Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
294 человека
Сейчас на форуме 294 гостя
Просмотров:
623'996'336
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Poninaagni, четверг в 15:39, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Меня зовут Надежда, на момент операции мне было 49 лет. У доктора Арслана Пенаева сделала подтяжку лица по его методике — мультитехнологичный лифтинг лица...

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Yunia, понедельник в 07:36, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
В периорбите шикарно работает, главное что отеков не вызывает. Если выполнена хорошая подготовка и соблюдена техника инъеккций, то и реабилитация максимум день. Мои пациенты любят этот препарат

От Unaliberta, четверг в 17:15, в теме
ГрандМед
ого, вот так история! Очень вам сочувствую! Скажите, а кто был вашим оперирующим хирургом?

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 62  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 января 2011 года в 18:24
     Спасибо Тиграну!
сделала рино 2 недели назад у Алексаняна в шарме, очень довольна! И носик сделал аккуратный и человек он очень хороший, я когда увидела что он красиво рисует - даже не раздумывала и бегом на операцию . Глазки еще пока страшные - желтые синячки еще остались, думаю скоро исчезнут
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2011 года в 15:01
     Салиджанов Анвар Шухратович
Делала подтяжку груди и полную ринопластику у Анвара салиджанова. Не берусь судить кто самый лучший ринопласт, это по моему очень глупый посыл. Самый лучший - тот кто тебе сделал хорошо пластику. И ты довольна и окружающие (близкие тебе люди) прихвалили. Я очень довольна работой Салиджанова. Была до операции на конс у многих, но Анвар понравился больше всех. Больше всего импонирует его позитив и объективная оценка перспектив опрации, он из тех, кто никогда не будет обещать того, что не сможет сделать. Огромное ему спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2011 года в 09:52
     RE: Салиджанов Анвар Шухратович
Да, Салиджанов - хороший доктор. Его имя на слуху. Синичка, а как ты себя после операции чувствовала? Боли сильные были? Мне что-то боязно совмещать сразу эти две операции, хотя желание увеличить грудь (у меня сейчас нулевой) и убрать горбинку сильное.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2011 года в 08:18
     RE: Салиджанов Анвар Шухратович
Синичка,а можно увидеть Ваши прелести?Когда вы делали ОП и сколько заплатили? мой ящик [email protected]
Спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2011 года в 19:50
Я из Санкт-Петербурга, собираюсь проводить пластику носа. Я так и не смогла перечитать всю ветку, потому что слишком много информации (лучше классику почитать ), надеюсь, поможете. Отговорите или, наоборот, подтолкнете (не к операции, нет, к доктору). Я собираюсь к Стайсупову В.Ю. Ну тот, который в "Страшно Красивых" оперировал. Из СПИКа. Мне на медикфоруме девчонки сказали, что здесь много его пациенток общаются. Ау! Девчонки, я к вам! Хелп! Как? Что? Стоит?
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2011 года в 23:12
     Идеальный нос от Лучшего хирурга!!!
Мне очень повезло!Я нашла СВОЕГО хирурга!Гуляев знает все о красоте и здоровье!О его мастерстве ходят легенды!А любимая операция Александра Александровича-ринопластика!
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 января 2011 года в 23:41
Привет, Bali. Хотелось бы начать с того, что только пациент после личной встречи с доктором может сам для себя определить, идти к этому доктору или нет. Поэтому вряд ли у кого-то из пользователей этого форума удастся уговорить или, наоборот, отговорить тебя. Здесь же не для этого девчонки общаются. От себя лично могу сказать, что Валерий Стайсупов - супер-хирург. И не только потому, что он мне сделал красивый носик, а потому, что со мной солидарны все его пациентки. Я, кстати говоря, "Страшно красивых" вообще не смотрела, когда выбирала доктора, исходила из других соображений. А это всего лишь шоу Здесь на форумах есть много стайсуповских носиков, мой в том числе. Решай сама - это серьезный вопрос.
Валерий Стайсупов. Ринопластика - сужение кончика и спинки носа, укорочение носа, устранение горбинки.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 февраля 2011 года в 20:51
Девочки, я искренне рада за тех девчонок, которые нашли своих хирургов, сделали операции и остались довольны результатом. Я знаю, какие неприятности доставляет большой горбатый нос. Сама являлась обладательницей такового. В 12 лет получила травму носа. Пролежала в больнице 2 недели с сотрясением мозга, перенесла первую операцию на носу. Однако она не решила моих проблем. Перегородку выпрямили, но нос перестал дышать. Потом вторая операция, результат тот же - нулевой. И только после этого мамина подруга порекомендовала нам Светлану Пшонкину. Шли к ней, потерявши надежду на чудо, но Пшонкина обещала нам то самое ЧУДО. Свершилось. После ринопластики у Светланы Юрьевны я начала дышать (на 4-ый день). Это счастье! Поэтому для меня Пшонкина - самый лучший хирург-ринопластик!
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 февраля 2011 года в 00:05
Девчонки, мне сегодня Стайсупов гипс снимал. Я оперировалась у него 27 января! Я так боялась. Когда зашла к нему в кабинет, коленки подшатывались. Я так перед операцией не трусила, как сегодня. Доктор успокоил меня, сказав, что это, пожалуй, самый приятный момент для пациента. Он оказался прав. Я сразу почувствовала легкость. Увидела свой носик. Он такой клевый! Я его берегу. Ночью из страха уткнуться носом в подушку, не сплю. Радует, что синяков уже нет, но вот отечность частично сохраняется. Дыхание полностью восстановилось, причем, на 3 день. Я так благодарна своему доку, правда, набраться смелости и сказать ему об этом не смогла! Думаю, по моим глазам он догадался!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 21:44
Привет, Ассанж. Я тоже у Стайсупова свой носик делала. Гипс когда снимали никакого страха не было, но вот перед самой операцией - Да. Я до трясучки боялась наркоза. От самого Стайсупова услышала фразу "Ну как обычно". И еще больше расстроилась. Что касается отечности, то у меня вообще 4 месяца лицо "плавало". Точнее, отек был плавающий. Утром одна часть лица отекала, вечером - другая. Потом еще когда голову в сторону нагибала, казалось, что отек перетекает. У тебя было такое? Как тебе Стайсупов? По мне так настоящий сноб. Честное слово. Возможно, это мои тараканы, но мне так показалось
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 февраля 2011 года в 14:53
Делал нос у Анвара Шухратовича Салиджанова. Нос был травмированный, большой и сложный. Считаю своим долгом публично выразить благодарность доктору Салиджанову. Он хороший и порядочный человек и профессионал. Не зря в интернете увидел много положительных отзывов о его работе.
Спасибо доктор. Эльдар Т.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 февраля 2011 года в 14:06
Здравствуйте, прочитала все что можно уже…и не знаю,.. что теперь думать потому что очень страшно, все это читать я люблю свой нос, правда наверное даже могу прожить с ним с таким какой он есть , но почему то моя голова всегда стремится к идеалу ..и вот теперь надумала, что нос то мой совсем не идеален ..может, придумываю себе что то ..не знаю…подруги поддерживают в решении, ..хотя говорят и так красивая…но можно и сделать и будешь вообще супер, родители в шоке говорят, что я больная…и то что люди ходят с такими носами, что мой и так идеален вообщем не знаю.. сомневаюсь сильно боюсь что изуродуют)) остановилась я пока на двух хирургах ….и вот думаю.. думаю.. кого же…из.. них выбрать хотя на операцию.. честно еще не готова пойти.. страшно.. очень очень…что делать даже не знаю…и меня волнует тот же вопрос как и всех.. так кто же лучший хируг-ринопласт? И все таки правда у каждого свой…найду ли я своего…
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 февраля 2011 года в 14:17
Делать или не делать - Вам решать. И родители вряд ли здесь наилучшие советчики. У каждого - свой "лучший", поэтому в данной ветке представлены разные мнение и отклики. А кому отдали предпочтение? На ком остановились?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 февраля 2011 года в 14:32
Ходила на консультацию к Салиджанову Анвару Шухратовичу, мне он очень понравился ,человек замечательный.. и на самом деле он тоже немного отговаривал меня от операции , ну как бы не отговаривал а говорил что и так все у меня хорошо.. но мне же не нравится, он меня понял..и рассказал что будет делать с моим носиком… я испугалась ..потому что понимаю, что все гораздо серьезнее, чем думала и это не шутки .. но потом все таки решила не останавливаться на одной консультации и записалась ещё к Бабаяну ..
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 февраля 2011 года в 14:39
А цены у них одинаковые? Оперируют вроде одинаково хорошо. Стабильно, без косяков.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 февраля 2011 года в 14:47

Когда думала о ринопластике была на самом деле ещё не очень осведомлена по поводу этого вопроса и думала, что убрать горбинку.. это легко оказалось , то что придется ломать((меня это очень испугало сейчас я уже начиталась много чего и понимаю .то, что что - то ломать это ещё нормально, и бывает гораздо хуже , цена у Салиджанова мне приемлема за свою красоту готова отдать такие деньги, у Бабаяна ещё не знаю..только пойду к нему ..Да отзывы о них хорошие ..и вроде правда без косяков все..
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 февраля 2011 года в 23:00
Ни понимаю, почему не примут такой закон чтоб врачь нёс ответственность за проделанную работу? Чтоб в договоре было лично им написано и подписано что, "В случае неудовлетворительной работы, по прозьбе клиента оплаченная сумма будет возвращена" и прилогались бы фото ДО и фото каким клиент согласен видить свой носик.Не получил нужного результата,верните сумму. "Безнаказанность порождает преступления" Я в шоке куда смотрит наше здравохранение? Интиресы клиентов обсалютно не защищены. Если человек обращается за услугой,ни от того что ему некуда бабки деть и под наркозом отдохнуть,а получить то о чём он так давно мечтал,фантазировал,ночами не спал,выберал хирурга,пришёл именно к НЕМУ. А что получает клиент во многих случаях? Разочарование,обиду,страх,дипресию,неуверенность,комплекс,новую проблемму(это я о переделке) и чувство что его на ровном месте обобрали.Кто со мной не согласен?Жду возражений.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2011 года в 21:13
полностью согласна!все,как говорится,не добавить не убавить...но хотелось бы узнать,кто стоит за этим негативным опытом?ведь сразу ясно-лично столкнулись с недобросовестным и безответственным хирургом...пож.поделитесь,ваш долг предостеречь!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2011 года в 21:45
..Юленька, ты хочешь посмотреть на меня и на то что сотворили со мной?? оставь мне свои координаты(e-mail например) и я тебе напишу слово НОСИК и поговорим. Много чего интересного расскажу) Жду
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 18:01
А можете мне тоже рассказать ..т.к. меня интересует эта тема, потому что в ближайшее время тоже хотела улучшить свой носик...давайте напишу вам e-mail, если вы не против
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2011 года в 23:23
пишите свой e-mail и обсудим всё. Жду
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 10:21
А выкладывайте фотки сюда. Пусть все видят
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 февраля 2011 года в 14:47
Да, гораздо интереснее читать отзывы с фотографиями.
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел