Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
453 человека
Сейчас на форуме 453 гостя
Просмотров:
626'640'828
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Хочу иметь европейскую внешность

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 15 ноября 2010 года в 09:51


Хочу иметь европейскую внешность

Всем привет. У меня азиатский тип внешности. Живу и работаю в Москве уже пятый год. За это время кое-чего добилась. Но стремлюсь еще дальше. Для полной уверенности в себе мне не хватает решить проблему с лицом. Хочу европейское лицо. Какие предложения, мнения? Станет ли мне легче адаптироваться в российской среде после операции?
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 14:28
Если я правильно поняла, то ведь кое-чего добилась с исходной внешностью. Может стоит продолжать в том же духе, а не думать о пластике? Хотя да, делают сейчас глазки на европейский манер. И все же, если нет медицинских или явных эстетических причин оперироваться, тогда для чего?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 10:16
Девочки, а мне как раз предстоит операция, которая хотя бы на шаг сделает мое лицо ближе к европейскому типу. К радикальной перемене внешности я, увы, не готова, поэтому начну с небольшого объема – с век. Так сложилось, что меня пригласили работать в Москву. Я журналист, буду работать с интересными людьми над интересным телевизионным проектом. Конечно, никто не будет упрекать меня в том, что у меня узкие глаза, но мне будет гораздо комфортнее, если черты моей внешности приобретут европейское звучание.

Операцию планирую делать в ближайшее время, поэтому уже в понедельник лечу в Санкт-Петербург на консультацию к Валерию Стайсупову. Конечно, можно было бы и в Москве найти специалиста, который проводит пластику восточных век, но я уже настроилась на СПИК, общалась с самим Валерием Юрьевичем. Думаю, наш союз будет удачным.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 10:33
Желаю удачи Вам! Не переживайте! Операция легко переносится!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 22:38
Спасибо. В принципе, я и не переживаю
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2011 года в 12:58
Гуля, состоялась уже операция?
Как прошла она? Результатом довольны? А почему Вы вдруг из Москвы в Питер к Стайсупову? Он же вроде ринопластик.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 22:45
Белоснежка, нет, операции еще не было. Наша встреча с доктором Стайсуповым закончилась тем, что я обещала связаться с его администраторами и согласовать с ними дату операции. Сделать этого пока не могу, поскольку непонятки с работой. Как только все улажу, сразу звоню в СПИК. Я так думаю, что к началу следующей недели все прояснится.

Пока что готовлюсь морально. Валерий Юрьевич рассказал мне, что представляет из себя операция, которая мне предстоит. Я теперь примерно знаю, как технически мне доктор будет складку формировать. А ведь еще по молодости, в студенческие годы, мы эту складку на верхнем веке клеем делали, чтобы хоть как-то форму глаз улучшить.

Я тут еще с одной девчонкой познакомилась, она тоже бывшая пациентка Стайсупова. Но у нее ситуация несколько иная была – Валерий Юрьевич ей голливудский разрез глаз делал. У меня же другая задача стоит перед хирургом. Я знаю, что он справится! Поэтому особо и не переживаю.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 сентября 2011 года в 14:54
А дорогие эти операции у нас? В Китае, читала, за 200 долларов можно сделать
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2011 года в 20:03
Ольга, за 200 долларов сегодня кошка "Мяу" не скажет
Вся в работе, погрузилась с головой, поэтому как-то и не выпадала свободная минутка, чтобы заглянуть сюда. Я никого уже не удивлю, если буду хвалить доктора Стайсупова. Это все делают. Он действительно заслуживает всяческих похвал, но отметить хочу другое. Я изменилась. Приходилось видеть прооперированные другими хирургами азиатские веки. Да, эффектно, но не так, как мои. Какая-то "фишка" у Стайсупова есть. Когда я спросила: "Доктор, а почему у меня вот так, а у тех так не получилось". Валерий Юрьевич на мой вопрос ответил вопросом: "Вам нравится". Конечно, секрет. Никогда его не раскроет.

Спасибо Вам, доктор. Ну как еще можно выразить благодарность? Как-то на консультации Стайсупов сказал, что лучшая для него награда - это видеть счастливые глаза пациентов. Мой глаза светятся от счастья. И это своего рода СПАСИБО за талант хирурга.
Авторитет: 171
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 17:48
Дело не в европейском лице, а в вашей уверенности в себе. Возможно, вас смущают какие-то отдельные недостатки внешности, если они есть, конечно, то их можно исправить. А если всё с внешностью в порядке, то тут уж лучше к психологу прогуляться. чтобы он , так сказать, воодушевил)
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 09:31
Почему? Иногда изменение внешности помогает добиться бОльших успехов. Майкл Джексон вон вообще целый ряд тяжелых процедур прошел. А в данном случае можно посоветовать этническую блефаропластику. Человеку жить станет проще.
Авторитет: 171
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2016 года в 14:46
Джексон как раз - демонстрация того, как не надо делать. Он стал бы таким же всемирно известным и без покраски в белый цвет.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 11:26
А мне кажется, что он просто был бы одним из черных певцов. Трансформация внешности принесла ему славу. Все равно это пиар, пусть и странный.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2016 года в 13:45
У меня подруга с азиатским разрезом глаз, сделала 5 мест назад операцию. Ей стало гораздо лучше! Сразу лицо милее, красивее, и можно сказать уже, что и европейка. Она оперировала у Георгия Чемянова, ей очень хорошо сделал он операцию. Я у него же грудь делала в клинике "Реал клиник", он один из лучших хирургов Москвы, постоянно вижу в ленте инстаграмма, что он то на европейские конференции ездит, то на телевидение его приглашают, интервью постоянно берут. Руки у него золотые! Так что просто надо идти к проверенному хирургу, и никаких проблем не будет.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2016 года в 11:51
если после операции вы станете уверенней в себе, то лучше делайте. А если нет, то вам это не поможет в продвижении карьеры
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел