Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
695 человек
Сейчас на форуме 695 гостей
Просмотров:
626'656'817
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
вчера в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, позавчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Операция 30 апреля, поделитесь опытом

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Операция 30 апреля, поделитесь опытом

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 апреля 2015 года в 14:49


Операция 30 апреля, поделитесь опытом

Добрый день, на 30 апреля назначена операция, очень боюсь , может дадите парочку совета " обделённые опытом" а то боюсь, что убегу с операционного стола. С уважением Людмила
Авторитет: 124
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2015 года в 15:02
Людмила, главный совет - не бояться! А если боитесь, то не поддаваться панике))) И идти на операцию, несмотря ни на что!
У кого хотите делать?
Авторитет: 99
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2015 года в 15:26
Спасибо!! Делаю в Праге , у нас это очень дорого. Ещё хотела бы знать, кто уменьшал с размера Е до В?
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2015 года в 16:54
Людмила, все боятся и это нормально. главное -нужно перебороть чувства страха и думать о красивом результате. Просто нет еще другого способа увеличить грудь и сделать ее красивой.Вы не представляете как я переживала. До последнего момента колебалась. Меня очень муж поддерживал и хирург. Сейчас просто счастлива что не передумала
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 99
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 09:29
Доброе утро, спасибо за поддержку, муж меня поддерживает, так как знает , как болит моя спина. Я просто, хочу уменьшить грудь
Авторитет: 99
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 17:18
Девочки подержите за меня кулаки!! Спасибо заранее всемю Завтра утром уезжаю в клинику.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 10:26
Могу посоветовать только, не делать как я, я еще тот трус))) второй год не могу решиться на оп.. (правда у меня еще помимо моей нерешительности разные причины были и финансовые проблемыб , то со здоровьем) Сейчас надеюсь уже ничего не остановит. Годы то летят..
Авторитет: 99
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 11:35
Согласна, у меня дети уже большие , а грудь стала ещё больше так что очень хочу сделать. Как только сделаю, сразу вам напишу. Может мотивирую вас чуточку.
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 09:22
У каждого свои проблемы с грудью, кто то уменьшает , кто то увеличивает... Хорошо что пластические хирурги могут и то и другое исправить) Удачи Вам!)
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 10:36
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 09:30
У каждого свои проблемы с грудью, кто то уменьшает , кто то увеличивает... Хорошо что пластические хирурги могут и то и другое исправить) Удачи Вам завтра и желанного результата!)
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 99
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2015 года в 18:21
операция уже позади . 2 дня как дома
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2015 года в 21:33
И как у вас дела?Поделитесь опытом)
Авторитет: 99
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2015 года в 21:58
добрый вечер всем. я на больничном, так что есть время все описать. Операция длилась, почти 4 часа, удалили много , с каждой груди по 250 грамм, был очень большой птоз, длина груди была 30 см, вообщем, много было работы. Наркоз был не очень легкий, мне просто есть с чем сравнивать, 2 года назад, удаляла атерому и было просто прекрасно, а после масочного в Праге, отходила почти сутки. Самое тяжелое, для меня был бандаж. у меня аерофобия и нехватка вохдуха давала о себе знать. спрашивпла себя, зачем на это решилась, но все это было только до утра. В 9 утра , перевязали и надели компр. белье. С этого момента, все стпло намного проще. Боли были, но терпимые, принимала нова лгин но всего 3 таблетки за все эти дни. Грудь сейчас 3 размера. отек небольшой. исходный размер 70 Е. Переживаю уже чтобы не маленькая :=). все заклеено пластырем и стер льным перевязочным материаллом и так до 30 мая . А там к врачу. но просто наслаждаюсь ощущением легкости и возможностью видеть грудь на уровне груди , а не пупка
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел