Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1100 человек
Сейчас на форуме 1100 гостей
Просмотров:
626'958'445
Тем:
11'558
Сообщений:
161'507


Последнее обновление:
вчера в 23:47
Nino33

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 23:47, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Вам по хорошему не к гинекологу, а к репродуктологу нужно сходить, хотя бы для консультации и обследования. Ситуации разные бывают. У нас вообще не получалась беременность ни самостоятельно, ни с ЭКО...

От Karldown, позавчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Блефаропластика у Демченко Владимира Александровича в Краснодаре

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика у Демченко Владимира Александровича в Краснодаре

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 октября 2008 года в 16:52


Блефаропластика у Демченко Владимира Александровича в Краснодаре

Мне давно уже не 30 и даже не 40 лет. Все бы ничего, но мои глаза (вернее веки) не просто стали выдавать мой возраст. Они прибавляли мне лет 5 точно. Я очень комплексовала по этому поводу, а о пластической хирургии даже думать никогда не смела. Но что греха таить, мои внутренние ощущения привели меня в полное отчаяние. Я решилась записаться на прием к пластическому хирургу. Рекламе я не особо доверяю, поэтому воспользовалась давно проверенным способом ОБС (одна бабушка сказала), и подруги мне помогли в поисках. Я обратилась к доктору Демченко. Конечно, немного смутила его молодость, но фотографии результатов операции утвердили меня в выборе. Мне давно уже не 30 и даже не 40 лет. Все бы ничего, но мои глаза (вернее веки) не просто стали выдавать мой возраст. Они прибавляли мне лет 5 точно. Я очень комплексовала по этому поводу, а о пластической хирургии даже думать никогда не смела. Но что греха таить, мои внутренние ощущения привели меня в полное отчаяние. Я решилась записаться на прием к пластическому хирургу. Рекламе я не особо доверяю, поэтому воспользовалась давно проверенным способом ОБС (одна бабушка сказала), и подруги мне помогли в поисках. Я обратилась к доктору Демченко. Конечно, немного смутила его молодость, но фотографии результатов операции утвердили меня в выборе. Что еще было немаловажным в выборе именно этого пластического хирурга - это его манера общения. С ним очень легко и надежно. После общения только положительные эмоции. К чему я это все пишу. Я хочу выразить огромную благодарность моему доктору за подаренную мне вторую молодость. Я стала выглядеть моложе своих лет, мне завидуют подруги, я ловлю на себе взгляды мужчин и абсолютно забыла про свои несносные переживания и комплексы. Я очень хочу посоветовать милым женщинам именно своего пластического хирурга Демченко Владимира Александровича, практикующего в Краснодаре. Низкий ему поклон за обретенную радость жизни без комплексов! Вот какая я была и какая стала








Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2008 года в 16:16
Наталья, моя сестра тоже планирует сделать блефаропластику нижних век в Краснодаре. Она живет в Кореновске, недалеко от самого Краснодара. Не хочет приезжать на операцию в столицу. Хотелось бы посмотреть на фото после операции.
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 апреля 2010 года в 05:56
А где и мено в Краснодаре делала
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2012 года в 22:08
     Пак Валерий Алексеевич
Кто делал у этого пластического хирурга-Пак Валерий Алексеевич -липосакцию,блефоропластику,отзовитесь .Собираюсь к нему на довольно объемную операцию.На консультации врач внушил доверие.Но все равно хотелось бы пообщаться с его бывшими пациентками.Пожалуйста ответьте ,могу дать свой эмейл.
Пак Валерий Алексеевич - Отзывы о этом пластическом хирурге.Пишите.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 09:10
     Валерий Пак - бесприцидентная халатность! Шарлатан от пластической хирургии! После операции у него все доверии к пластической хирургии подорвано!
Было обращение к данному "специалисту" на небольшую пластику, что могу сказать, полный непрофессионализм, 100% медицинская халатность, просто слов даже нет чтобы выразить свое возмущение, что в итоге привело к повторной операции по исправлению его "трудов".
Такое впечатление что операцию мне делал какой-то пьяный стажер со втрого курса мединститута. Притом что оговорено сделать было одно, а он сделал совершенно другое!
В итоге зря потраченные деньги, масса негатива, и что больше всего поражает данный "специалист" даже не изволил извиниться за то, что неправильно сделал операцию, и причинил финансовый, вред здоровью и моральный вред пациенту!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 11:04
     Валерий Пак - хирург-шарлатан. Осторожно!
Такой хирург как Пак позорит пластическую хирургию, это до чего нужно дойти чтобы на простой операции просто изуродовать человека! чтобы потом пришлось делать повторные операции чтобы хоть как-то вернуть первоначильный вид!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 01:59
Очень рада что спросила за Пака-пусть люди знают какой он врач.Мы с мужем были у него вообще-то три раза-последний раз просто заехали уже поздно вечером уточнить цену-было чуство,что он меня намеренно запугивал.Мол- операция сложная,и даже самый маленький результат это уже хорошо.И если я еще сомневалась, то тут твердо решила-нет,этому врачу я жизнь свою не доверю.Мне операция нужна не для красоты.а для качества жизни.Поделитесь,если кто знает- в Краснодаре к кому можно обратится.
Пак Валерий Алексеевич - Отзывы о этом пластическом хирурге.Пишите.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел