Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
591 человек
Сейчас на форуме 591 гость
Просмотров:
626'621'943
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, сегодня в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, сегодня в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / S-Lift (короткорубцовая подтяжка лица)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 132
Интересующийся, 122 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 сентября 2012 года в 14:21


S-Lift (короткорубцовая подтяжка лица)

Хочу поделиться с женщинами, которые ищут пути омоложения, своей историей. Мне 47 лет. В один день, открыв глаза, подумала: "А почему мой муж все чаще и чаще спит в зале на диване???" Сама же ответила на свой вопрос: а ты себя в зеркале видела? Видела, но никогда не изучала свое лицо пристально. В тот день я это сделала и чуть там же не лишилась чувств - как все запущено!
Я с пластической хирургией дружу. Свою первую операцию я сделала в 1999-м. Ставила импланты, которые заменила в прошлом году в ИПХиК. В этом году пошла туда же на консультацию по поводу омоложения лица.
Хочу поделиться с женщинами, которые ищут пути омоложения, своей историей. Мне 47 лет. В один день, открыв глаза, подумала: "А почему мой муж все чаще и чаще спит в зале на диване???" Сама же ответила на свой вопрос: а ты себя в зеркале видела? Видела, но никогда не изучала свое лицо пристально. В тот день я это сделала и чуть там же не лишилась чувств - как все запущено!
Я с пластической хирургией дружу. Свою первую операцию я сделала в 1999-м. Ставила импланты, которые заменила в прошлом году в ИПХиК. В этом году пошла туда же на консультацию по поводу омоложения лица. Обратилась к тому же доктору - к Георгию Станиславовичу. Мы с ним так хорошо подружились, что я позволяла себе звонить ему лично на телефон и задавать вопросы, то и дело поступавшие от моих подруг-коллег, которые тоже хотят быть молодыми и красивыми.
На этот раз я пошла к доктору без подруг и прочего сопровождения в виде мужа, который уже спит в зале Единственное, что я знала о подтяжке лица, - это эндоскопические методики. Еще бы их не знать - весь Интернет увешан статьями, отзывами, фотографиями. Георгий Станиславович (как же я люблю его невозмутимый взгляд и уверенный голос!!!) сначала мне про эндоскопические подтяжки рассказал, а потом перешел конкретно на мое лицо. Я пальцами подтягивала те зоны, которые мне хотелось бы после операции увидеть в более высоком положении.
Вторая часть нашей консультации была посвящена короткорубцовым подтяжкам. Это слово я хорошо запомнила, так как "короткий рубец" для женщины, которая хочет незаметно помолодеть, звучит оптимистично Суть этих короткорубцовых лифтингов сводится к тому, что они эффективно подтягивают те зоны, которые невозможно омолодить с помощью эндоскопической подтяжки средней зоны. Преимущество пред классическими в том, что разрезы маленькие и спрятаны в укромных уголках нашего лица.
Так как я о короткорубцовых подтяжках узнала только от доктора Чемянова, мне показалось, что это какое-то авторское ноу-хау. Но Георгий Станиславович сказал, что эти методики давно известны и давно проводятся наряду с остальными. Пришла я домой после насыщенной консультации, уткнулась в экран компьютера и весь вечер читала об S-Lift на иностранных сайтах.
Кто-то делал короткорубцовый лифтинг (S-Lift)? Поговорим?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 16:53
S-Lift и MACS-Lift - это не одно и то же?
Я слышала про эти операции, но что именно они из себя представляют, не знаю. У меня все эндоскопической подтяжкой лба ограничилось, поэтому о том, что ниже))), я не знаю.
А Вы почему спрашиваете? Доктор ведь Вам все рассказал... по Вашим же словам...
Авторитет: 132
Интересующийся, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 14:22
Инна, доктор Чемянов мне, конечно, все рассказал. И результаты видела. Но хочется с пациентами пообщаться. Какие отдаленные результаты, к примеру. Как шовчики выглядят? И еще один момент важен - они снаружи уха или внутри? Георгий Станиславович, возможно, об этом мне говорил, но я не с диктофоном ходила к нему на консультацию. Могла и упустить что-то.
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 11:25
S-Lift и MACS-Lift - это почти что одно и то же. У них небольшая разница в техническом исполнении. Я, конечно, не хирург, но в свое время пришлось разбираться во всех этих нюансах.
Эти операции действительно проводятся хирургами. Если эндоскопическая подтяжка не может решить проблемы женщины в плане омоложения, а делать круговую с длинющими рубцами не хочется, то S-Lift и MACS-Lift - единственный выход.
Там небольшие разрезики около ушка остаются и все. А лицо супер как подтягивается!
Светлана, я не видела, как доктор Чемянов делает S-Lift и MACS-Lift, но по эндо могу его похвалить. У меня у самой эндо, но я у другого хирурга делала.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 12:37
У меня коллега делала в Питере MACS-Lift и эндоскопическую подтяжку лба. Швы действительно маленькие. Они со временем вообще незаметными становятся. От углов нижней челюсти, включая нижнюю часть щек, носогубки - все подтягивается! Как вариант хороший метод! Эндоскопические операции - это круто, но не везде и не у всех.
Авторитет: 132
Интересующийся, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 14:23
Короткие рубцы (я писала)... и короткий период ребалитации - меня это в первую очередь обрадовало. Чувствую, к Георгию Станиславовичу придется еще раз идти и с карандашом, чтобы записывать за ним.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 16:05
Я представляю это так: S-Lift подтягивает все, что ниже скул, вплоть до углов нижней челюсти... могу в названиях анатомических частей лица ошибаться

В общем... вот картинка, на ней обозначено, что подтягивается с помощью S-Lifting
Фото нашла в Гугле по запросу S-Lifting

Авторитет: 132
Интересующийся, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 14:24
Посмотрела на картинку и вспомнила, Георгий Станиславович говорил, что иногда шов от верхнего края уха берут выше, чтобы больше тканей для подтяжки захватить. В моем случае этого делать не надо будет.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 11:23
Разрез снаружи или внутри уха?
Да, согласна, эндоскопическая подтяжка средней зоны низ не возьмет
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 10:53
Не думаю, что внутри уха. Скорей всего, снаружи.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 11:20
Semela, dr. Chemyanov molodez! On vse xorosho delaet! Ya ego obojayyy! Ne perejivaite!
Авторитет: 132
Интересующийся, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 14:26
Нонна, я не сомневаюсь в докторе
Если бы были какие-то сомнения, я бы давно ушла к другому.
Мы тут не мое доверие к хирургу обсуждаем, а методику. Хочу понять для себя, что такое S-Lift. Ну и другим пациенткам может информацию пригодится. Зачем же им делать обычную подтяжку, когда можно более щадящую методику выбрать. Причем, ту, которая давно существует и всем известна.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 13:44
Нонна, а Вы у доктора Чемянова делали тот самый S-Lift? Или какую-то другую пластичсекую операцию на лице?
Семела, я у своего хирурга интересовалась по поводу S-Lift и MACS-Lift, говорит, что руками и ногами ЗА эту операцию как за один из способов сделать женщинй моложе.
Эндоскопическая хирургия лица, увы, увы, увы, не всегда является решением проблем эстетического характера. Поэтому доверяйте своему хирургу. И пусть Вас ничего не смущает!
Авторитет: 132
Интересующийся, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 14:27
Ольга, меня ничего не смущает. Поверьте. Я так же доверяю своему хирургу, как Вы своему
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 16:40
Я не знаю, что такое S-Lifting, но я знаю одно: если это делает Георгий Станиславович, то он делает это хорошо! Я из Хабаровска приезжала к нему на операцию в Институт. Мне он делал СМАС-лифтинг. Или S-Lifting - это сокращенно от СМАС-лифтинг?
У меня в первые дни была паника - я вся опухла. Как воздушный шарик, и синяки были. Перебинтованная, как будто с фронта. Глазки сузились, я их едва раскрывать могла. Но это все временно. Я еще до операции Георгием Станиславовичем была предупреждена, но все равно понервничала немного.
С доктором Чемяновым не чувствовала себя одинокой и брошенной. Он каждый день приходил ко мне в палату по нескольку раз, даже если у меня все было хорошо, интересовался, не нужно ли что. Когда я уезжала из клиники, долго не могла распрощаться с хирургом. За те дни, что я там провела, настолько сильно к нему привязалась. Не зря все это. Не зря. Выгляжу-то я действительно лучше и моложе.
Авторитет: 132
Интересующийся, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 14:30
S-Lifting - это точно не сокращенное от SMAS-Lifting
S-Lifting - это от Short-Scar Lifting. Короткорубцовая подтяжка лица. А SMAS, если меня не подводят мои неглубокие знания анатомии, то это один из слоев (если можно так выразиться) нашего лица.
S-Lifting - это методика. Кстати, она и проводится, кажется, в зоне SMAS. Хотя кто-то писал, что S-Lifting - это кожная подтяжка.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 08:57
Эндоскопией, во-первых, при всем желании не подтянешь те зоны, которые можно подтянуть с помощью S Lifting. Методика давно известна, на западе ее любят. Она позволяет быстро восстановиться, в отличие от классических подтяжек с рубцами на все лицо. S Lift на иностранных сайтах Hollywood Lift называют, так как молодеют звезды не без помощи этой методики. Есть разные ее модификации и виды. Каким способом лучше воспользоваться, определяет хирург. Семела, доктор Чемянов, судя по большой любви народа к нему, представляет собой образец прогрессивного пластического хирурга, который не эксперименты ставит на пациентах, а оперирует в рамках классики пластической хирургии - использует проверенные и надежные способы омоложения. И для него это похвально. Правильный подход.
Авторитет: 132
Интересующийся, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 14:33
Hollywood Lift?
Не видела, хотя читала множество иностранных сайтов.
Авторитет: 141
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 15:57
Да сейчас все, что можно сделать за 30 минут, называют с приставкой Hollywood...
Ну типа звезды делают. У них ведь нет возможности месяц безвылазно сидеть, чтобы ни один папарацци не заснял.
Они идут на то, что эффективно, и то, что быстрый результат даст.
S Lift, судя по всему, из той же оперы!
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 20:56
Так оно и есть...
Придумали же голливудскую липосакцию, почему бы и голливудскому лифтингу не быть?
Семела, так что решили?
Готовность, как я поняла, есть. Сомнений нет. Что по датам дня Х?
Авторитет: 132
Интересующийся, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 15:26
Пока все так же. Завтра консультация. Там видно будет. На этой неделе вряд ли.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 09:39
Семела, жду Ваших комментарий. До чего договорились с Георгием Станиславовичем? Есть ли возможность получить у хирурга заочную консультацию (по почте)?
Авторитет: 132
Интересующийся, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 16:46
Я уже ответила на Ваши вопросы в теме Георгия Станиславовича. Могу и здесь.
Ходила на консультацию. Ездила. Прихваливать хирурга не буду, так как каждый раз это делаю. Чтобы лишний раз доктору не икалось. Хотя, судя по тому, как молодые барышни рвутся к нему на прием, икаться ему должно часто. Простите мои шуточки - просто настроение хорошее. Как-никак молодеть буду скоро.
S-Lift... теперь я о нем знаю много. Сведу все к следующим тезисам:

1. Это короткорубцовая подтяжка, после которой останутся короткие шовчики. Штришки...
2. Это щадящая и эффективная методика, после которой быстро восстанавливаешься. И при этом не пугаешь людей своим видом.
3. S-Lift подтягивает нижнюю треть лица. Скажем так - от нижних контуров челюсти до скул.
4. Натяжение вертикальное - естественное. После подтяжки вы не будете похожи на китайскую фарфоровую куклу с растянутым по горизонтали ртом.

Мне помимо S-Lifting доктор Чемянов будет делать эндоскопический лифтинг верхней трети. Это тоже вид подтяжки из разряда Лайт-лифтинга. Операция 19-го октября.
Если есть вопросы, буду отвечать по мере их поступления.
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 18:04
А почему только нижней части лица? Это как на рисунке указано, да? Чемянов ничего не говорил вам о возрасте своих пациентов, кому это показано? Интересный метод, что-то среднее между нитями, эндо и круговой.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 11:03
Лайт-лифтинг... что-то новое...
Почти как Голливудский лифтинг... Вот же хирурги... проходят стажировку в западных клиниках, понаберутся методик, словечек, а потом нам, барышням-крестьянкам, голову ломать, что все энто означает
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 14:34
Я вот собираюсь круговую делать... мой хирург мне не предлагал подтяжку с короткими рубцами... почему?
Авторитет: 132
Интересующийся, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 23:25
короткорубцовая не всем показана, наверное, поэтому
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 17:06
Светлана, удачи Вам
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 11:36
Светлана что-то не появляется после операции
Мне 39 лет, кто бы мог подумать, что в таком молодом возрасте тоже делают пластику! Раньше я думала, что это удел старух. Но мой биологический паспорт не позволяет причислять себя к этой возрастной категории. Тем не менее, я тоже буду делать лицо.
Я почему хотела отзыв Светланы почитать, сама готовлюсь к операции у Георгия Станиславовича. Он мне будет S-лифтинг делать и эндоскопическую подтяжку лба. Лоб я вообще не думала трогать, но когда хирург на консультации пальцами оттянул кожу лба кверху, то я задумалась.
В принципе, ничего не мешает лоб подтянуть. Разрезов не будет - только проколы. Зато лоб станет выше, брови выше, и глаза от этого как бы больше визуально.
S-лифтинг для меня тоже пока что нечто новое и неизведанное, хотя вы тут пишете, что это давнишняя методика. Я мало что понимаю в пластики, поэтому верю вам и хирургу. Он тоже говорит, что S-Lift - это не изобретение последних лет.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел