Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1070 человек
Сейчас на форуме 1070 гостей
Просмотров:
626'958'666
Тем:
11'558
Сообщений:
161'507


Последнее обновление:
вчера в 23:47
Nino33

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 23:47, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Вам по хорошему не к гинекологу, а к репродуктологу нужно сходить, хотя бы для консультации и обследования. Ситуации разные бывают. У нас вообще не получалась беременность ни самостоятельно, ни с ЭКО...

От Karldown, позавчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Халед Омар, ринопластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 3.83
  Отношение:
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 1 ноября 2010 года в 16:58


Халед Омар, ринопластика

Прошу обладающих информацией и тех, кто может оставить отзыв, рассказать об этом хирурге! Впечатлили работы по ринопластике, хочу сделать красивый носик именно у него. Заранее благодарна за ответы!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 ноября 2010 года в 21:16
     Ринопластика у доктора Омара
Наталья , здравствуйте! Если Вам будет интересно , я поделюсь с Вами своими впечатлениями об этом удивительном хирурге . Впервые о докторе Омаре я услышала по телевидению в рекламном ролике одного медицинского центра в Краснодаре. В тот момент у меня были жуткие проблемы в семье , была сильнейшая депрессия. Хотелось что-то поменять в жизни, и я решила начать с себя. Позвонила по записанному телефону и наследующий день я уже была на консультации пластического хирурга. Я хотела изменить свой нос , только и всего.
Признаюсь сразу , доктор был настолько внимателен ко мне , что я , поведала ему о своем комплексе , который преследовал меня ещё с детства и отрочества. С помощью компьютерной программы в кабинете доктора на компьютере был смоделирован мой будующий носик . Через два дня
я сдав необходимые анализы была уже в операционной. Признаюсь , после операции я примерно в течении недели ощущала болезненные ощущения в области носа . Скажу честно , результат превзошел все мои ожидания! Я стала уверенной в себе женщиной , разрешила все свои семейные проблемы и живу , радуюсь жизни! Спасибо огромное пластическому хирургу Халеду Мухамедовичу Омару за подаренную уверенность в жизни!


Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 ноября 2010 года в 21:20
     Ринопластика у доктора Омара
Хочу сказать всем , Восточная пластическая хирургия стала теперь доступна и в Краснодаре . Желаю Вам , Наталья , уверенности в себе и своих силах. Измените себя к лучшему с помощью пластической хирургии .
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2010 года в 15:41
К хирургу, наверное, ломятся в кабинет молодые девушки только потому, что он красив. А наши девушки любят восточное. Рахат-лукум, а не доктор
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2010 года в 13:06
Да , своего рода Рахат-лукум в Краснодаре! Но главное , это профессионализм и результат работы . Халед Мухамедович , действительно очень талантливый хирург.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 декабря 2010 года в 16:42
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2014 года в 18:29
     Ринопластика
Хочу сделать ринопластику в Краснодаре, хороший ли как специалист пластический хирург Халед Омар. Девочки, я вас очень прошу, кто делал операцию ответьте, я в смятении - не знаю, куда идти и к какому хирургу
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 апреля 2014 года в 01:20
     Этот чудо доктор сделал все как надо !!!
Делал пластику носа в сентябре 2013 у Омара Халеда. Уже прошло восемь месяцев-мне все очень нравится !!! Первые три месяца думал, что все очень плохо. Решил ждать. И вот к пятому месяцу уже кайфовал от нового носа ))) А на восьмой месяц, так вообще слов нет !!! Спасибо ДОКТОР !!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2014 года в 18:28
     Ринопластика
Хочу сделать ринопластику в Краснодаре, хороший ли как специалист пластический хирург Халед Омар. Девочки, я вас очень прошу, кто делал операцию ответьте, я в смятении - не знаю, куда идти и к какому хирургу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 12:10
     очень довольна работой Халеда
мне посоветовала его подруга, и вот я решила обратится, грудь моя после родов потеряла былую форму и вид ее стал печален но чудо доктор помог ей приобрести такие формы о которых я даже не мечтала сейчас прошло почти две недели после операции, самочувствие отличное, грудь шикарная и очень натуральна. что не мало важно для меня ! Халед очень внимательный врач, все объяснит, всегда на связи. большой профессионал своего дела!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 17:50
     Ринопластика
Хочу сделать ринопластику в Краснодаре, хороший ли как специалист пластический хирург Халед Омар. Девочки, я вас очень прошу, кто делал операцию ответьте, я в смятении - не знаю, куда идти и к какому хирургу
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 22:02
     Ринопластика
Всем привет) Я два месяца назад сделала ринопластику у Кхаледа, хоть и прошло довольно мало времени после операции, результат шикарный. До операции у меня был очень некрасивый нос со множеством дефектов из-за чего и были комплексы.
И вот когда я решила сделать пластику, передо мной стал наверно самый сложный момент, когда нужно было найти отличного хирурга. Поиски длились ровно год. И все таки я остановила свой выбор на Кхаледе Мухамедовиче Омаре, и осталась довольна своим выбором, и той работой которую проделал доктор)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 16:24
за какую цену только горбинку убрать? и какие то гарантии дает что не останется все как было?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 13:39
     настоящий отзыв
Девушки, может носы он и не плохо делает, но лицо мне изуродовал конкретно!!! На консультации рассказывал сказки как все будет хорошо и малотравматично - сегодня делаем - завтра едем домой, анестезия на 2-3часа. В результате на столе 7часов, восстанавливалась месяц- и в итоге он сказал -а что вы хотите - вы же не прическу делали, а большую операцию(о которой речь на консультации не шла). Я почитала про эндотины, вещь классная, и везде писали что испортить не реально,правда малотравматично - но, что вышло у меня это надо видеть!!! по рекомендации своего косметолога я провела операцию у доктора Омара Халеда 05.11.2015г., Эндотины на скулах поставлены не симметрично - на второй скуле он ушел под глаз - поэтому под глазом у меня шишак минимум на полгода. Эндотины в нижнюю скулу вообще не поставлены - а я за них оплачивала, мне они были очень важны. Шов под подбородком ушел вкось - поэтому образовалась складка как будто мне прищепкой прищемили кожу. Также поражает что доктор не дал никакого чека и никакого договора, берет смело наличку себе в карман. Делалось все в Зиповской больнице по официальному полюсу,размер размаха всего этого поражает. Кто не поверит(выше такие у всех радужные отзывы...)- могу выслать свои фото. пишите мне на эл.почту [email protected]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2016 года в 21:28
     Доктор Халед Омар
Делала ринопластику у доктора Халеда Омара 19.07.2015, результатом довольна на 60 %, лицо у меня, конечно, поменялось в лучшую сторону, как мне кажется, но есть недочеты: горбинка убрана не полностью, небольшое возвышение осталось, а кончик сильно задран, есть слегка заметная ассиметрия. По началу кончик сильно уходил в сторону. Ну носом более менее я довольна, несмотря на эти нюансы, а вот хейлопластика с липофиллингом заставили понервничать. Хотела сделать только хейлопластику, как предчуствовала проблемы, но доктор настоял, что ее нужно комбинировать с липофиллингом, чтобы форма губ держалась лучше и результат был более эффективным. Делала я хейлопластику губ и липофиллинг 07.09.2015, восстанавливаюсь до сих пор. В маске ходила 2 месяца, и то, отек небольшой есть до сих пор, жир в губах лег комками, приходилось массировать каждый день,чтобы рассасывались, на верхней губе остался крупный комок, который контурирует при улыбке и просвечивает через кожу. Борюсь с ним сама, благо, позволяет мед.образование, потому как к доктору Омару не хочу идти, доверие утеряно. Про рубцы после хейлопластики вообще молчу, рот стянуло так, что ложка столовая не пролезала, сидела на протертой пище. Сейчас получше стало, стоило только подождать 4 месяца. Хочу проколоть в рубцы лонгидазу, чтобы вернуть прежнюю ширину своей улыбки. Забор жира для липофиллинга губ производился на животе и был взят неравномерно. Теперь я имею в этой части живота бугры, с одной стороны взято больше, чем с другой. Был красивый животик, а стал неровный и бугристый. Про отношение к пациентам. Доктор очень милый в общении, только вот пунктуальность не его конек. С каждым последующим визитом поднимает таксу на ту или иную операцию, после оплаты и проведения операции интерес к пациенту теряется и нет даже элементарного внимания (после хейлопластики даже салфетку никто не дал, дали только маску, чтоб прикрыть операционные раны, а то, что из резанного-перерезанного рта кровь сочится, это ладно,ну, спасибо хоть за маску). За такие деньги можно и повнимательнее быть к пациентам. Вот такая история, и теперь думаю, как я вообще на это все решилась.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 17:26
честно говоря, бугры на животе я не разглядела. Может,я невнимательно вглядывалась? но, конечно, печально, если кждый раз цены повышают((
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 11:16
Никогда о нем ничего не слышала
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2016 года в 00:10
     Ринопластика

Здравствуйте, 2недели назад делала ринопластику у доктора Омара, операция прошла хорошо, прада еще отеки не сошли, но резулятат мне уже нравится, носик красивый, спасибо этому замечательному человеку??Он сделал меня еще счастливее. Советую этого доктора. Ответ про зипавскую больницу, да операция была там, но предоставляют отличную палату, хорошая операционная с новейшими аппаратами, хороший персонал, вообщем все на уровне? даже не думайте о плохом, врач с золотыми руками
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2017 года в 15:49
А есть фото до операции?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел