Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
450 человек
Сейчас на форуме 450 гостей
Просмотров:
626'646'452
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Хочу красивый нос!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 6 ноября 2010 года в 22:23


Хочу красивый нос!!!

Всем приветик!!!Помогите,а вернее подскажите,как выбрать хирурга и клинику,чтобы потом не дай Бог повторная рино!!!Очень хочу красивый носик!!!Я живу в Туле,у нас с такими врачами глухо!!!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 20:55
Ну конечно лучше подкопить, чем идти на операцию со всякими скидками, я вот думаю, когда хирург понимает, что ему мало платят он не от души будет делать операцию!
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 15:53
В общем, подумала я, подумала, и решила сделать ринопластику у Рыбакина. Уже нет сил ходить с таким ужасным носом, и не вижу больше смысла тянуть время и искать еще кого- то. Его работы мне нравятся. стоимость операции конечно не из дешевых, но на этом деле экономить нельзя. Поэтому я твердо решила, буду оперироваться у Рыбакина Артура Владимировича. У же сдаю анализы. Надеюсь никаких противопоказаний для операции не будет
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 18:34
Вы молодец, что не тяните время Я тоже делала ринопластику у Рыбакина Артура Владимировича. Операция была почти год назад, тоже исправляла последствия травмы. Горбинка, небольшое искривление и шумное дыхание. Но мне с таким носом пришлось 2 года проходить, так как возможности сделать ринопластику у меня не было. За это время я уже и хирурга выбрала, и про ринопластику все, что можно узнала В итоге, как появилась возможность- сразу же побежала к хирургу, сдала все анализы и прооперировалась Понравилось, что Артур Владимирович не тянул время. Сдала анализы и через 4 дня операция. Могу показать фото моего носа до и после операции. Если у вас есть возможность, то конечно не стоит тянуть время Желаю вам успехов в сдаче анализов, уверена, все у вас получится
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 22:25
Спасибо, и поздравляю вас с новым носиком, хоть и с большим опозданием На фото конечно интересно посмотреть, буду благодарна Анализы уже почти все сдала, думаю на этой неделе полностью управлюсь
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 ноября 2015 года в 18:18
вот фото моих носов Как и обещала
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 11:12
Очень красивый носик получился поздравляю Вас
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 15:16
И вам спасибо за поздравления
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 11:31
Носик действительно получился очень красивый, да вы и сами это знаете Я уже тоже можно сказать почти прооперировалась Анализы все сдала, весь подготовительный этап перед операцией в общем прошла, осталось выбрать дату операции. На работе все улажу, и возьму отпуск
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 15:15
Ну удачи Вам И спасибо за поздравлялки Столько внимания вообще к моему носу, он аж покраснел
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 13:04
Да, Рыбакин хорошие носы делает, по себе знаю
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 15:06
Спасибо, Ириска ты тоже у него делала ринопластику, да?
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 16:36
Ага, у него
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 22:56
Привет. Сама до сих пор не верю. Неужели, мой путь к красивому носу скоро завершится? Я до сих пор не верю в это счастье! Как долго шла к своей мечте. .. Первая неудачная ринопластика сильно меня подкосила, я не могла спокойно смотреть в зеркало. Такие комплексы появились. Потом, позже, я свыклась с тем, как я выгляжу, но все равно хотела стать красивой и стала искать врача. Многие отказывали, от кого то уходила сама, от их радужных обещаний. В итоге попала в замечательные руки Анвара Шухратовича и скоро он меня сделает красивой!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 10:40
Доброго времени суток Я вот тоже решилась на то, чтобы сделать ринопластику. Еще в далеком детстве получила травму, и у меня на носу небольшая горбинка. Как бы и ничего страшного, но все же не приятно. Тоже не знаю, к кому пойти. Хирургов много и выбрать очень сложно. А торопиться в этом деле определенно не стоит, так как мысль о повторной ринопластике явно не радует. Девочки, с кого и чего начать? На что следует обратить внимание при выборе хирурга, помогите взять курс на правильные ориентиры
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 22:30
Неплохие носы получаются у Бабаяна. Агапова, рыбакина. Посмотрите на их работы. Я тоже совсем скоро буду делать ринопластику. По крайней мере я надеюсь, что скоро, сейчас сдаю анализы. Думаю на этой неделе уже закончу и будем определяться с датой операции. Оперироваться буду у Рыбакина. н мне как хирург более всех остальных пригялнулся, поэтому я решила не тянуть время, а как молжно скорее исправить свой нос, чего и вам желаю и советую
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 ноября 2015 года в 19:01
О, поздравляю вас Я уже посмотрела на работы перечисленных вами хирургов, ну да, носы у них хорошие получаются Начну наверное их посещать С чего то же надо начинать. Запишусь на консулььтации, встречусь с ними лицом к лицу, а там уже денйствительно как мне кажется будет легче определиться
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 11:33
Спасибо за поздравления, но еще рановато Но все равно спасибо))
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 14:45
Я захотела и сделала. Выбрала Тумакова и помогли мне подобрать хирурга здесь на форуме. Классная штука! Девушки мне сказали, что будет до и после операции, спасибо им конечно за это, так и было, я сейчас сижу с пластырем после операции прошла неделя. Чувствую себя отлично, рада, что всё таки решилась!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 04:06
http://www.vseoplastike.ru/data/files/6.png 169
Вот полюбуйтесь, что со мной сделал Тумаков, просто красота, теперь никакого горба и даже лицо по другому выглядит. Мне очень нравится этот хирург. Он из уродства может сделать красоту!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 04:47
     за ринопластику в Корее
Я бы посоветовала делать ринопластику в Корее, там передовая техника, там опытные хирурги...уж если делать операцию,то раз и навсегда, там где вам точно сделают ринопластику хорошо.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 21:33
А зачем ехать в Корею, когда у нас в Москве есть хорошие пластические хирурги. Например, в Фрау Клиник работает Тумаков, который очень хорошо делает пластику и ни в какую Корею ехать ненадо!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 01:04
Я тоже такого же мнения. Вообще не понимаю. А ещё не пойму кто реально поедет, столько хирургов у нас в Москве!!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 10:54
Да, хороших специалистов действительно много, и когда дело доходит до выбора, то очень сложно определиться. Я сейчас тоже в стадии писка хирурга, была на консультации у Бабаяна и Рыбакина, еще думаю, как минимум пару хирургов обойти. Все познается в сравнении как говорится, похожу, посмотрю, посравниваю.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 11:35
Да думаю и на парочке хирургов вы в дальнейшем не остановитесь, и обойдете еще как минимум парочку) Уж поверьте, очень сложно выбрать
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2015 года в 21:46
Это да, сходить на консультацию к нескольким не помешает, сходите к Тумакову, он хороший хирург.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 08:50
Милые дамы, у меня искривление перегородки, беспокоит гайморит, постоянно отёчность, вот думаю, смогу ли я решить эту проблему, если я сделаю пластику?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 декабря 2015 года в 01:45
конечно ! только лучше к Лору идити и потом к хиругу! хотя! можно решить этот вопрос одновременно! идитие к Алексаняну! он и лор и хирург!
супер-профи в своем деле)
недавно Вике Романец сделал пластику)))
из дом 2)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2015 года в 18:41
28 у меня операция - буду делать ринопластику у Екатерины Вакориной. Убеждена, что это самый правильный выбор для моего носа. Сейчас он у меня большой, похож на огромный картофельный клубень. Простит мое лицо, лишает его утонченности, женственности, да и о гармонии с таким носом говорить не приходится. Я на консультации у Екатерины Игоревны поняла, как сильно может измениться моя внешность после ринопластики - в лучшую сторону. Поэтому загибаю пальцы и считаю дни. Пора менять жизнь к лучшему и внешность тоже!
Авторитет: 108
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 12:46
Вам нужно походить по клиникам. Главное найти дрстойного врача и у вас будет отличный носик
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 05:12
Ну, что девоньки, можете меня поздравлять Я это сделала 10 декабря в 2 часа ночи Артур Владимирович сделал мне ринопластику. Фух, наконец- то Уже сняли гипс, тампоны естественно высунули, ох как это неприятно, но зато потом просто не передать словами ощущения, когда ты делаешь вдохи своим носом! На носу ни единого следа от горбинки, нос ровный, девочки, я могу дышать!! Это просто не передать словами, как я счастлива Восстанавливаюсь я хорошо, все быстро заживает Большая часть отеков уже сошла. Отек еще остался, но к НГ все пройдет окончательно Вот такой у меня подарок получился на Новый год для себя любимой
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 21:55
Поздравляю вас Вы молодец, как кстати у вас сейчас дела? Ой, я уже так замучилась с этими поисками, хоть бы к 8 марта сделать себе подарочек))
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 16:30
Спасибо У меня отлично Носик зажил окончательно, и отеки сошли. Совсем чуть- чуть осталось, но это заметно только мне наверное Я очень рада, что могу наконец- то дышать носом А вы хоть кого- то выделили для себя из хирургов?Есть так сказать наброски?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 18:27
Да, выделила. Понравились Бабаян, Павлюченко, Вульф и Рыбакин. В начале февраля пойду снова по кругу на консультации, очень надеюсь, что при повторной консультации все же смогу завершить поиски и страшные мучения с выбором хирурга
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 03:20
я делал риносептопластику у Алексаняна. Моей целью было изменить форму носа,в итоге была проведена полная ринопластика, риносептопластика, благодаря операции нос изменился и изменился общий вид, лицо. Это было настолько удивительно! Не ожидал, что коррекция носа так все изменит в лучшую сторону! Пластика была сделана с учетом особенностей строения лица, поэтому в конечном результате не заметно хирургическое вмешательство. Вот что значит- настоящий профессионал
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел