. Это жутко! Но если вы себе уменьшите размер - это будет УЖЕ НАВСЕГДА! А с девушкой вы еще и года не пробыли. Стоит ли оно таких жертв?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 17:55
Во-первых, практически уверен, я пока еще только задумался об операции. А во-вторых, ну не она - так другая. Были уже и такие моменты, что женщины мне отказывали, что называется, по факту! Увидела - пугается и говорит, типа ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!
Очень радостно!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 18:14
А если вы решитесь на операцию, она будет чревата осложнениями, у вас пропадет эрекция, например или еще что-то...
Либо вы сделаете операцию, а потом скоро расстанетесь, а когда встретите женщину "подходящую вам по размеру", будете для нее уже маловаты. Вы подумайте еще много раз перед тем как решиться на подобную операцию!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 18:32
Да, я это все уже понял, спасибо!Потому я и обратился сюда, чтобы мне оказали квалифицированную консультацию. И потом, не до 10 же сантиметром я себе уменьшать собираюсь. Все куда проще, просто сделать его сантиметров на пять покороче, и немного поуже, чтобы не было несовместимости с 70-ю из ста.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 03:15
С семьюдесятью из ста? Я бы сказала с 99 из 100
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 15:17
В твоем случае не нужно откладывать. Все равно с таким размером рассчитывать на нормальную половую жизнь не приходится. Если только один-один-один с собой-собой-собой.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 03:14
Морячок, может просто профессию сменить на ту, где размер востребован?
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 09:25
Моряк, Бакирханов Вам в помощь!
И отрежет, и пришьет!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2012 года в 19:10
Я б мужа своего на такую операцию отправила, да он ведь даже под страхом смертной казни не согласится!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 11:36
А что, реально существуют операции по уменьшению полового члена?
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 13:39
Ну если при виде ЕГО девушки делают испуганные глаза и убегают, то волей-неволей задумаешься
На эту тему есть неприличный анекдот, но тут его нельзя, наверное размещать
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 15:32
Раз по увеличению существуют, значит и по уменьшению тоже.
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 01:57
Конечно, если размер смущает, надо что-то делать. Либо приспосабливаться вам вместе!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2013 года в 18:41
Ахахах, да ладно, я думаю, найдется еще твоя крупнокалиберная
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 15:26
Сто пятьдесят тысяч поз существует, чтобы уменьшить проникновение. Вот нашли тоже проблему. У нас вот на соседнем форуме мужчина увеличить хочет. Может, вам махнуться не глядя?
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 15:35
Что-то слабо верится насчет размера. По-моему, в мире таких случаев было зафиксировано всего несколько штук. а если и правда все так, и женщина, способная вместить такой размер, не находится), тогда лучше немного поуменьшить. Раз это не приносит радости, а одни только проблемы.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел