Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
813 человек
Сейчас на форуме 813 гостей
Просмотров:
626'943'025
Тем:
11'558
Сообщений:
161'507


Последнее обновление:
вчера в 23:47
Nino33

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 23:47, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Вам по хорошему не к гинекологу, а к репродуктологу нужно сходить, хотя бы для консультации и обследования. Ситуации разные бывают. У нас вообще не получалась беременность ни самостоятельно, ни с ЭКО...

От Karldown, позавчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея хотелось бы узнать о противопоказаниях

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / хотелось бы узнать о противопоказаниях

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 22 июня 2009 года в 14:54


хотелось бы узнать о противопоказаниях

противопоказания? каковы последствия неудачной операции? или вообще со временем.....
С развитием новых технологий изменился подход к женскому телу. Сегодня на смену устаревающим методам пришло новое поколение аппаратов ... как же вообще всё происходит...
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 16:04
Противопоказания как у любой операции, мне кажется. у пластики везде одни и те же противопоказания
Блохин еще подстраховывается от тромбов, потому перед опи моей маме сказал не вставая с кровати надеть компрессионные колготки и в них приехать в клинику.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2017 года в 09:56
Если оперировать несмотря на противопоказания, не то что не добьетесь желаемого результата, а можете помереть на операционном столе. Разве не ясно?
Авторитет: 142
Интересующийся, 252 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 16:33
ну ведь некоторые новые методики настолько усовершенствованные, что могут применяться и при наличии заболеваний, что раньше были противопоказаняими
Авторитет: 141
Интересующийся, 252 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 19:15
да нет, основной список противопоказаний по-моему никогда не менялся
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2017 года в 10:38
"новое поколение аппаратов" - это вы про аппаратную косметологию? Или все же о пластических операциях? Для операций есть стандартные противопоказания, которые никто не отменял, кроме того, каждый конкретный случай нужно обсуждать с хирургом.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 18:29
Точные противопоказания, которые будут применимы конкретно в вашем случае, сможет сказать только врач при очной консультации
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 10:11
думаю по поводу противопоказаний сюда точно можно отнести так называемые общие заболевания: онко, сахарный диабет, плохая свертываемость крови и т. д. ну а дальше врач сам решает в каждом конкретном случае
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел