Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
820 человек
Сейчас на форуме 820 гостей
Просмотров:
626'876'835
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

От Oleata, суббота в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Странность с животом

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 июля 2009 года в 11:00


Странность с животом

У девушки моей, по её мнению, ситуация какая-то дурацкая. Лишнего веса в области живота и таили нет, ужасного жирового «фартука» тем более, но вот кожа почему то висит и дряблость появилась… За последнее время она резко вроде не худела, да и не сторонница диет всяких насколько я знаю (любим похрумать с ней^^), но факт на лицо – на животе кожа висит (может из-за работы, стрессы опять же избавили её от пары килограммов?) Я ей предложил обратиться в клинику чтоб его там обрезали поэстетичней. Я даже клинку знаю где это делают хорошо – Эстет называется. Или это кардинальный метод? Что посоветуете вобщем?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 99
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2009 года в 11:05
А почему кардинальный? Я другого метода и не знаю, а если это оставить так, то кожа конечно со временем подтянется (подтянется ли???) и приобретёт нормальный внешний вид, но сколько времени-то потребуется, и тем более если вы продолжите худеть, то лучше не станет, имхо. Поэтому попробуйте сходить проконсультироваться что ли.
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2010 года в 10:37
отлично убирается лишняя кожа с живота и с помощью занятий спортом! а то так бы всем рожавшим женщинам приходилось бы делать операции!
это если резко потерять в весе - то тогда да - стоит сходить к врачу, а так спорт и правильное питание - наше все!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2010 года в 13:35
Спорт- это конечно хорошо, но не всегда он помогает, а после родов тем более. Моему сыну уже два года, до родов весила я 53 кг при росте 168:всегда слыла худенькой,занималась спортом. После родов набрала порядка 10-12кг, о спорте пришлось забыть..Сейчас мой вес- 67 кг, сижу на диете, готовлюсь к пластике. Меня не устраивает мой живот- я заметила, что как ты не борись с весом- он не исчезает. На консультации посоветовали еще немного сбросить, а потом уже делать пластику.Одно не могу понять- сколько мне еще нужно сбросить, чтобы приступить к операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 16:57
Не стоит решаться на хирургическое вмешательство. лучше поработать аппаратами и косметологическими процедурами!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2010 года в 16:53
Вы и вравду верите, что с помощью аппаратной косметологии можно убрать отвисший живот. Тогда скиньте мне парочку ссылочек на фото с данными результатами. мой mail [email protected] Не имею ничего против всех рекламированных методик, но знаю одно, что в рядах случаях они бесполезны, ну или по крайней мере малоэффективны!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2010 года в 18:06
Я бы попробовала все методы, прежде чем делать операцию
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2016 года в 13:52
да, прежде чем к кардинальнмоу методу обращаться, может, в спортзал походить?
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 18:58
Мне кажется, что вашей девушке еще не поздно попробовать действия кремов, повышающих эластичность и упругость кожи, в совокупности с физическими упражнениями, которые активизируют обменные процессы.
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 16:45
Попробуйте LPG . Хорошая методика, вполне доступная. Убираются излишки жировых отложений, целюлит и прочая "дребедень". В Женес LPG делают отлично!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 октября 2010 года в 12:18
Посмотрите, пожалуйста, на мой живот спустя 8 месяцев после операции. Чем можно объяснить то, что перед вами? Ошибка хирурга или слишком маленький срок, чтобы делать окончательные выводы?


Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 10:49
Скарлетт, почему Вы не обращаетесь к своему доктору? Наверняка, он знает, что пошло не так. Да, Вам помогут другие специалисты, но Ваш доктор должен нести ответственность. Советую Вам не медлить, а предпринимать какие-то попытки встретиться с хирургом. Если он будет отрицать свою вину, попроситу у него письменное заключение. Сходите к независимому эксперту, а потом и в суд обращайтесь. Нельзя оставлять такие деяние безнаказанными!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 22:02
Простите, но живот стал похож на ягодицы!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 15:19
Что ж так грубо? У женщины проблема, нодо помочь ей.
Авторитет: 109
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2010 года в 08:59
Правда, можно было бы и корректней выразиться, ведь у женщины проблема.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 17:53
А что это вдоль живота, вертикальная складка - это после абдомино появилась??
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2010 года в 09:34
Действительно, что-то не так. Я делала пластику передней стенки живота у замечательного хирурга - Светланы Юрьевны Пшонкиной. Это искусный мастер, первоклассный специалист. К счастью, у меня все сложилась отлично. Советую Вам сходить на консультации к хирургам и послушать их мнение.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2011 года в 22:41
Жутчайшая проблема. Но женщина пропала, не пишет. По всей видимости, давно решила свою проблему, а мы тут переживаем.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 22:11
Да, не самая легкая ситуация.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2011 года в 09:33
Что-то подобное я видела в фотоальбоме своего хирурга, когда пришла к нему на консультацию по поводу своего живота. У него была пациентка, которая оперировалась где-то в Испании. У нее после двух неудачных операций, которые она проводила у заграничных "мастеров", живот выглядел хуже Вашего, Скарлетт. И вот, потеряв всякую надежду, она Пришла к Павлу Евгеньевичу Куприну. Он пообещал, что поможет. "Дело, - говорит, - серьезное, но поправимое". В итоге сделал он ей третью операцию, исправил "косяки" своих заграничных коллег. Пациентка каждый день в течение недели приходила в клинику с цветами. Она каждый день благодарила Куприна. Про нее даже передачу снимали. На ютюбе можно найти. Испанский доктор, наверное, от зависти помер, когда увидел, что наши специалисты на таком высоком уровне решают самые сложные проблемы!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 11:10
меня стал ужастный живот. Кожа висит и не убирается. я в шоке
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2011 года в 15:44
А от чего он у вас таким стал? похудели резко или после родов? Планируете абдоминопластику?)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 13:31
что делать если шов кесарева сечения находиться высоко и растянутая кожа нависает над ним?
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 09:32
Странно, что Вы за свою герлу впрягаетесь. Ей-то это надо? Может, ей нравится ее животик? Пусть она здесь на форуме отпишется: почему такое случилось, что бы она хотела в результате получить. Так будет проще давать советы.
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 16:36
Пусть твоя девушка сходит на консультацию к разным врачам и поинтересуется, что ей делать. Одинаковые ответы и будут правильными.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 17:33
а если будет несколько повторяющихся ответов? и потом, правильный тоже не единственный обычно - можно разные методики использовать. надо фото живота видеть, конечно - может, там и правда косметологией можно обойтись.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 16:30
А я бы посоветовала молодому человеку принимать свою девушку такой, какая есть (если её любите) и не разглядывать под микроскопом!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 13:23
вот-вот. я тоже почитала ответы и подумала, что лучше принять девушку такой какая она есть, а не тащить под нож!!
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 01:46
Ну можно немножко поправить,а не кромсать. Мне Белый Игорь Анатольевич сделал все аккуратно,что даже не заметно. аж сама рада,что сделано так хорошо. Никаких недостатков больше нет не моем животике.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 23:21
2 месяца назад сделала пластику живота у Белого Игоря Анатольевича. Как результат плоский живот и уже не видно, что была произведена операция. Здесь, самое главное, не прогадать и найти своего врача.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел