Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
643 человека
Сейчас на форуме 642 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
626'639'970
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Хочу сделать ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 23 октября 2011 года в 16:14


Хочу сделать ринопластику

Здравствуйте, участники форума. Планирую сделать ринопластику. Дискомфорт по поводу носа был всегда. Устала от насмешек в свой адрес. Подскажите, на сколько болезненная процедура? Какие могут быть осложнения? Долго ли придется восстанавливаться? А главное, кто к какому хирургу обращаться? Слышала очень много хороших отзывов о Бабаяне Г.П. Интересно ваше мнение. Заранее всем спасибо.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2011 года в 18:38
Это операция, а не процедура.
Ее проводят под наркозом, следовательно, ничего не будете чувствовать. Если, конечно, Бабаян не оперирует пациентов без анестезии Недели 2 придется дома посидеть.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2011 года в 19:19
А какие противоречивые слухи? Вы у него оперировались? Потому что мне сказали, что врач он от Бога. У пациентов (я разговаривала с тремя)только положительные отзывы. Результатов все довольны.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2011 года в 19:35
Лично я ничего о Бабаяне плохого не слышала
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 09:57
Хирург хороший, что и говорить
Носики отличные делает! А кроме Бабаяна никого не рассматриваете?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 00:45
Неплохо оперирует
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 15:59
Если есть предложения по хирургам, напишите. Я тут узнала, что после ринопластики очень высокий уровень повторной операции, так как через год образуется костная мозоль и почти весь эффект смазывается. Подскажите, кто уже делал операцию, это так или нет?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 16:27
Это после Бабаяна образуется?
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 16:36
Нет. Это образуется, в особенности, у тех, у кого длинный язык, как, например, у тебя Kontik. Не пойму, откуда такая ненависть?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 16:47
Ненависть к кому или к чему? Уточни
Перед Kontik запятую поставь.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 16:39
Ребята, я реально прошу совета у тех, кто уже делал риноплатиску. Если по существу написать нечего, то лучше не отправляйте никаких писем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 19:34
     риноплатика
Иду завтра на прием к Бабаяну, кто делал у него операцию Страшно.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 20:35
Анжелика, как сходила на прием? Расскажи о своих впечатлениях. Когда планируешь делать операцию?
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 20:37
Ребята, а я решилась на операцию. На следующей недели носик мне переделают. Странно, но даже страха никакого нет. ))))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел